Татьяна :))

-Я бываю такая разная,то капризная,то прекрасная,
то страшилище опупенное,то красавица—мисс вселенная,то покладиста,то с характером,то молчу,то ругаюсь я матерно,то в горящие избы на лошади,
то отчаянно требую помощи,дверью хлопну—расставлю все точки,то ласкаюсь пушистым комочком,
то люблю и тотчас ненавижу,то боюсь высоты,но на крышу выхожу погулять темной ночкой,
то жена,то примерная дочка,то смеюсь,то рыдаю белугой,то мирюсь,то ругаюсь с подругой.Не больна я,не в психике трещина.Просто я -настоящая женщина

Ответы
Александр ))

А что за усеченный вариант стопроцентной женщины - 50%???

Эдуард Необутов

Я в этом не сомневаюсь 🙂 🌹 😘 🍷