Ал
Алена

С какой стихией можете сравнить себя?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Словно пламя я...стихия... пожираю всё собой....но могу согреть в ночи..... и от холода спасти...по другому не могу я...просто так себя вести...

Ал
Алена

так здорово, когда это так просто от души

нет ни книг ни сайта)... просто в мир стихи я посылаю.. слоно в море бутылку я с посланием бросаю... ) может кто из воды её достанет... и строки те прочтет .. и может улыбнется))

Ал
Алена

замечено, что когда даришь любовь, отдаешь добро, то самому становится на душе легко, словно летаешь, все преображается вокруг, как будто приумножается вмире все светлое и доброе)

Словно ты в Гармонии с Вселенной.. услышал словно мотив...словно всё изменилось... и тебе многое открылось...словно тайн великих коснулся... и от долгого сна наконец проснулся... да Алена всё так..

Кравцов Владислав

Я - 🔥 по зодиаку, так и есть) могу просто греть и светить, а могу, как в строй "обратной тяге" отжечь по полной

Марина

С чем еще сравнить себя - с животным, с птицей, с героем фильма, теперь вот со стихией.... Заняться нечем?

Ал
Алена

есть, вы правы, вопросец так себе, глупее и формальнее не придумаешь)) но знаете, после кучи работы, аналитики и постоянного тонуса в ней, хочется, уж простите потупить

Марина

У всех дела. А почему мы должны отвечать на глупые вопрcы?

Ал
Алена

не должны...никто никому ничего не должен😆

Улугбек

Со стихией?!?.. Помилуйте, Алёнушка... Конечно же, с летним тёплым грибным дождичком!!!

Улугбек

А Вы, Алёнушка, конечно же сравнимы лишь с ветром весенним!!!

Улугбек

Нет же... Игривая и ласковая...!

Улугбек

🙏🙋‍♂️😘😉😌

★•
★•°𝓜𝓲𝓼𝓱𝓪_𝓛𝓲𝓼°•★

тея ушатала нашу и жизнь и планету...) а сравнить долго что с этим...)

Сергій

Тихая комфортная температура, ласковое солнце и ни каких бурь

Юрий Тен

Полностью соответствую своему знаку зодиака и стихии огня

Дм
Дмитрий

вечером буря (без грома и молний) - утром штиль. Бывает.

Анатолий

Алена, ну почему сразу стихия... Я белый и пушистый...)))

Анатолий

Точно... Но такой мааааленький и почти без хобота...)))

Ал
Алена

можно спросить..что у вас на аве? если не хотите - не отвечайте

Анатолий

Это илистый прыгун. У этой авы есть своя история, и она имеет свое чёткое назначение. Если коротко, то она не оставляет равнодушной ни одну девушку.)))

Ag
Agafon

с любой, за одно и СИТИХИ ЕЙ ..;) ))

Владимир

А вам-это зачем в такие годы?))

Ал
Алена

внучик ни смущяйся,эттак для антирэса..ищу сибе пару, огня хочу

Владимир

чем тушить то будешь огонь то?))

Владимир

Показалось, что пахнуло
в сентябре травой зеленой
тут Алёна захлеснула
на полянку б ночью темной...))

Ведающий.

С твёрдой и надёжной землёй!)

Marinasadovaya8452

Огонь он и в Африке огонь, 2декада 🦁

Qugen Wolf

Штиль......до поры до времени

Ал
Алена

а потом ...как на картине Айвазовского😅

Qugen Wolf

Ну если смогут достать......

Раиса Бобкова

Сегодня это морской бриз...

Вера Гудкова

лучше не буду сравнивать.

Дайлова Надежда Гомель

Тайфун!🖐😂 Торнадо!🖐🤣

Ал
Алена

😅вот это да!!! я думала, что только в мужчинах "сидит" подобное до определннвх моментов

Дайлова Надежда Гомель

Ну уж нет - ежели разойдусь не остановить!🖐😇

Дайлова Надежда Гомель

А вообще шучу. Я умею управлять своими эмоциями и чувствами.

Компас_Земной

С тёплым летним ливнем)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Массивная чёрная дыра!

Ал
Алена

почему она? почему все так мрачно?..

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Так надо и это не ОБСУЖДАЕТСЯ!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Пути Господни неисповедимы!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Со всеми кто умер ,живёт и родится!Аминь.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

это вопрос интимного,личного характера,попробуйте ответить на него сами.

Епифания

Вино Вальполичелло

Алексей

Наверное воздух