Мария

Соседи - задолбали!! Пьянки,крики,шум ,драки - каждую ночь!!! три года - Писали и в полицию и в прокуратуру- результат-0!! Обратились к " Добрым молодцам"- за час все решили!!! теперь тишина и покой!!! на хрена мы платим налоги полиции и всем - если они не хотят работать!!??

Ответы
Фа
Фараона

Платим за плохую медицину ,образование ,защиту за наши деньги нас еще и имеют ,вот и спросите кому нужен такой строй жизни?

Мария

Путину

Фа
Фараона

А я о людях

Фа
Фараона

Наша полиция нас бережет ,сначала посадит затем стережет .а мы платим потому что так положено.зп

Марат Урасин

а вот если бы ещё перфоратор включчилр тогда и соседи бы сами платили

Мария

это можно понять - ремонт и не ночью!!

Марат Урасин

так именно только когджа они голосят включай перфоратор

Мирослав Бороздин

они "связаны" нашим не совершенным законодательством...

Мария

и взятками!!!

Гаврилов Александр

разве мы платим налоги конкретно полиции?

Мария

в бюджет!!! а полиция- получает деньги с бюджета

Юрий Чебыкин

Так они ж в рамках закона... Якобы

Леонид Гове

Дайте адрес "добрых молодцев".

Мария

дорого берут!!! но работу - делают!!!

Александр