Веселая Я

Сегодня сняла всю лапшу с ушей,которую мне тут успели навешать.И угадайте,что я с ней сделала???😆

Ответы
Александр

Хм-м-м..Положили на сковородку, добавили лучку, морковки потертой, баночку тушенки, все это поджарили и с удовольствием съели? Или готовитесь съесть в обед?

Веселая Я

нет...не угадали!

Александр

Ну, что поделать..

Веселая Я

Ничего...бывает...😁

Александр

Конечно, и довольно часто😃

Ми
Мила

Ну, если много лапши повесили, значит Вас считают красивейшей женщиной в Спрашке! Не надо снимать, считайте украшением!

Веселая Я

Я изящно упаковала,проценты добавила,вернула хозяину.Слопал.Пусть радуется моей скромной красоте.😁😁😁

Лили

Хотелось так любви и ласки, но а вокруг лапша и сказки)))) наверное открыла магазин по продаже мужской лапши?

Веселая Я

Изящно упаковала,проценты добавила и вернула хозяину.Слопал

Лили

😂😂😂😂😂молодец!!! Так держать достал меч, а ты щит)

Веселая Я

БлагоДарю,стараюсь

Мужчина

Не вешайте мне лапшу на уши, у вас ещё осталась лапша на голове... 🖼

Не Ангел

Понятия не имею, но если захочешь это все проглотить, глотай макароны вдоль, чтобы не потолстеть.)

Веселая Я

А я изящно упаковала,проценты добавила и отправила хозяину.Слопал😅

Не Ангел

Так ему и пусть

Анатолий Репин

Наверно подарила другим Поносила и хватит.Пускай другие испытают лапшу на ушах.Любви вам.

Веселая Я

😅😅😅😅да

Анатолий Репин

Весёлый человек приносит радость людям. Счастья вам.

Веселая Я

БлагоДарю😁

Анатолий Репин

Слово БлагоДарю Приносит блаженство тому человеку кому вы обратились . Я очень рад за вас.

Веселая Я

БлагоДарю тебе

Гасан Гейдаров

Сварила суп и угостила того, кто их тебе навешивал ))))), чтобы он сьел и краснел от стыда)))

Гасан Гейдаров

Например, питание человека состоит из 3-х компонентов : Белки, масла и углеводы.....с сочетанием 1:1:4.......кроме этого , ещё есть кисло-шелочный баланс Ph.......

Веселая Я

Да...знаю..Я ходила в группу ЗОЖ,теперь пока перерыв у себя

Гасан Гейдаров

Прекрасно, значит у тебя всё получится, главное иметь твёрдую волю ))))

Гасан Гейдаров

Поздравляю тебя со старым Новым годом !🌹

Веселая Я

Спасибо..и тебя так же..До новых встреч...в эфире😁

Рост

Даже не представляю, так как не представляю, кто и как может вешать вам эту лапшу.

Юр
Юрий

Как можно снять с реальных ушей виртуальную лапшу? Хотел бы я на это посмотреть.

Веселая Я

Запросто.Перевесила хозяину,да ещё с процентами.Слопал

Юр
Юрий

Голодный, наверное, был

Веселая Я

Брехать меньше будет

Юр
Юрий

Нет, не будет. Такие не перевоспитываются.

Веселая Я

Думаете?🤔

Юр
Юрий

Знаю. И вы знаете. Люди меняются не после чужих слов, которые они к тому же воспринимают часто как оскорбление, а следовательно, злопыхательство, на которое не стоит обращать внимание, а лишь после того, как созреют для изменений сами.

Веселая Я

Спасибо

Kanstantin Kan

Очень сумнительно, что Всю, наверняка, где то по сусекам завалялась что нить?!))

Веселая Я

Та не...

Kanstantin Kan

Ну хорошо! Как проголодаешся, поскреби по заначкам, на один "Доширак" наскребешь, наверняка?!))

Веселая Я

Аха!😁😁😁

Kanstantin Kan

))

Oleg Mamonov

Переадресовала другим ,что бы не заморачиваться,пусть заморачиваются другие

Веселая Я

Да,с процентами вернула хозяину.Слопал

Oleg Mamonov

Молодец

Компас_Земной

Упаковочку красивую сделали? А бантик? Возвращать то тоже красиво надо😁

Веселая Я

Да так

Владимир Герасимов

Думаю, что повесите её на чужие уши. Это сейчас распространённое явление))

Веселая Я

Вернула с процентами хозяину.Слопал!

Иван Уздимаев

Что пасту приготовили , а вот с ушами бы , макароны по флотски получились

Веселая Я

Никак нет

Иван Уздимаев

Так точно , намного вкуснее , чем пустая паста

Веселая Я

Да Я ее изящно упаковала,процент добавила и хозяину отправила.Слопал!

Се
Серенький

много чего можно с нее сделать... например, кому нибудь намотать... на уши

Веселая Я

А я изящно упаковала,проценты добавила и вернула хозяину.Слопал

Олег Храмов

Не думаю что с ели а если собрались не советую есть испорченый продукт

Веселая Я

С праздником!Здоровья,счастья,радости,теплоты....и мирного неба!😁

Олег Храмов

Спасибо миледи

Сергей Вилков

Не знаю спрятали наверное в шкатулку, а шкатулку в комод итд на память.

Веселая Я

с процентами вернула хозяину. Слопал!

Сергей Вилков

Голодный наверное был.

Веселая Я

соскучился по лапшице

Сергей Вилков

Это у него спросите.

Олег Васильев

навесила другому?😜 😁 😃 🙃 😜

Веселая Я

Хозяину .Изящно так упаковала,проценты добавила.Слопал😁😁😁

Олег Васильев

респект👌 😁 😜

Веселая Я

Мило,спасибо!

Олег Васильев

не за что.и удачи вам и вашем близким в будущим году

Веселая Я

БлагоДарю!

Валерий Иванов

Если в коллективе тебе не наливают, меняй коллектив. Лучше не будет.

💀Жека💀

Сварили суп с фрикадельками и угостили тех кто поделился лапшой.

Веселая Я

Упаковала с процентами и вернула хозяину.Слопал

💀Жека💀

Отлично 🤝