Max Wolf(Munchen)

спрашивалка-это спрашивалка или цитатник или сайт знакомств?

Ответы
De
De_Javu

или учимся писать правильно. запятые перед или. выпендриваться здесь бесполезно))

Ирина Кушнаренко

а фиг знает. сама случайно попала.

Max Wolf(Munchen)

как и все здесь присутствующие

Людмила Анатольевна

спрашивалка

Max Wolf(Munchen)

так какого рожна,здесь ищут вторую половинку?

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Все вместе

Соболев Валерий

это неадекватные тётки из сайта цитатник и сайт знакомств делают.

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

:DЭто я неадекватная тетка ?)))) ну спасибо Валерий порадовали

Соболев Валерий

я не про вас. не замечал вас в цитировании вместо вопросов и поисковом поведении.