Максим Маклаков

Кто прибегал в жизни к чёрной магии и чем это закончилось?

Ответы · страница 3
ОК
Ольга Конюхова

Черная магия отличается от белой тем, что маг использует чью-то энергию, а не свою.

Максим Маклаков

не попадала значит туда

ОК
Ольга Конюхова

Продумываю наперед все, что делаю.

Максим Маклаков

не всегда можно самому решить,особенно то,в чем ни бум-бум

ОК
Ольга Конюхова

В чём ни бум-бум лезть не надо. Долги делать не надо. Нужна консультация - есть специалисты. Хочешь сделать сам - изучи предмет досконально. Помни, есть вещи, к которым мы не способны.

Максим Маклаков

это я в курсе.вот и надо бы уточнить всё и везде ахах

Неизвестно Неизвестно

Ни чем плохим) у меня она присутствует маленько, но не умею толком пользоваться

Максим Маклаков

пример чего?)

Неизвестно Неизвестно

Отходить от ненужного и ненужных

Максим Маклаков

аа. ну у меня всё по категориям разбито вообще, и если они не нужны избавляться нужно сразу же и с концами, для этого надо несколько стадий пройти, на некоторых ещё можно вернуться. кто мешает развиваться и сидит на шее -никому не нужны

Неизвестно Неизвестно

Интересно это всё, но мне не дается это всегда

Максим Маклаков

а что там сложного - это пройдёт через неделю, легче сразу станет

/// Марина ///

Нет чёрной или фиолетовой)...магия есть магия...) В любом случае ответка будет....

Максим Маклаков

никто же не отрицает существование нематериального мира ,и в нём есть чего и кого бояться..)

/// Марина ///

Так в том то и дело,что нормальный человек этого не видит...а те кто типа занимается этим,уже так или иначе сталкиваются с необъяснимым и видимо ужасным.....лучше не знать и не видеть и спать спокойно )

Максим Маклаков

некоторые и не лезут туда, а видят из-за своеобразной психики или отклонений, после аварий, потрясений или чего ещё, так что это можно и случайно видеть)

/// Марина ///

Конечно можно. Но это уже другая история)

Максим Маклаков

она самая)

Панург

Было дело... Получил, что хотел, но пришлось заплатить (и далеко не деньгами)... 🙂

Максим Маклаков

а чем?)

Панург

Оставлю за собой право уклониться от прямого ответа. 🙂 Вам надо знать одно: платить придётся в любом случае; цена соизмерима запросу; каждый платит свою цену - одни расплачиваются здоровьем, другие благополучием, третьи... Бесплатно ничего получить нельзя... 🙂

Максим Маклаков

это -то я догадывался и так ,всегда должно что-то чем-то окупаться )

Панург

Это хорошо, что понимаете. Если Ваш интерес вызван любопытством - это понятно и приемлемо. Если решаете попробовать - подумайте ещё раз! 🙂

Максим Маклаков

так и сделаю) спасибо)

Людмила Рудакова

Не прибегайте и не задавайтесь подобными вопросами. Черная она и есть черная.

Максим Маклаков

ну а белая лучше значит

Людмила Рудакова

Живите реалиями. Ванги нет давно. Аферистов до фига.

Максим Маклаков

Ванга тоже подвирала много где

Людмила Рудакова

Тем более, держитесь от "магов" подальше.

Галина Милимерова

Никогда непользуйтесь ни чёрной ни белой магией, живите своим умом и сердцем

Fedor Shkenev

Да, думаю-чуть ли не каждый... Кто не восклицал в сердцах-"Да черт тебя побери!"

Максим Маклаков

было такое, но это не магия же

Елена Бондарь

у некоторых это заканчивается психозом, буйным или тихим помешательством...

Максим Маклаков

бывает и такое

Эй, Анри!

Чёртика вызывал. Много раз. Один раз чуть в штаны не наложил. Я, а не чёртик

Эй, Анри!

Иногда это работало, иногда нет. В какой-то момент стало нереально страшно и я больше этим не занимался никогда

Максим Маклаков

😄видно там было весело

Эй, Анри!

Да уж. Там был я один. Ну и чёрт у меня за спиной. Ну и моё больное воображение)

Максим Маклаков

либо только оно ахах

Максим Маклаков

но всякое бывает

Александр Македонский

Сосед мой прибегнул...Закончилось белым костюмом и тапочками...Для него...

Максим Маклаков

кто не рискует,тот не пьёт шампанского)

Александр Македонский

Тогда удачи....Не напейся только🤗

Максим Маклаков

я не пью, это крылатая фраза)

Александр Македонский

Тогда удачи и береги себя...По пустякам не рискуй....Риск должен быть оправданный...

Максим Маклаков

спасибо) это так, верно

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Странный вопрос для тебя... Статистику изучаешь или вдруг приспичило?

Саняка

Мать моя ... Ну... Она потом если со злости что то скажет то и произойдет

Максим Маклаков

и часто это?

Саняка

Та не так как она редко так нервничает

Максим Маклаков

тогда ещё жить можно

Наталья Панкова

главное вовремя остановиться ((( а то можно дров наломать самим себе

Маргарита Радзивилл

ПЛОХО ПОТОМУ ЧТО ПОБОЯЛАСЬ ДАТЬ ТОМУ, КОМУ НАДО БЫЛО И ВЫПИЛА САМА

Максим Маклаков

ахаха ну надо как-то тогда выпутываться из этого круга

Максим Маклаков

может к кому ещё обратиться посильнее

Маргарита Радзивилл

А ХУЖЕ НЕ БУДЕТ? ДА И МНОГО ШАРЛАТАНОВ

Максим Маклаков

хуже уже не бывает)

Максим Маклаков

вот именно что реже)

Елена Царапкина

Я не прибегала, но точно знаю что ничем хорошим это не закончится.

Максим Маклаков

очень может быть

Светлана Петрова

Это зло и лучше Вам этого не знать. Тянитесь к солнцу а не к тьме.

Максим Маклаков

ну посмотрим

Леди "Х"

Все это миф черная , белая магия ! Дурь она и в Африке дурь !!!😯

Максим Маклаков

ну не совсем

Леди
Леди "Х"

Не верь и не пристанет !!!🙂

El
Elena060983

нет никакой магии, есть у людей установка и все, это психология

Максим Маклаков

это не у меня ,я привёл пример сильной магии, когда и после 8 попыток не убивается ахах это ни одна психология не объяснит

El
Elena060983

ну может быть психиатр объяснит?

Максим Маклаков

а причём тут психиатр? современная наука не может даже хронический гайморит вылечить , а то магию разложит по полочкам хах

El
Elena060983

я может быть вас огорчу, но магии как таковой нет. Есть биоэнергетические поля, и то возможно есть.

Максим Маклаков

я не говорил что полей нет. какая разница,как называть явление, которому много тысяч лет.раньше это иначе называлось,а суть -то та же🙃

Ka
Kalkun

Единожды, это была справедливость, но еще ничего не закончлось

Максим Маклаков

хм.значит всё в процессе

Сергей Павлович

Ну ладно тётки старые этой ерундой страдают! но вы же не тётка!

Максим Маклаков

ну я видел и что-то правдивое

Сергей Павлович

Значит я ошибся!

Максим Маклаков

всякое бывает)