Наталья Прекрасная 👸

Многие имеют сварливых жен, потому что не умеют с ними обращаться! Это вам не «яву» с пинка заводить?

Ответы
Владимир Шибнев

Со сваливыми и не надо обращаться. Сказал, что надо и пошёл. Пусть "сварлит" сама с собой.

Андрей Дьяконов

Потму что сварливая жена гораздо хуже явы, с пол тыу

Лилия Журавлева

Смотря какие жены....и "яву "и "иж"с пенка не заведешь

Андрюля Андрюльковичь)

Но можно и сварливую жену с пенка заткнуть

Андрюля Андрюльковичь)

Умничка, а без скандала скучно, у меня вот была жена она тоже поскандалить любила нечего нашли компромисс живём теперь раздельно тобишь развелись

Gagik Mkrtchyan

vaapshe to vi pravi...no ochen mnogo ot zhenshchini zavisit...

Ne
Nel

без мощщного ключа не обойтись

Ал
Александр

У меня Днепр был а не Ява 🤔

Одинокая Сволочь

да с техникой намного проще...

Александр Строватиков

И не шубу в трусы заправлять.

Наталья Прекрасная 👸

Не стригся чтоли ?

Наталья Прекрасная 👸

Откуда у тебя шуба в трусах?

Александр Строватиков

Это выражение такое есть. Как и ,например, "это тебе не тёток парализованных щупать". Пополняй цитатник.

Наталья Прекрасная 👸

Да шучу я

Александр Строватиков

Так вот оно чё?................Михалыч.