Анастасия Шмелёва

Маленькой девочке задали вопрос:
— Какая разница между мальчиками, которых принес аист и тех,что нашли в капусте?
Прозвучал убойный ответ:
— Одни вырастают орлами,а другие козлами!
Эх пусть как можно больше приносит аист)))). А ваши детки забавные умозаключения делают)?

Ответы
Сергий Отец

- Подходят ко мне два моих шпингалета и спрашивают: Деда, а не желаешь ли ты сходить в магазин, а мы бы могли с тобой сходить. Я их спрашиваю: А зачем? - Ну, например купил бы себе пиво. - А ваш то какой в этом интерес? Ну, за то что мы с тобой сходим в магазин и чтобы нам не было скучно идти из магазина, ты нам купишь по две мороженки.

Артур Недбайло

Мама кормит детей. Один спрашивает - "Мама, а откуда мы взялись ?" "Тебя в капусте нашли, тебя в картошке, тебя в помидорах, тебя в буряках" и так далее. Самый младший говорит - " Ох, мама и потаскали тебя в молодости по огородах !"

Иван Рожко

Ну это полный бред, если такое и было то девочка это от взрослых услышала...
А вот почему мужики (как вы говорите ) козлы, так всех мужчин воспитывают женщины... кого воспитали того и получите.

Анастасия Шмелёва

Вы не правы)очень)))солидарностью и не пахнет.))я ценю действительно хороших людей,особенно мужа)И да есть и женщины не порядочный и не знаешь и что ей не живётся)у меня правда только два явных примера...

Иван Рожко

вот знаете сколько общаюсь с людьми в жизни и в сети вот такое мнение о солидарности "женской" и сложилось... ни одна женщина еще не сказала что вот дура от мужа ушла... а только и слышно что все мужики козлы ... и все... это у вас аксиома... странно слышать такое от женщины...
Если женщина говорит что ВСЕ мужики козлы стает вопрос : "а ты со всеми пробовала ? если да, то какая ты женщина после этого, а если нет, то какое ты имеешь право говорить о всех... говори как есть, Я дура и мне попадаются одни козлы..."

Анастасия Шмелёва

)))я так не говорю))))у меня друзей полно хороших парней)))я говорю к примеру что мой бывший муж мразью ещё той оказался)))и есть много причин так считать)))а вот первый неплохой,но я не та что в золотой клетке буду сидеть...а вот третий лучше всех)У меня есть знакомый у него жена прости господи(как говорят) и ш и б )))они женаты,парень всё для него,она со всеми его друзьями...кто то повёлся кто то нет...итог его поздно очень забирают в армию приезжает,а она от его лучшего друга пузатая.потом и к моему бывшему мужу(тогда ещё не бывшему) залезла в койку.Вторая знакомая...муж адвокат,деньги есть,машину ей,путешевствия,она родила ему сына...на уме одни гулянки,косметика и шмотки...порой одевается как шлюха,стала гулять и конечно муж подал на развод)и хахаль её бросил...депрессия теперь))))не понимаю а чего хотела то))))на хер такая баба кому нужна))))

Иван Рожко

Ну вы исключение из правил )) в хорошем понимании ! Так мало женщин думает... История рассказанная мною выше это история из моей жизни... Вот по этому и суждения такие, да и много таких же случаев со знакомыми знаю. Самое печальное в этих историях ,что страдают детки...
есть у Эдуарда Асадова стихи на эту тему... после развода с женой случайно попались мне на глаза, прочитав их реально слезы на глаза накатились...
Битвы словесной стихла гроза.
Полные гнева, супруг и супруга
Молча стояли друг против друга,
Сузив от ненависти глаза.
Все корабли за собою сожгли,
Вспомнили все, что было плохого.
Каждый поступок и каждое слово -
Все, не щадя, на свет извлекли.
Годы их дружбы, сердец их биенье -
Все перечеркнуто без сожаленья.
Часто на свете так получается:
В ссоре хорошее забывается.
Тихо. Обоим уже не до споров.
Каждый умолк, губу закусив.
Нынче не просто домашняя ссора,
Нынче конец отношений. Разрыв.
Все, что решить надлежало,- решили.
Все, что раздела ждало,- разделили.
Только в одном не смогли согласиться,
Это одно не могло разделиться.
Там, за стеною, в ребячьем углу
Сын их трудился, сопя, на полу.
Кубик на кубик. Готово! Конец!
Пестрый, как сказка, вырос дворец.
- Милый! - подавленными голосами
Молвили оба.- Мы вот что хотим...-
Сын повернулся к папе и маме
И улыбнулся приветливо им.
- Мы расстаемся... совсем... окончательно...
Так нужно, так лучше... И надо решить,
Ты не пугайся. Слушай внимательно:
С мамой иль с папой будешь ты жить?
Смотрит мальчишка на них встревожено.
Оба взволнованны... Шутят иль нет?
Палец в рот положил настороженно.
- И с мамой и с папой,- сказал он в ответ.
- Нет, ты не понял! - И сложный вопрос
Каждый ему втолковать спешит.
Но сын уже морщит облупленный нос
И подозрительно губы кривит...
Упрямо сердце мальчишечье билось,
Взрослых не в силах понять до конца.
Не выбирало и не делилось,
Никак не делилось на мать и отца!

