Андрей Ким

После смерти есть продолжение?

Ответы · страница 29
Танѩ

несомненно,смерть еще не конец!

Танѩ

это не было анастезия это была терминальная кома.

Андрей Ким

Нейрохирурги описывают такие близсмертные переживания, которые тоже сопровождаются галлюцинациями и видениями пациентов. Хотя чаще человек ничего не помнит.

Танѩ

Вы,понимаете наука все пытается об'яснить,но как говорил Кант-сколько бы и с какими мерками мы не пытались об'яснить бытие ответив на очередные вопросы,будут возникать другие на которые ответить невозможно,бытие непознаваемо.Не думайте что я говорю просто так от фонаря,сама медик.

Андрей Ким

Я согласен. Поэтому вера это то, с чем нужно обращаться осторожно, чтобы не попасться на самообман.

Танѩ

вот это ДА,очень важно.Мне нужно бежать,спасибо за терпение😉

Se
Sedoy_Volk

сериал что-ли?😆 😆 😆

Se
Sedoy_Volk

в итоге, прилично прожить только эту получится😆 😆 😆

Se
Sedoy_Volk

ну или неприлично, выбор то есть

Андрей Ким

Многие боятся "неприлично"... боятся последствий...

Se
Sedoy_Volk

в рай хотят? или просто трусы?

Se
Sedoy_Volk

тут главное себя не обмануть

Татьяна Нестерова

Смотря как смерть воспринимать

Андрей Ким

А как её воспринимаете вы?

Татьяна Нестерова

Да Бог его знает

Андрей Ким

Значит, не интересовались этим вопросом?

Елена Зуева

Майкл Ньютон "Путешествие души"

Андрей Ким

Но есть и другие версии. Что вас убедило?

Андрей Ким

Не очень убедительный аргумент.

Елена Зуева

для меня это самый главный,только интуиция

Ольга Никандрова

когда-нибудь это узнает каждый.

Андрей Ким

А если нет продолжения,то не узнает?

Андрей Ким

Если нет, то не узнает, потому что нечем будет узнавать. )

Лия Миронова

Хотелось бы надеяться, что да!!!!

Андрей Ким

Предлагаю почитать Библию.

Лия Миронова

Лучше жить надеждой и в конце все узнать самому

Dan Bongо

Нет. Жизнь- фильм односирийный))

Андрей Ким

"Будем есть и пить, ибо завтра умрём" - высказывание эпикурейцев...

Dan Bongо

Эпикурейцы зря не скажут!))

Тамара Алексеевна

Будет, но не сразу и не для всех.

Андрей Ким

Спасибо. Как раз к чаю...)

Олеся

есть в наших деяниях и потомках

Олеся

мне ещё раз вернуться придется

Ол
Оля

Корм червякам наше продолжение

Андрей Ким

Кто в загробную, кто - в воскресение...

Шустова Елена

Чтобы это узнать, нужно умереть

Андрей Ким

можно и не узнать. В Библии говорится: "верующий в Сына Бога имеет жизнь вечную, а неверующий не имеет жизни, но гнев Бога пребывает на нём".

Неизвестно Неизвестно

возможно, один бог только знает

Андрей Ким

Бог оставил нам Библию, чтобы люди знали правду.

Ва
Валентина

конечно))...после родов же было))

Ва
Валентина

.. и .каждое поколение людей видят в этом свое время..поэтому и вечная книга Библия...)...

Андрей Ким

Здесь я не соглашусь. В Библии чётко прослеживается хронология будущих исторических событий и цифровых пророчеств. Мы с вами были свидетелями как атеистическое госсударство, или "северный царь, который отвергнет всех богов, и даже богов не уважит ... придёт к своему концу и никто ему не поможет". В Библии исподнились все мировые державы за историю человечества: Египет, Ассирия, Вавилон, Мидоперсия, Греция, Рим, и последния -АнглоАмериканская державы. Мы уже на пороге удивительных событий...

Ва
Валентина

...ага))так и удивляет все каждый день)))

Андрей Ким

Судя по вашим ответам, вы Библию не исследовали. Рекомендую.

Ва
Валентина

...нууу) так как вы - нет))...я ее читала...

Эл
Элис

Возможно, никто не возвращался

Эл
Элис

Мы не рабы, а вам нравится пожалуйста, никто не запрещает. А цитатки оставьте себе)))

Андрей Ким

Вы не поняли. На самом деле мысль такая: не подозревая того, каждый человек попадает в "рабство" либо своих желаний, либо какой-то идее или делу, или обычаев, языческих верований, влиянию общества в котором находится...

Рома Литовченко

круто а я ничего не понял но очень интересно:)

Андрей Ким

Попробуйте исследовать эту древнюю книгу...

Рома Литовченко

спасибо чуть позже:) на пенсии

Волга

конечно...но в другом измерении

Волга

и?

Волга

про клоунов то где?

Андрей Ким

Мне вообще-то не хочется соскакивать с первоначальной темы.

Волга

а я хочу теперь про клоунов...

Волга

слушаю

Алёна * (Караганда)

Конечно. Стать едой червячков))

Алёна * (Караганда)

В биологическом смысле да)

Андрей Ким

Многие верят, что якобы существует душа...?

Андрей Ким

Я думаю, что душа это сам человек.

Алёна * (Караганда)

В смысле личности, я с вами согласна

Андрей Ким

Я читаю Библию. Там как раз такое же утверждение. "Возвратишься в прах, откуда ты взят".

Алёна * (Караганда)

Правильно. Все должно вернутся на своё место.

Андрей Ким

Но есть надежда на воскрешение...

Ольга Садыкова

Ты сам убедишься в этом,когда...

Ольга Садыкова

Есть продолжение там или нет...

Андрей Ким

А если над продолжением нужно работать уже сейчас?

Андрей Ким

Ну, к примеру, библейское высказывание: "Верующий в Сына Бога имеет жизнь вечную. А неверующий не имеет жизни, но гнев божий пребывает на нём".

Ольга Садыкова

Я думаю,никто никогда не сможет дать ответ,на этот вопрос,есть ли жизнь после жизни.Хотелось бы,чтоб ничего не было.Умер и всё.

Гарсон №2

ещё какое и после перерождение

Гарсон №2

С наступающим вас праздником!

Андрей Ким

Обычно женщин поздравляют...

Гарсон №2

Сегодня Ваш день и позвольте Вас поздравить с праздником 8 Марта и при этом пожелать Вам счастье и настоящей Любви! от души, с уважением Данияр..)

Гарсон №2

прошу пощения) и все равно....просто вам желаю всего хорошего!

Станислав

не знаю...надо пойти посмотреть

Станислав

приду скажу

Станислав

нууу...на серьезные темы потянуло

Станислав

отчасти

Адылбекова Гульшат

рождаются дети на этой планете

Андрей Ким

А те, кто умирает, для них всё?

Андрей Ким

А та душа, которая переселилась, она уже не помнит себя?

Андрей Ким

Толку никакого. Это уже другая личность. Для умершего от этого ни холодно ни жарко.