Аделина Выдренко

Как Вы считаете чем закончиться война на Донбассе?

Ответы
Николай Голубцов

Появится еще одно большое Приднестровье. М ы окончательно потеряем расположение всех соседей. Украина будет пытаться получать дивиденды со своих потерь. И это хороший сценарий. Плохой, это мировая война с применением ядерного оружия и гибелью Земли. Но зато перед смертью мы будем знать, что Крымнаш.

Maxim Odin

Однозначно сложно сказать. Имеет место быть многовариантный сценарий развития событий, одним из которых будет развал юкрейн на три части, второй из которых-юкрейн признает себя частью русского мира и сохраняет гос.целостность...))

Алемжан

Как на Ближнем Востоке...Закончится когда вымрет человечество...Это причем лучший вариант.Быстрое окончание этой войны означает еще более худший исход для всех в мире кроме США

Там Где Лето

Думаю война будет еще несколько лет. А потом как в Югославии... В общем, разделяй и влавствуй

Алемжан

Не могу представить такой исход.Только если и Россию уничтожат.А смерть России-это по большому счету конец человеческой цивилизации.Поэтому и говорю пусть война останется уже перманентной

Там Где Лето

Не знаю... Посмотрим.

Zлата Vасильева

думаю как в грузии. когда она напала на осетию . америка и европа тоже её сначала поддерживала а щас она нищяя никому не нужна . такой же сценарий и украину ждёт скорее всего.

Антон Морозов

Не чем хорошим не закончится разногласия всё равно останутся экономика Украины будет на обочине краха ТК её не будут потдерживать страны ЕС

Алексей 白虎

Думаю, Порошенко наконец договорится с новороссовцами. Только это надо было сделать раньше, не было бы бессмысленных жертв.

Anatolij Kirdin

Третьей мировой войной, если путиноиды будут и дальше проводить политику конфронтации и защиты СОВЕТСКОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ.

Макс

Заметно близится война,
всё содрогнётся в этом шквале,
придут иные времена,
но мир улучшится едва ли.

Борис Толстошеин

боюсь что миром не выйдет...Донбасс ненавидит всю Украину за все зверства...и это на много лет...

Yuri Kalashnikov

разгромом украины. потихоньку все начнут понимать правду и переходить на сторону ДНР и ЛНР

Василий Алфёров

Донбасс должен победить, если опять не пойдёт на перемирие. Уж сколько раз были обмануты.

Татьяна Литвишко

чем -не знаю, но хочется чтоб быстрей закончилась. А недовольные в любом случае будут

Надежда Панина

любая война заканчивается миром, только столько людей сделает несчастными...........

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я за Россию как то больше переживаю....а вы,за что боролись,на то и напоролись))))))

Алексей

да я думаю ничем будут много мелких свободных республик а украины небудет....

Трофимов Владимир

посмотрите чем закончилась такая же ситуация с украйной в прошлом столетии

Вaсилий Куликов

освобождением донбаса от российских наемников, бандюков и террористов.

Се
Сережа

если тебе раньше мозги не прочистят дураку

Юрий

да всё вернётся на прежние места - а вот погибших не вернуть, к сожалению

Наталия Иванова

Победа за нами, а значит это риторический вопрос не требующий ответа;))

Александр Шубин

Рано или поздно - печально. Появится со временем там много предателей.