Леди Мила

Страна дурацких законов

Сначала государство приняло закон, повышающий пенсионный возраст... А потом... решили обязать детей платить алименты родителям, не достигшим пенсионного возраста.

То есть государство понимает, что до 65 лет не каждый сможет работать... Далеко не каждый. И переложило отобранные годы на детей.

Ответы
Сергей Башкатов

Люся спит сейчас, а я не знаю точного ответа на этот замечательный вопрос. Будем ждать.

Дмитрий Сергеев

вот вот, и пладит алигархов под чутким руководством правителей со страшной силой

Дмитрий Сергеев

но все когдато кончается, а мир развивается по спирали и вот опять рабовладельчиский строй

Николай Ушаков

Государство это машина по принуждению людей, к исполнению дурацких законов!

Николай Ушаков

Машина угнетения человека!

Николай Ушаков

Кто то за рулем,а кто то под колесом!!

Василий.

Чем бы дитё не тешилось, лишь бы не мешало в политику играть.

Василий.

Добрый день. Что ли ответил не понятно?

Леди Мила

Смеюсь.. надо мне завязывать с политикой.

Василий.

Я с ней ещё в той жизни завязал.

Леди Мила

да, тоже надо, удалю все эти вопросы.

Максим Поехали

Погодите,вон скоро школьники налог с 14 лет будут платить...

Максим Поехали

Так,смысл об этом говорить? Что хотят то и творят...им не интересно как вы будете жить их интересует здесь и сейчас

Коля

Это правильно.Дети обязаны заботиться о своих родителях.

Fedor Shkenev

А как быть с теми-у кого таких детей нет?

Ле
Леа

А наши деньги заберет в итоге себе

Евгений Самсонов

Скажите спасибо за заботу...

Виктор Гордеев

Ну хорошо хоть дошло

Anton

Обязать платить алименты может только суд...

Виктор Гордеев

Да и раньше такой закон был,просто о нем молчали,да ситуации таких с гулькин нос,вынесли на обозрение,кто старый закон читал тот знает,ничего нового кроме пенсионного возраста,собрали внимание не на том,как всегда население думает вообще не о тоом

Леди Мила

Нет, именно ДО ВЫХОДА НА ПЕНСИЮ !! С 60 до 65 лет.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

заботюцца о нас

Ina Jin D Rin

А ещё налог на тунеядствои, возможно, на бездетных

Леди Мила

про бездетных и раньше было.