Екатерина Сергеевна

Что нужно женщине которая 5 лет в браке и её любят а она ищет знакомства с теми кто вешает лапшу?

Ответы · страница 2
Ма
Маргарита

сожалею, плохая вы жена

Екатерина Сергеевна

Нет она наверное нет я плохой муж наверное

Надя Петрова

Пи... дюлей))) простите)))

Екатерина Сергеевна

А если любимого мужа не поднимается рука на любимого им человека и это последнее поднимать руку на женщину?

Надя Петрова

А изменять любящему- не последнее дело?

Екатерина Сергеевна

Ну девушки а насчет этого она этим не болеете как изменить мужу когда мы встретились у нее не было мужчин более 10 месяцев как будто встретил 17 при её 23

Talgat Ongarov

ласки и немного лапшы

Екатерина Сергеевна

Да вот для ласки я только за но лапшу не вешаю говорю как есть а как сделать чтоб стало лутше и не знаю как

Stydno Daze

романтики не хватает

Екатерина Сергеевна

Я сам романтик а ей подавай плохого стремя судимости

"разумный"

хорошего мужика)))

"разумный"

если ищет знакомства на стороне. то значит гуляет. значит ей мало. а если мало гулять будет постоянно. тебе это надо быть рогатым?

Екатерина Сергеевна

Да этом и проблема сеэка ей не надо может и без него много времени быть

"разумный"

тогда бабе романтики не хватает. тем более когда у тя 3 ходки)))

Екатерина Сергеевна

Да не уменя а у того кто лапшу вешает ей

"разумный"

тогда точно с екса ей не хватает

Алексей Алексей

ремня хорошего!

Екатерина Сергеевна

Нетот я человек на женщину руки поднимать

Алексей Алексей

тогда пусть идет на все четыре стороны, не чего с такой бл..ю жить найди достойную себе и не страдай

Екатерина Сергеевна

Не могу люблю её и её сына и своих у меня двое вот так и живем в 5 ром

Алексей Алексей

так ведь она тебя не любит! зачем мучиться всю жизнь, все равно к одному все придет! только потом сложнее будет. Дети поймут, ты ведь не их бросаешь!

Ле
Леа

ей нужна лапша

Екатерина Сергеевна

Точно а не рассказы о том что её любят наверное

Екатерина Сергеевна

Да и делами стараюсь не получается

Евгений

Это вы о ком?

Екатерина Сергеевна

Что страница на нее создана

Евгений

Теперь понятно. Она тут ищет знакомства? Это не то место, если вы там себе что-то придумали.

Виталий Лядов

съездить

Виталий Лядов

по лицу наверное !!! что бы счастье дома искала

Дикий Прапор

дурва

Екатерина Сергеевна

Может быть но очень очень красивая и любимая