Конфетка К

Кто знает имя и адрес этого уродца, который придумал "Твоё место на кухне, женщина. Иди борщ вари"? СКАЖИТЕ МНЕ И Я СДЕЛАЮ МИР ЧИЩЕ...

Ответы · страница 6
Николай Чулков

Уже не сделаете. Скажите лучше спасибо Кларе Цеткин и Розе Люксембург.

Нарцоман Самолюбийца

Вы осознаёте, что вам придётся перебить 80% мужского населения планеты?

Alexandr Kalikin

....НЕ СТОИТ ТУДА ХОДИТЬ....ЭТО НЕ ВАШЕ....ДЛЯ ВАС ОБЩЕПИТ ВО ВСЕХ ВИДАХ....

Grizuk Vera

Вообще самые лучшие повара мужчины... Зачем продукты на борщ портить?

Alarih

карп...из..--место встречи изменить нельзя---...ты поучи жену щи варить...

Боромир Рус

))))) А где место женщине???))) В цеху у станка? В офисе под кипой бумаг???)))

Born To Be @ God

я могу вам свой адрес дать ) приезжайте накормлю напою "Спать" уложу )

Андрюшка

да ладно ты борща тоже ведь охота а у тебя такой вкусный получается

Руслан Пасынков

😄 😄 😄 Что за дискриминация по половому признаку 😂 😂 Да???

Эльдар Акимов

я знаю другое: женщине дан чтоб воду не пила с ведра ,когда пол моет

Sapiayt Asadulaeva

Он уже здох я ручаюсь подруга, осталось разобраться с попугаями))))

Sapiayt Asadulaeva

надо будет послушать, а мне по душе Линкин Парк

Конфетка К

Тож супер))))numb и in the end)))))

Sapiayt Asadulaeva

System слышала, песня просто отпад)

Sapiayt Asadulaeva

Еще песня мне понравилась очень но не знаю кто играет правда мне и не интересно Hurricane

Sapiayt Asadulaeva

продолжим потом я спать, тебе спокойной ночи)

Rokinrou Darkless

ya toje mogu skazat a chto? esli devushka skazala bi mne idi stroy dom eto tvoe mesto mne bi ne zadelo bi eto virojenie

Антон Стефанов

Иди вари рассольник, раз борщ нехочешь. Да и не люблю я эту свеклу

Вячеслав Казаков

Улица Солянка-дом-Обезьянка-квартира-Мартышка-зовут его Гришка.

Павел Гришин

Ну это вряд ли! Мы это на общем собрании собственников придумали

Eвгений Иванов

Лучше уж свари борщ, чем так долго мучиться с очищением мира 😄

Ботанозавр Антипатический

хорошо, вы получите эту информацию. после того, как борщ сварите

Павел Павлов

Даже Путин это говорил. И другим советовал. Слабо с него начать?

Лариса Крушельницкая

Он уже умер лет 5000 назад в кругу любящих родственников и друзей

Ольга Сухатерина

Как имя узнаете,поделитесь информацией,пойдём на дело вместе 🙂