Эльвира Пермякова

Сцена на море: семья -мама, папа и двое маленьких деток. Мама пытаясь зайти вводу с ужасом на лице и поднятыми руками(вода холодная) , возвращается на берег, даже не зайдя по пояс. После этого свою трех летнюю дочь тащит туда и та кричит со словами "не надо". Мама добросовестно силой удерживает ее в воде по горлышко со смехом минут 5-7.... Рев девочки слышит весь пляж. Это что? От недостатка ума или от нелюбви к собственному ребенку?!

Ответы · страница 12
Туракул Хужамов

в плену самомнение

Эльвира Пермякова

Что тоже не есть хорошо ...

Вечел(Курган)

Не мелкая ли речка?

Вечел(Курган)

Бывает

Николай Богомазов

Недостаток разума.

Аглая

Мозгов бог не дал...

Владимир Шмитько

к теме "крещения")))

Эльвира Пермякова

Я против того, чтобы детей кунали и в крещение тоже..

Владимир Шмитько

некоторым детям нравится и они меньше болеют

Эльвира Пермякова

Никогда не видела не орущего младенца.

Олег Медведев

мысли на скамейке?

Олег Медведев

а на скамейке прилив ждем?

Олег Медведев

Одесса. Один сосед говорит другому:
— Семен Маркович, я таки восхищен вашими чувствами! Вы с Софой вместе живете уже 20 лет и тем не менее, гуляя по городу, всегда держитесь за руку!
— Ах, Беня, если я её отпущу, она обязательно что-нибудь купит!

Николай Комаров

Это не мама, самка.

Эльвира Пермякова

Редко, когда самка обидит малыша своего.

Николай Комаров

Всё это не от большого ума

Павел Шадский

От недостатка ума!

Павел Шадский

Но тут уже не чего не поделаешь, такие у нас женщины и кстати таких умных большинство!

Анна Коваленко

От недостатка ума

Анна Коваленко

Печально,но если бы я увидела эту ситуацию ,я бы с ней поговорила,иногда у меня получается , и я радуюсь каждой маленькой победе,я думаю мы не должны быть равнодушными

Анна Коваленко

Эльвира Пермякова

Согласна с Вами. Тоже хотела подойти и сказать.... К сожалению не подошла

Анна Коваленко

Ну следующий раз не проходите мимо...

Эльвира Пермякова

Постараюсь объяснить, хотя не все это адекватно могут воспринять

Вано

Закаляет ребенка.

Эльвира Пермякова

Даже закаливать нужно с умом...

Вано

Я думаю не зачем осуждать , пусть каждый займется своим ребенком ,как его купать ,растить и т д

Эльвира Пермякова

Равнодушие- хуже преступления. Замечательные слова.

Вано

При чём равнодушие здесь? Не путайте смысл этого слова....когда возле вас будет голодный ребенок просить еду и вы сделаете вид что не замечаете , это и есть равнодушие...Но когда родная мать, окунает в холодную воду ребенка, значит у нее есть на это причины.Так ребенок заколяется, и уже всякие болезни , простуды , и антибиотики ему не страшны...

Анастасия Смилянец

А где тупица папа?

Эльвира Пермякова

Со вторым ребенком на берегу сидел

Lord Raptor

+

Виктор Шаламов

Это - для закалки.

Эльвира Пермякова

вот пусть сама бы и закаливалась

Виктор Шаламов

Для неё это уже не актуально.

Вера Носова

Недостаток ума!!!!

Эльвира Пермякова

Согласна. Только ребенку от этого не легче

Вера Носова

Каждого не перевоспитаешь.

Олег Парожнетов

Так учат плавать.

Олег Парожнетов

Ну раз отец там- так значит и его сперматозоид..

Николай Ерохин

Нет, закаливание

Эльвира Пермякова

Все должно быть с умом, закаливание не исключение....

Николай Ерохин

Эта мамочка сделала то же самое что с ней, в таком же возрасте, сделала её мама.

Николай Ерохин

Откуда ж тут уму-то взяться?

Николай Ерохин

Ага, мы с этим по домам и разошлись

Лариса

Недостаток ума!!!

Лариса

Я бы её,с...ку...В трусы змею...Чтобы описалась...

Эльвира Пермякова

Я бы просто ее в воде полчасика подержала, чтоб на себе испытала какого ее ребенку.

Лариса

😁

Просто Александр

Это закаливание.

Эльвира Пермякова

Закашивать надо тоже с умом

Просто Александр

А где его взять? Мне не нравится когда родители раздевают довольно больших детей на пляже до гола.

Эльвира Пермякова

вот где взять...это вопрос вопросов...

Юрий Николаев

муж куда смотрел

Юрий Николаев

отца и мать лиить родитеьских прав за токое отношение к детям

Эльвира Пермякова

Да, мне тоже показалось это жестокостью по отношению к ребенку

Олег Гузенко

это закаливание.

Эльвира Пермякова

Вот пусть сама мамаша и закаливалась бы

Сергей Чернов

Это закаливание

Сергей Чернов

А как по другому!

Сергей Чернов

Это заткнуть рот?

Сергей Чернов

Чтобы не кричал

Эльвира Пермякова

Вы так со своими детьми поступали?

Сергей Чернов

Не закаливал