Андрей Ким

После смерти есть продолжение?

Ответы · страница 40
Лора

Конечно! Душа то вечна!

Лора

Все уже это знают и говорят. И наука, и религия, и опыт человеческий...

Андрей Ким

Это пропоганда. Наука ничего не имеет в этом отношении...

Лора

Учёные взвесили душу.... Впрочем, не настроена я на споры!

Андрей Ким

Я тоже не люблю спорить. Но взвешивание души - это из желтой прессы..

Елена Медведева

а Вам зачем? молоды ещё

Андрей Ким

Верующие люди говорят, что чем раньше узнаешь, тем меньше исправлять придётся в жизни, чтобы финал был хороший.

Елена Медведева

Исход один, смерть. Сколько испытаний тебе высыпет судьба? Проходя через каждый ты будешь крепнуть. Люби себя, каждое мгновение свой жизни, уважай родителей, наполняй свою жизнь радостью.Она, мгновение для вселенной.

Андрей Ким

Мне кажется, нужно что-то большее, чем просто быть хорошим человеком. Необходима вера в Бога и соответствующие дела.

Елена Медведева

Не стоит так сильно впадать в церковь. Есть ты, неслабый духом человек.Верь в себя. Ведь мы, чаще сомневаемся чем верим. Повторяюсь, верь в в себя.

Ольга Тайдакова

у меня есть - сын и дочь

Андрей Ким

Да, пока мы живы... у нас есть дети. Это нас утешает, что после себя мы оставили потомство. Но это всё прекращается после нашей смерти... нас уже ничего не утешает, потому что мы не существуем... или нет?

Ольга Тайдакова

думаю, сто где-то существовать будем

Андрей Ким

Всё-таки "Бог вложил вечность в сердца людей". )

Екатерина Старцева

смерть только начало)))

Екатерина Старцева

не не хочу,вспоминать)))грустно

Андрей Ким

Может быть это были лишь яркие галлюцинации?

Андрей Ким

Да нет. Многие люди клиническую смерть или сны, видения воспринимают за правду.

En
Enigma4Ka

Это вопрос, без ответа.

En
Enigma4Ka

Религия - опиум для народа

Андрей Ким

Есть такое. Часто она использует веру людей...

Гурина Марина

энергия меняет форму...

Гурина Марина

а чем личность от Души отличаеться?

Андрей Ким

По Библии душа - это живой человек. Вся информация хранится в мозге и у Бога. Когда человек умирает, то значит душа умирает. Но Бог может воскресить человека. А вера в ад, бессмертную душу, внедрилась из язычества. Демоны подогревают эти учения.

Ви
Виктория

Только не для мертвеца

Андрей Ким

У верующих есть надежда...

Ilshat Abdrashitov

а до рождения оно было?

Ilshat Abdrashitov

с чего ему после смерти появится?

Санек Алексеев

вртятли кто то ответит

Андрей Ким

Те, кто изучают Библию, знают точно.

Елена Ирина

Узнаем когда умрем...))))

Андрей Ким

В Библии говорится, что "мёртвые ничего не знают".

Анастасия Савинова

а тебе все нужно знать?

Андрей Ким

Этим мы и отличаемся от животных.

Ирина Иванова

Говорят,да посмотрим!!!

Андрей Ким

А если нет, то нечем будет смотреть...))

Наташа Сикидина

вы верите в инкорнацию

Андрей Ким

Мне не очень нравится эта версия.

Arseniy Ivanov

Вас сожрут черви. И все

Андрей Ким

Печальная перспектива для нас...

Рамиль Абдурахманов

не надейся ничего нету

Андрей Ким

Ну да, процесс разложения. А дальше - вопрос веры...

Евгений Юрьевич

даже попы не уверены...)

Весна Красна

Душа продолжает жить )

Весна Красна

Что она говорит в моем случаи ?

Андрей Ким

В вашем случае, Библия заверяет, что наши любимые близкие воскреснут в определённое Богом время. Будет возможность встретиться.

Весна Красна

😮 😮.... А а а а , отдыхаем ... пока

Андрей Ким

Ну да, продолжаем жить и настраиваемся на положительное. )))

Весна Красна

Верно )

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Вы там уже готовитесь?

Андрей Ким

А это "снова" уже другая личность?

Андрей Ким

Тогда это не продолжение...

Илья

новая жизнь с другим характером,но душа та же.

Илья

А представь каково оно,осозновать что в прошлой жизни ты был бандитом.

Андрей Ким

Есть возможность исправлять ошибки. А так... на те же грабли. И ещё хуже осознавать что из "мешочка" под названием "Душа" вытряхнули тебя как личность и воткнули другую...

Со
Сором

Если россиянин, то нет

Со
Сором

Ложь. Никто на России не против войны. Кто был против уехал ещё в 2014-м или вскоре после нападения России на Украину.

Андрей Ким

Видимо ваше СМИ хорошо поработало, кстати как и в противоположной стране...

Со
Сором

Видимо российские ракеты уничтожили 1/5 Донбасса и 20% их жителей, не оставляя ни малейшего сомнения что россияне хотят убивать украинский народ.

Андрей Ким

Ну вот, результат ваших суждений...

Со
Сором

Результат российского фашизма

Татьяна Рябчёнок

Конечно, библию читал?

Андрей Ким

Да. Там написано, что "мёртвые ничего не знают".

Татьяна Рябчёнок

Ты какую-то не ту библию читал 😮

Андрей Ким

Нет, ту. Экклизиаста 9:5-10. Можете прверить.

Татьяна Рябчёнок

А про рай и ад там еще найдите)

Андрей Ким

О рае говорится в книге Бытие во 2 гл. Рай был на земле. Слово ад встречается только в Синодальном переводе. В других переводах это слово имеет значение "могила", а на еврите "шеол" - общая могила человечества (символическое место).