Al
Alex

А чем ты компенсируешь свое отсутствие умения построения отношений?

Ответы · страница 3
Елена Корсикова

С чужими людьми или со своими?

Роберт

Найду, умеющего это делать.

Al
Alex

Хитрец..

Роберт

Это единственно возможный выход. )

Роберт

Так что компенсация при решаемой ситуации - не положена.

Лена

У меня нет такой проблемы.

Al
Alex

Замечательно.

Катюшка Липатова

пытаюсь общаться с людьми

Al
Alex

Умница. Продолжай.

Валерий Ким

Построением кооператива.

Al
Alex

Тоже дело.

Ти
Тина

А у меня оно присутствует

Татьяна Корсакова

Вся надежда на партнера

Al
Alex

Ну ниче се

Познавший Тьму

Не умением их разрушать

Al
Alex

👍🤝

A Lina W

На Спрашке развлекаюсь

A Lina W

А бывает и так- по началу понимаешь с полуслова,ну , всё - мой человек,а со временем что то теряется,интерес пропадает и думаешь,на сколько этот человек был мой...не могли же оба ошибаться🤔

Al
Alex

Согласен с А Lina W.

Владимир Борисов. Нумеролог.

Очень распространенный жизненный путь. Что интересно, "копают" почти всегда в одном месте, пытаются найти ошибку логическим путем.
Нет. логика это классная вешь конечно. но благодаря только ей мы не способны увидеть проблему взаимоотношений.
Может стоит задать себе немного иной вопрос, смотрим ли мы действительно на человека, или может быть рисуем образ о нем, в соответствии своих желаний?...

A Lina W

Возможно так и есть,под действием первоначальной симпатии ,влюбленности,подгоняем под свой образ...да и хотим понравиться,прячем когти...короче умные задним умом🤔

Владимир Борисов. Нумеролог.

И это я наблюдаю, это так заметно.
Наши взаимоотношения это гораздо проще на самом деле, мы столько придумываем лишнего себе во вред... бывает как дети малые.

Да
Дарья

Ничем. Просто живу одна

Al
Alex

Это тоже порой неплохо.

Да
Дарья

Вообще хорошо) тем более не совсем одна. С собакой и котами. И постоянно дергают с внучкой сидеть

Al
Alex

Ну вот видите.. есть и свои прелести в этом..

Да
Дарья

Полно))) а у вас как с умением строить отношения?

Al
Alex

Прекрасно. Но не с кем.

Да
Дарья

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 класс!!!

Прелестное Создание

Не желанием их строить

Al
Alex

Тоже решение.

Зе
Зелечка

а ничем, ленюсь просто

Ольга Николаева

новыми знакомствами))

Беатрис

А что это я не умею то?

Та Еще

Умением это пережить

Та Еще

Мы уже на "ты"?Ну, я же говорю, плохое воспитание. Мало вас в угол ставили

Al
Alex

Наверно. А тебя пороли. Памяти потому что совсем нету..

Та Еще

Помню, что когда то вы считались приличным , на справке, человеком. Давно это было . Все меняется

Al
Alex

Меняется лишь ваше представление. Я постоянен , как угол бани.

Та Еще

Как культурно вы про угловатость..

Людмила Долгих

Не умеешь- не берись.

Суфия Каримова

Почему не умею,умею!

Галина Мамаева

Эт, почему не умею???

Лиса Алиса

своим отсутствием

Котэ Живущий На Излучине

Строить - не моё )))

Al
Alex

А ломать?🤣

Котэ Живущий На Излучине

Сами сломаются, если надоем ))))

Al
Alex

Иии многих так уже поломал?)

Котэ Живущий На Излучине

За мной не сожженные мосты, а свалки

Al
Alex

😁👍