Сергей Дейнега

Почему Изначально не взлюбили Адольфа Гитлера?

Ответы
Галина Огородникова

Адольф Гитлер без сомнения является одной из самых противоречивых и ненавистных личностей в мировой истории и на то есть веские причины его убеждения мнения и идеалы привели человечество к войне которая стала причиной повсеместных смертей и разрушений тем не менее он является не отъемлемой частью (хотя и отрицательной ) истории этой планеты поэтому нам надо заглянув в прошлое и изучить ужасную личность какой был Гитлер у него были детские психологические травмы о его патологическом страхе и ужасно извращенной сексуальности всех отклонений в психике фюрера не счесть как и бесчисленных ужасов как и бесчисленных в доктрине фашизма Гитлер это проклятие которое никто не убрал на ранней стадии😘

Галина Огородникова

благодарю за кофе 🌝💋😘

Галина Огородникова

привет мое 🌝😘🌛

Сергей Дейнега

Привет 🌝! 🍰☕😉

Галина Огородникова

пойду я ужин готовить 🌝💋😘

Виктор Шаламов

Изначально он был Адольф Шикльгрубер. Причём не немец, а австрияк. А австрияков немцы не очень любили.

Сергей Дейнега

👍😀 но, нето!

Genadij Kozlovskij

А кто его изначально не взлюбил . ? Не любить его начали по делам его.

Сергей Дейнега

Написать, пока есть возможность?

Сергей Дейнега

Добро, итак Ответ: за то, что Он, 1м отказался от Золотого Эквивалента!

Анна

Глупость написали. Как раз изначально он многим нравился

Марина

СЕРГЕЙ БЕЗГРАМОТНЫЙ ТУПИЦА, ВОЗОМНИВШИЙ СЕБЯ ЗНАТОКОМ СЛАВЯНО-АРИЕВ.

Анна

Да, товарищ очень забавен своей дремучестью. Уже интересно действительно так...своеобразно мыслит или просто глупый троллинг?

Сергей Дейнега

🙏 захотите узнать напишите.

Анна

Ну зачем знать то,что не является правдой и не существует помимо фантазий?

Анна

Смешной)

Неголубой Огонёк

изначальная агрессия...пэтому и проиграл выборы в 33-м

Неголубой Огонёк

можно в аналах

Сергей Дейнега

Э Неть! Там такого нет. То, что я изучил и изучаю, такого Нет в Аналах!!!

Неголубой Огонёк

ну изучай.....

Слуга Государев

немцам он нравился да и англичанпм тоже

Сергей Дейнега

Нето, тем более, что Доказано, убили Его Двойника!

Слуга Государев

Изучал этот вопрос меня не убедили

Сергей Дейнега

Потому, что Он, 1м отказался от Золотого Эквивалента!

Слуга Государев

решил оставить свои марки?

Сергей Дейнега

Далее: Он, ввёл новую Духовно - Психологическую Культуру.

Слуга Государев

Вопрос не изучал но это возможно тем более результат показал

А. Беркович

а ему надо было, чтобы его кто то любил?

Ма
Машынька

Усы у ниво... дурацкие патамушта!

Ма
Машынька

Дат!

Галина Трыкова

Был еще и моральным уродом

Марина Барабанова

Малограмотный истерик

Сергей Дейнега

Написать, пока есть возможность?

Марина Барабанова

Если моё мнение отличается от вашего, это не значит, что оно не верно

Сергей Дейнега

Оно не моё, а из Наследия Славян и Ариев!

Марина Барабанова

А мое из материалов Нюрнбергского процесса

Марина Барабанова

Туда включены ссылки - пройдите по ним

Са
Саша

Ты дурачок?

Сергей Дейнега

Захочешь узнать напишешь. 🙏