Андрей Ким

После смерти есть продолжение?

Ответы · страница 19
Ольга

Если мы что то не видим, не факт что этого нет

Ол
Олеська

А разве живой человек может на это ответить?

Андрей Ким

Но Бог позаботился, чтобы люди знали истину...

Ол
Олеська

доказано учеными что библия не Богом была написана

Андрей Ким

Действительно, Бог не писал Библию. Он использовал для этого людей...

Андрей Ким

Один из аргументов - это пророчества, которые с точностью исполняются.

Андрей Ким

Был предсказан "северный царь, который отвергнет всег богов, даже богов отцов не уважит" - СССР атеистическое государство, которое "придет к своему концу и никто ему не поможет". Это лишь фрагмент. Но удивляет, что был предсказан порядок появления мировых держав. Много цифровых пророчеств... Просто много придется писать. Но это будет не убедительно для вас, пока вы не начнёте сами изучать Библию. Как сказал Иисус: "Только ищущий найдет, только жаждующий насытится"

Varfolomey Orlov

Есть и не одно . Это называется реакарнация .

Андрей Ким

Есть такая версия... Почему выбрали её?

Varfolomey Orlov

А вы попробуйте сделать родовое древо . Свое . И вам будет все понятно . Откуда такая версия !

Андрей Ким

Всё понятно, родители и родственники и т.д. Ничего мистического...

Аня Аминова

По моему да, сколько людей , столько и мнений

Ирина Грижук

Рай или ад,,, вот куда попадает душа человека

Юлия Серова

Вот я тоже думаю об этом. Вроде ещё не старая

Сабина Шерматова

А кто оттуда вернулся, чтобы нам рассказать?

Марина-Марина

Да, по крайне мере хочется на это надеется...

Андрей Ким

У вас заниженная самооценка

Марина-Марина

Нет, я просто в своей жизни очень много нагрешила...

Андрей Ким

Это уже хорошо, что осознаёте. Никогда не поздно измениться.

Марина-Марина

Да я вобщето нормальная...зачем мне меняться...

Марина-Марина

Ладно все нормально спасибо...а библию я попробую почитать...может и осилю...

Татьяна Кротова

придет время вопрос разрешится для каждого

Андрей Ким

Но если знать заранее, то это может изменить жизнь и повлиять на будущее.

Татьяна Кротова

Принятие собственной смерти самый главный мотиватор к действию

Андрей Ким

Меня всегда беспокоили слова Иисуса: "Верующий в Сына Бога имеет жизнь вечную, а неверующий не имеет жизни, но гнев Бога пребывает на нем". Получается, что уже при жизни закладывается основание для будущего.

Татьяна Кротова

Сходите в храм,поговорите с батюшкой

Андрей Ким

Уже был там. Чесно скажу, не понравилось. Батюшка сказал, что я маловер, много вопросов задаю.

Андрей Ким

Я считаю, что исповедь необходима, но только перед Богом. Все люди, в том числе батюшка, грешные.

Людмила Озерова

после смерти все как раз только и начнеться

Людмила Озерова

ну... почитай Евангелие... , погугли... что происходит с душой после смерти

Андрей Ким

В Библии говорится, что "душа согрешающая, та умрёт".

Ксения Чернова-Петухова.

конечно- душа живёт вечно а вы как считаете?

Андрей Ким

Я всёже придерживаюсь Библейской точки зрения. Душа - это живой человек, который умирает. И настанет день, когда будет воскресение. Учение о бессмертной душе было внедрено в христианство из язычества.

Н*
Ника ***

Не знаю. ..оттуда еще никто не возвращался. ..

Андрей Ким

В Библии описаны случаи воскрешения.

Natalia

ни кто не возвращался что б это подтвердить

Юля Enter

всегда 🙂 при любых верованиях и традициях 🙂

Андрей R@

Конечно - чёрная, холодная, липкая вечность.

Ольга Волкова

Да, рай и все такой))) Если хорошо себя вести

Ольга Волкова

На эту тему лучше не спорить. Надо уважать чужие религии, зная, что бог един.А вообще есть

Андрей Ким

Библия достойна уважения. Да и Коран ссылается на неё.

Умар Каримов

да ми мусульман и уважаем библю

Ольга Волкова

Мы тоже уважаем каран, только настоящий, а не подмену исламского государства и маджехедов.

Андрей Ким

Библия включает 66 книг. Пятикнижье Моисея ( Тора), Псалтырь (Забур), Пророки, Новый Завет (Инжиль). На самом общее основание для ислама и христьянства и есть Священные Писания.

