Филопед Иванов

Мужики, на что вы готовы лишь бы не покупать жене шубу?

Ответы
Александр Мамедов

На все! Хватит тут бренды глупые устанавливать.

Александр Мамедов

На шубы,на машины,на курорты,на дачи. На всякие изысканные виды закусок.

Филопед Иванов

Нееее... А мужики то на что готовы?

Александр Мамедов

Мужики готовы защищать страну.Строить города,выпускать сталь. Строить железные дороги.Осваивать Арктику.Делать открытия,изобретения. А не барахлом для жены доставать.

Александр Мамедов

О! Не русский ты Иванов.Басурманин.

Марина

То есть, если есть жена, то шуба обязательна?

Яна Артемова

Блеааать... Двадцать первый век...

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

на фиг она нужна, шуба эта

Филопед Иванов

Чтобы выпендриваться напр имер!

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

ну пусть выпендриваются кому это надо, терпеть шубы не могу

Александр

ни на что не куплю и всё

Филопед Иванов

Ну надо же какую то отмазку придумать!

Лю
Любовь

на зарабатывание денег

Да
Дарий

Так дорого стоит шуба?

Филопед Иванов

15 штук как минимум и это из мутона!

Да
Дарий

Даже если и 150 штук, разве женщина которая подарила тебе детей, минуты блаженства, смысл в жизни не стоит одной паршивой шубы. Мы же мужики

Филопед Иванов

А зачем деньги на такую фигню тратить, если тёплые зимы всё чаще? Лучше купить на эти же деньги что-нибудь действительно полезное!

Да
Дарий

Чего хочет женщина того хочет Бог! Неужели это непонятно

Филопед Иванов

Только бога нет и никогда не было!

Alla Lala

фуууу.. это не мужики

Филопед Иванов

Они этого не делают потому что понимают, что лучшие в молодости сэкономить на бабе, чем в старости лапу сосать - у них очень жёсткая пенсионная система, а баба себе на шубу может и сама заработать и они у них действительно работают не то что у нас!

Александр

перефразируя Бредбери - еслиб не шубы , шмотки , косметика - давно бы уже по Марсу гуляли , гнилые яблоки пинали 🤣

Филопед Иванов

Просто, если бы пенсионная реформа шла по уму, то и нас бы так было!

Alla Lala

у кого у них?? у дрочеров-одиночек? так они и не женаты .

Филопед Иванов

У мужиков России! Тоже бы стали экономить на бабах - глядишь и бабы бы стали работать как следует!

Несс

о господи...