Олег Староверов

МИНЗДРАВ предупреждает - жизнь опасна для вашего здоровья

Ответы
Инна Шифанова

И слава Богу. Человек умирает потому, что нет смысла жить. Многие из нас чувствуют себя недостаточно востребованными, реализованными. А некоторые просто ведут травянистый образ жизни. Например, Лермонтов, Есенин.... говорят, что они искали смерти, их личностный жизненный смысл закончился.

Алексей Евдокимов

Значит МинЗдрав заинтересован в том, чтобы мы болели?! И кормит нас инструкциями и лекарствами - чтобы мы болели и приносили материальный достаток больнице...

Шутливый Философ

все случаи смертельны, я в курсе... можно только отсрочить заболевание, хорошим настроением и отличной компанией... так что дерзайте)))

Ел
Елена

В связи с повышенной радиацией и пониженной потенцией,МИНЗДРАВ предупреждает: женщины,больше 15 мин. не сопротивляться!!

Милана Ашимбековна

жизнь не может причинить вреда разве что смерть,ну и что жизнь то одна хотя минздрав такого предупреждения не давал

Ирина Володина

Ошибся,парень. Я хоть и бросила курить давно очень, но именно курево - один из моментов, которые опасны для ЖИЗНИ.

На
Наденька

при виде меня начинается усиленное сердцебиение,повышается давление,так что опасайтесь за свое здоровье..!!

Валентина Дорохова

Я согласна. Без людей я чахну, мне нужно общение и такая жизнь полная тоски и одиночества не по мне.

Валентина Дорохова

И поэтому тоже. Я инвалид на коляске. Интернет - окно в мир.

Наталия Ильина

Минздрав же должен как-то делать вид , что озабочен здоровьем нации....потому и предупреждает

Владимир Ларионов

Есть только миг между прошлым и будущем - именно он называется жизнь. Остальное всё ерунда.

Светлана Данилова

это точно и прикладывает все усилия для нашего скорейшего избавления от этой болезни 😉

Надежда Юлташева

ну что сделать-будем жить-несмотря на предупреждение...предупрежден- значит вооружен...

Елена Бочарова

не,минздрав предупреждать не умеет)))его все равно никто не слушает)))и жизнь не опасна)

Дмитрий Поляков

ДА, жизнь опасная болезнь... Передается половым путем и чаще всего от нее умирают...

Natalie Sweeney

Это точно! не принемайте жизнь в серьёз,нам из неё живыми всё равно не выбраться!!!

Игорь Гуров

Минздрав прав - здоровье без жизни великолепная штука! Ты здоров, а это главное!

Анастасия Руднева

Да, жизнь вредит нашему здоровью)
Пусть предупреждает, Минздраву виднее)))

Вовка Фомин

не ошибается тот, кто ничего не делает! или зубов бояться - в рот не давать!

Ирина Дымова

Конечно опасна, кто бы спорил? Но так хочется по дольше поопасаться!)))

Алексей Груненко

я вкурсе;) А здоровье в свою очередь ПРЕДУПРЕЖДАЕТ! МИНЗДРАВДЛЯ ЖИЗНИ