Муроджон Исмоилов

Dumayu etot vopros jivim net smisla zadavat, a mertvie tebe uje ne otvetyat...

Муроджон Исмоилов

Ya ne relugiozniy chelovek, no soglasno religiyam naprimer islam ili hrastianstvo est ray i ad, no kak ya govoril ottuda nikto ne vozvrawalsya...

Андрей Ким

Хотя я верующий человек, но в ад не верь. Мне нравится находить ответы в Библии...

Муроджон Исмоилов

Ya ne hochu oskorblyat chuvstvo veruyuwih, no dumayu religiyu pridumali lyudi, ya soglasen s Napoleonom

Андрей Ким

Я тоже согласен что религии придумали люди. Поэтому меня заинтересовала Библия, где религия называется "блудницей, которая заигрывает с царями земными". По пророчеству, именно с религий начнется уничтожение этой системы.

Андрей Ким

По ее содержанию, это послание Всевышнего...

Муроджон Исмоилов

Esli ti nazivaew gorstku lyudey pisavwih eyo vseviwnimi, to ya ne smogu wtolibo tebe dokazat

Андрей Ким

Я думаю, я тоже не смогу, потому что то, что писали 40 человек на протяжении 1610 лет, писали не свои мысли. Чтобы говорить о Библии, нужно хорошо ее знать. Тем более делать выводы...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Есть ад и рай! Выбор делаешь здесь и сейчас!

Камикадзе-Божественый Ветер

это выдумка и фантазия что есть ад ирай ктоиз рая вернулся кто ваду побывал сведетелей нет

Камикадзе-Божественый Ветер

ад придумали люди и рай тоже придумали люди чтобы другие люди верили что они если будут верить то поподут врай если вад. сказачников много было

Ѻлегъ

Лиля, ты уж извини меня. но, и рай и ад присутствует в душе каждого, отвечать мы будем перед собственной совестью, стоя в Круге Сансары. Создатель нас не судит...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Приветик, Олег! Для Андрея: Есть Библии, в которых вместо слова «ад» используются слова «могила» , «преисподняя» , «мир мертвых» и другие. В некоторых Библиях соответствующие слова просто транслитерируются с языков оригинала, то есть передаются буквами языка, на который делается перевод. Что это за слова? Это еврейское слово шео́л и греческие слова ха́дес и ге́енна. Как шео́л, так и ха́дес обозначают не отдельное место погребения, а общую могилу человечества. В Христианских Греческих Писаниях словом «рай» переведено греческое слово пара́дейсос. В Септуагинте, переводе Еврейских Писаний на греческий язык, этим словом назван сад в Эдеме, который, очевидно, представлял собой защищенный со всех сторон сад или парк. В других местах Библии, следующих за рассказом о рае в книге Бытие, упоминания о рае относятся 1) к самому Эдемскому саду, 2) ко всей земле, когда она в будущем станет похожей на Эдем,

Камикадзе-Божественый Ветер

ЭТОГО НИКОГДА НЕБУДЕТ . ЗЕМЛЯ КАК ВРАЩАЛАСЬ БУДЕТ ВРАЩАТЬСЯ НО БЕЗ НАС . ЧТО БУДЕМ СТОЯТЬ В КРУГЕ САНСАРЫ НАПИСАНО В КНИГАХ ЛЖЕЦОВ

Андрей Ким

О! Лиля, мне об этом говорили Свидетели Иеговы. Я думаю, это разумное обьяснение, потому что Бог любви не стал бы создавать это садистское место.

Ѻлегъ

Андрей, этой книге более сорока тысячь лет, написавшие ее счисляли время с точностью недоступной нам... какие еще аргументы истинности тебе нужны?

Эп
Эпона

http://vazelinom.ru/smert-zaglyanula-k-kuznetsu-kontsovka-probiraet-do-drozhi/

Андрей Ким

Сказка интересная. Вопрос остаётся...

Эп
Эпона

Есть. Я знаю человека, который умирал и вернулся. Он рассказал, что есть жизнь и она очень хорошая! Поэтому от туда никто не хочет возвращаться! Второй раз он умер и не вернулся!

Андрей Ким

Интересно, но в Библии описывается первая ложь Змея, которую он сказал Еве в отношении смерти: "Нет, не умрёте... но будете как боги..."

Алёна

смерть-рождение-одно и тоже туда и обратно)

Андрей Ким

Что вас убедило, что эта версия - истина?