Конфетка К

Кто знает имя и адрес этого уродца, который придумал "Твоё место на кухне, женщина. Иди борщ вари"? СКАЖИТЕ МНЕ И Я СДЕЛАЮ МИР ЧИЩЕ...

Ответы · страница 5
Странник 211

увы..он уже покоится с миром..если только выкопать его прах..и сделать его чище)))

Михаил Тимаков

Протопоп Сильвестр(середина XVI века),предположительно автор книги "Домострой"

Марина Григоревская

Не обращайте на дураков внимаю.. и стройте свою жизнь так, как вам нравится ! )))

Владимир Коробейников

не надо борщ -иди в шахту, к домне, в кузню. тебе рожать - сможешь ли после этого

Сёма Резинкин

езжай на кавказ......................там тебе и скажут.и покажут...............кто это сказал

ॐ Nicksven

это секта из мужланов .она подполная .они там собираются и бухают по-тихому )

Mr. Sj

Мне показалось или так оно и есть - вы не умеете готовить борщ, а заставляют?

Дмитрий

Его уже нет...это было далеко-далеко в христианстве...теперь всё по другому..

Nickson.

так обычно говорят ,когда кто то лезет не в свое дело с глупыми советами .....

Анатолий Рашев

не только на кухне.. нов по всему дому.но перед этим и после этого в кровати.

Натали

Ваша правда. Ненавижу готовить. Хотя делаю это так, что пальчики оближешь.

Глеб Паршин

А че мудро чем в нете сидеть лучше борщь сварить и пельменей настряпать)))

Ум
Умиление..

Счастье — это не жизнь без забот и печалей, счастье — это состояние души!

Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

ох, с первым мы уже припозднились. А на всех остальных патронов не хватит.

Ал
Александр

Увы, должен Вас разочаровать - Вы его уже не достанете, он умер в 1941 году...

Юрий Костаков

Это не для всех женщин. У которых руки из задницы - на кухню вход запрещен

Григорий Левицкий

Без конфеток можно прожить,без вкусного борща - РАЗВОД!!! Вы этого хотите?

Владимир Юшин

Его уже нет...Это Гитлер утверждал для женщины три К-Киндер,кухен,кирхе...

Наталья Махнюк

Мы рискуем остаться без сильного пола, детей начнем растить в пробирках

Игорь Косинский

Лучше сварите ему борщ. Научите его этому искусству, и мир станет чище.