Иван Рожко

Мальчишка! Как ни внушали ему,
Он мокрые щеки лишь тер кулаками,
Понять не умея никак: почему
Так лучше ему, папе и маме?
В любви излишен, друзья, совет.
Трудно в чужих делах разбираться.
Пусть каждый решает, любить или нет?
И где сходиться и где расставаться?
И все же порой в сумятице дел,
В ссоре иль в острой сердечной драме
Прошу только вспомнить, увидеть глазами
Мальчишку, что драмы понять не сумел
И только щеки тер кулаками.

Владимир Павлов

Она просто маленькая....девочек тоже бывает аист в капусте находит...ну...перепутал.....девочки они девочки, пока девочки.......да хрень я несу....люблю всё равно я девачкаф фсёрн...)))

Анастасия С.

И пусть как меньше родителей относится к маленьким людям, как к дебилам, пичкая их нелогичными историями. Нормально дети воспринимают и реальное своё появление.

Счастливый..

Мой внук который ходит в садик ..я ему говорю,что тебе почитать..он показывает на стенку на которой висит гитара и говорит:"Спой деда мне про любовь.."

S@Velen

У меня дочь в три года сказала, что курочка вылупила три яичка и сидит на них сама, потому что другим нельзя! Курочка же вылуплятель

Анвар Холмухамедов

молодец )) это из серии Павлик ходил в школу с дипломатом вот и стал Дипломатом а Вовочка с ранцем Кем же вырос Вовочка???

Виталий Иванович Вербицкий

Эх, хорошо сказано!!! Одна знакомая девочка ящик с инструментами ремонтиркой назвала! Чудно, сразу все понятно!

Максик Ласковый )

Чтобы аисты селились на крыше - надо сначала экологию создать нормальную. А то так все козленочками станем ))))

Серофим Архангельский

Да когда мы были на даче и бабушка спала мой сын сказал жопотом папа жопотом ато бабушка проснется

Niherasebeblia

Только в последнее время аист многих роняет по дороге,тоже под кайфом видать летает!

Юрий Никола

зомби ящик тв не смотрю и сми продажному не верю всегда правду пытаются скрыть

Анастасия Шмелёва

)))и причём тут это?просто высказаться нужно было?)))

Юрий Никола

понятно

Фило Софочка

Устами ребенка глаголет истина. Теперь буду знать,откуда козлы берутся 😂

Юсиф Алиев Шамкирский

те что козлами, зато доллары считают, орлами же живут гордыми, о бедными

Юсиф Алиев Шамкирский

вы сами себе противоречите. бывший оставил вас - уже козел.

Анастасия Шмелёва

???что за бред...Видимо вас очень много обижали!!!Если люди расходятся это не значит что кто из них плохой!Просто расходятся цели в жизни!

Юсиф Алиев Шамкирский

вы как либерал рассуждаете - без коммунистической критики и самокритики

Анастасия Шмелёва

я рассуждаю как взрослый адекватный человек!А не как вы "он меня обидел значит он козёл"!

Юсиф Алиев Шамкирский

так это ж философия жизни

Дм
Дмитрий

орлы далеко а вот козлы на земле свои стада пасут и вы тоже в этом стаде.

Анастасия Шмелёва

по себе не судите))))

Дм
Дмитрий

а чем вам козёл не нравится? на кавказе очень уважаемое животное многих людей порой в горах выручает. Очень гордое и умное. половина орлов крысами да мышами питается а вторая падалью только и толку что летают. да лучше с козлами травку счипать чем с дурьнями помои подедать опять же тигры уважают.

Александр Рунаев

Вполне согласился бы с вами,если бы аисты не роняли свою ношу

Сергей Ссв

всех приносит аист...но некоторых по дороге роняет....и не раз

Эдуард Аминов

я думал в капусте, это которых аист выронил по дороге

Александр Симаков-Одначев

аист несущий мальца в Россию не смотрит ему в глаза