Галина Галчонок

Пустоголовый дятел-депутат Журавлёв недавно открыл для себя серию книг Волкова "Волшебник Изумрудного Города" и понял, что орлы - это сила! В ГосдуРе предложили использовать орлов для защиты кремля от беспилотников. пуйловским дебилоидам маловато пушечного мясо из мобиков ,решили подмешать орлятинки. кацапеты вы дебилы?

Ответы
Улугбек

Ой! Как завидно этим хохлушечкам чубатым... Вот где плодятся Трандычихи знатные, оказывается... Пора вам шаровары снять турецкие и разгуливать пора бы американских СТРИНГАХ...!

Грешник *****

дебил ты!!!!птиц давно используют например аэродромные службы ....почему вопрос об их использования не рассмотреть и для других объектов?

Александр Грызлов

Как вы ыанючие говняки своим ровном надоели, весь инкт провоняли, кушайте сывое гавно молоком не влняйте

Галина Галчонок

ух ты ,а рученки то с перепоя как трусятся 😂 не истери ,похмелись , блевотина кацапская

Александр Грызлов

Не пью и не пил

Вячеслав Чистяков

Фу на вас, с вашими придумками, воняете как ваши бойцы не прибранные и без голов

Галина Галчонок

дебил ,а проверить -мозги ватой забиты? лишь бы тявкнуть

Вячеслав Чистяков

сам такой, все видели как ваши собирают тела и ржут

Галина Галчонок

ну ты то конечно видел...- быдло диванное

Вячеслав Чистяков

А ТЫ БЫДЛО КОМПЬЮТЕРНОЕ

Галина Галчонок

ути пути, "сам такой" типично кацапское😂 не ной ,распустил сопли быдло

Пилбил Денегнедавал

Ну, в последнем предложении вашего вопроса скрыт некий оксюморон...

Галина Галчонок

в чем вы видите противоречие?

Пилбил Денегнедавал

Кацапеты дебилы. Разве это вопрос?

Галина Галчонок

🤦‍♀️ а ведь действительно....будем считать вопрос- риторический 😉

Пилбил Денегнедавал

А я вообще, предпочитаю слово "кацапитеки". Весьма характеризует

Игорь Крайнов

Да хорош уже шифроваться , Галюся .. Смеши уже так ..

Галина Галчонок

😉 ты не понимаешь, как теперь забавно стало читать комменты 😂👍

Игорь Крайнов

Ну почему ж не понимаю ? Я сам комменты люблю

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Я подумала, не дочитав, что от боевых комаров.

Галина Галчонок

ээээ ты что... комаров не трогай ,...тут русня такой распил денежков на дрессировке орлов устроит ,быдломасса кацапская взвоет...от урезания соц. проектов

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Я хотела ласточек каких-нибудь предложить.
Для борьбы с комарами. Как идею.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

С советских времён вороны в кремле на жопах с куполов соборов скатывались,прикольно им было.Игрались.А позолоту сдирали жёсткими перьями.И была служба в охране(КГБ СССР естественно)которая с соколами или ястребями этих ворон гоняли.Братишка-сослуживец там работал после Афгана.Рассказывал.

Михаил

дебилы хохлы) Ха печеньку страну просрали)

Василий Стеклов

А текст перевода на русский язык имеется?

Сергей Сергей

Не страдай решение проблемы уже близко

Alex Dark

иди ком цумер битте, голову откусим

Алексей Прибылов

🤣🤣🤣ещё есть анекдоты?

Звездочет Дальнобой Торонто

ага и пуйло и обисрався

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Оооо друг....ты должен знать!!! Есть орлы которые высоко в облаках летают.... А есть орлы которые придорожные столбы обсирают....🖼

По
Полтавчанка

конечно дебилы😁😁

Владимир Игнашов

маразм крепчал..))

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ев
Евгений

не более чем вы

Андрей Лапин

дятел