Эльвира Пермякова

Сцена на море: семья -мама, папа и двое маленьких деток. Мама пытаясь зайти вводу с ужасом на лице и поднятыми руками(вода холодная) , возвращается на берег, даже не зайдя по пояс. После этого свою трех летнюю дочь тащит туда и та кричит со словами "не надо". Мама добросовестно силой удерживает ее в воде по горлышко со смехом минут 5-7.... Рев девочки слышит весь пляж. Это что? От недостатка ума или от нелюбви к собственному ребенку?!

Ответы · страница 6
Алекс Венцель

Дура. Ребёнка может парализовать от холодной воды...

Николай Ходосевич

Всё, что нас не убивает, делает нас крепче и сильнее

Всем Мира

Идиотка!и хоть бы кто остановил ее и надавал лящей!

Эльвира Пермякова

Вряд ли это прибавило ей мозгов.

Всем Мира

Иногда прибавляются.знаю пару случаев

Т.l.

...мда...к сожалению таких мамаш все больше и больше.

Эльвира Пермякова

Согласна. И деток очень жалко

Т.l.

...очень жалко,сама не раз наблюдала неприятные моменты

Виктор Фролов

я ее убил бы....гадину эту......на месте этого мужа......

Коля Сахалинский Живу На Украине

Желание доказать свое превосходство любой ценой.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Так не у всех же в голове порядок,у очень многих тараканы,а то и вовсе тормозная жидкость.

Лиса

Потому что на море, я ж мать накупала там детей))))))

Лиса

Ну дура, а что делать, есть и такие, думают, что они отличницы!!!

Улугбек

ОТКРОВЕННЫЙ САДИЗМ... НЕУЖЕЛИ НИКТО НЕ ВМЕШАЛСЯ....

Улугбек

😱 Бездушные зрители....

Александр

А потом жалуются в старости, что дети их забывают.

Нина Нина

От родительской тупости.Это таков стресс ребенку

Фёдор Галинный

Женские поступки объяснению не поддаются! 😧

Re
Revuntiv

И то и другое. Потом сама же лечить ребенка будет

Re
Revuntiv

У нас много необразованных тупых мамашек, вымещающих на своих детях свое настроение и неудачи

Re
Revuntiv

Не хотят тратить время, отвлечь ребенка на другое занятие, сразу отлупят и ждут положительный эффект от воспитания. Это в итоге плохо заканчивается

Эльвира Пермякова

Как я с вамт согласна.и как же жалко деток!!!

Re
Revuntiv

Потом к психологу бегут, но они уже своим подросшим отпрыскам неинтересны. Получается, интерес перемещается к друзьям-товарищам, а то и похуже чего происходит Уже не вернуть прежних упущений

Эльвира Пермякова

Вы прямо читаете мои мысли и таких семей не мало

Re
Revuntiv

У меня много таких примеров. Мамочка не должна работать, а должна дом вести и детей воспитывать. Но многие это неверно понимают, даже при возможностях. Скучно им

Эльвира Пермякова

Порой не скучно, а просто не хватает денег семье и мамы вынуждены работать

Светлана Кунина

Дебилка!У ребенка будет неприятие моря надолго!!

Светлана Кунина

Сейчас и не такое можно увидеть!

Эльвира Пермякова

Да страшно подумать. Только сегодня опять про ту мамашу маньячку показывали, которая приемную дочку избивала.

Светлана Кунина

Есть программа "Говорит Украина"-Такое показывают-жуть!Почему-то чаще с Западной...

Эльвира Пермякова

В жизни много горя и бед. Но хоть бы и хорошее что нибудь показывали бы...а то сплошной негатив..

Борис Константинович

Ну так взяли бы всем пляжем маму окунулся по уши

Эльвира Пермякова

А и правда! Че не додумались ?

Александр Дванов

тупость "пробьет себе дорогу"... 😝

Александр Дванов

в данном случае вы "путь" описали)

Boris Fedorchuk

Что, зря что ли на море ехали? Детей -- в воду!😄

Boris Fedorchuk

Это не смех, образ мыслей.

Эльвира Пермякова

значит мне показалось, глядя на смайлик. Обман зрения🤔

Boris Fedorchuk

Смайлик из того же образа мыслей

Сергей Никифоров

нечего Вы непоняли ребенок хотел в туалет((((((((((

Тот Самый ***

Возможно, мама рассуждает так же, как и Д.Хармс.

Тот Самый ***

"Возможно, травить детей, это жестоко. Но, что-то же надо с ними делать", ©️

Yuri Yakubowski

Это не мама, а дура, я бы даже сказал ОБЕРДУРА!!!

Yuri Yakubowski

Одно время, когда я еще был достаточно молод, а дети мои малы, но уже могли бегать, я приучил их закаляться и мы прибегали к Днепру в любое время года, и купались после пробежки и разминки, но насильно никого не загонял и не удерживал в воде. Однажды зимой, когда детвора устроили в воде догонялки, а по реке в это время шел лед, ко мне подошла женщина, укутанная в шубу из близлежащего, как я понял пансионата и стала гневно выговаривать мне, что я варвар, издеваюсь над детьми, на что я просто попросил ее внимательно посмотреть на детей и ответить, в чем она видит издевательство, ведь они не просто зашли в ледяную воду, а устроили в ней игру, т.е получают удовольствие, иначе они бы не играли в воде, а стояли бы скрючившись от холода, я позвал одного из сыновей и сказал, что пора заканчивать он дал команду вылезать всем из воды, они вылезая просили еще минуточку побарахтаться в воде, после этого, она удивленно вскинув брови спросила, как мол мне это удалось, ведь даже не каждый взрослый может себя пересилить и войти в холодную воду, на что я ответил, чт о вхолодную воду мы сразу и не входили, а только тогда, когда самим им захотелось попробовать войти и сначала просто походить у кромки берега, а в воду дети вошли примерно через неделю после этого. Зато они совсем не болели простудными заболеваниями.

Эльвира Пермякова

Вот это мудро. Ко всему нужно подходить с умом. Жаль, что ума не у всех хватает.

Yuri Yakubowski

Вы знаете, я сначала думал, что они никогда сами в воду холодную не войдут, но не только вошли, но и получали от этого полнейшее удовольствие.

Эльвира Пермякова

Вот и хорошо. Глааное, что не болели. Счастья вашей семье.

Yuri Yakubowski

Спасибо все уже выросли, внуки уже растут, старший уже в армии по контракту служит.

Михаил Алексеенко

От любви к садизму. Она и дома её поколачивала.