Ольга Иванова

Стоит ли встречать Новый год с коллективом где работаешь?

Ответы · страница 2
Юлия ****

Корпоратив дело хорошее) Мы каждый год собираемся всей нашей дружной компанией

Александр Королёв

Конечно, а то кто потом расскажет как ты его встретил! Тольки близкие" подружки"

Сергей Лебедев

хм. а что раньше прямо на работе столы накрывали. и встречали в последний день.

Олег Зулюков

вообще-то Новый год, семейный праздник. А с коллективом только что корпоратив.

Юрий Кривич

Думаю, летом можно встречать Новый год с кем попало, кто под руку подвернется.

Волга

если это принято в коллективе, то да...обычно корпоративы накануне НГ бывают

♛К
♛Оксана Колесникова

ежели тока на коленях слезно умолять будут 😄

Ольга Иванова

вот точно, я паузу выдерживаю, согласия не даю

Юлия Беличенко

Смотря какой коллектив, мы например свою половину приводим и все справляем

Ольга Иванова

так свою половину я и так каждый день вижу, хотелось бы чего - нибудь праздничного, волшебного, чтоб все желания исполнил

Евгений Калугин

если не пить на корпоративе....а то потом придется работу менять\из личного\

Андрей Чащин

Конечно стоит, много интересного можно узнать, много нерешаемого решить...

Кенешбек Исмаилов

лучше с семей,а с коллективом пораньше и домой надо бежать своим любимым

Ма
Мартын

конечно , можешь наутро проснуться Боссом! ну на худой конец С боссом

Ол
Олег

точнее корпоротивчик думаю что надо людей узнаёшь с другой стороны

Dmitriy

Конечно!Только телефоны дома оставить всем, чтоб на видео не сняли!

Сергей Максимук

Если хочешь пьянку, переходящую в беспорядочный секс, то встречай.

Максимов Валерий

Конечно.сплочает не только работа.мы и дни рожденья отмечаемый.

Владимир Гаврилов

стоит , у меня коллектив -это Я.,продавец бухгалтер директорю...

Дрон Иванов

Не стоит. Новый год, общепринятый на Руси - семейный праздник.

Дрон Иванов

Так бы и сказали - на корпоративе и не в новогоднюю ночь. В этом случае - решать только вам самой. Хотите приключений и проблем - празднуйте с коллективом.

Ольга Иванова

в том то и дело в коллективе одни бабы, а я традиционной ориентации - мне интересны мужчины

Дрон Иванов

Девичник? Так это совсем другое дело, конечно празднуйте, во всяком случаете - вкусно покушать и поплясать никогда не плохо.

Алла Зуева

А куда денешься, если в добровольно-принудительном порядке...

Ольга Иванова

вот это точно, не пойму директору какая разница будут все или нет

Алла Зуева

Стратегия такая. В подпитии легче поймать на крючок

Татьяна Горяйнова

Мне очень понравилось, надо чаще встречаться с коллективом...

Андрей Струков

ну карпоротив никто не отменял, а сам НГ всё таки с близкими ))