На все! Хватит тут бренды глупые устанавливать.
На шубы,на машины,на курорты,на дачи. На всякие изысканные виды закусок.
Нееее... А мужики то на что готовы?
Мужики готовы защищать страну.Строить города,выпускать сталь. Строить железные дороги.Осваивать Арктику.Делать открытия,изобретения. А не барахлом для жены доставать.
О! Не русский ты Иванов.Басурманин.
То есть, если есть жена, то шуба обязательна?
Блеааать... Двадцать первый век...
на фиг она нужна, шуба эта
Чтобы выпендриваться напр имер!
ну пусть выпендриваются кому это надо, терпеть шубы не могу
ни на что не куплю и всё
Ну надо же какую то отмазку придумать!
на зарабатывание денег
Так дорого стоит шуба?
15 штук как минимум и это из мутона!
Даже если и 150 штук, разве женщина которая подарила тебе детей, минуты блаженства, смысл в жизни не стоит одной паршивой шубы. Мы же мужики
А зачем деньги на такую фигню тратить, если тёплые зимы всё чаще? Лучше купить на эти же деньги что-нибудь действительно полезное!
Чего хочет женщина того хочет Бог! Неужели это непонятно
Только бога нет и никогда не было!
фуууу.. это не мужики
Они этого не делают потому что понимают, что лучшие в молодости сэкономить на бабе, чем в старости лапу сосать - у них очень жёсткая пенсионная система, а баба себе на шубу может и сама заработать и они у них действительно работают не то что у нас!
перефразируя Бредбери - еслиб не шубы , шмотки , косметика - давно бы уже по Марсу гуляли , гнилые яблоки пинали 
Просто, если бы пенсионная реформа шла по уму, то и нас бы так было!
у кого у них?? у дрочеров-одиночек? так они и не женаты .
У мужиков России! Тоже бы стали экономить на бабах - глядишь и бабы бы стали работать как следует!
о господи...