Молчаливая Галлюцинация

Сергей, …….. Я не люблю когда мне лезут в душу! Я не люблю когда мне лгут ! Но очень часто ложь как пепел, разносит ветром с наших губ. И вот однажды оглянувшись , ты сделаешь последний вздох................ Но будет поздно !!! Ведь над нами, метровый слой ... из пепла наших слов ......

Ответы
Урфин Джюс

этой ночь сгорят наши тела и пепел нашей страсти развеет прах любви навсегда