Ол
Оле-Оле

Всё решаемо, нет неразрешимых задач.. Был бы настрой, волна трип-хопа.. И люди, которые в одной фазе резонанса с тобой.

Ответы
Сергей Комша

тогда возникает круг. а развитие возможно лишь по спирали. хорошего в этом не много и не долго

Иван Солнцев

Главное, чтобы не было волн трихомониаза, триппера. А то все фгня остальное.

Александр Наумов

Trip Hop (танец на стуле), относится к нетанцевальной электронной музыке

Алик Капоне

Не бывает несбыточной мечты, бывает х"ево поставленная цель

Иван Курочкин

Надо их чаще вводить,в ентот резананс и всё будет хорошо.

Ол
Оле-Оле

там на уровне родственных душ, вряд ли кто-то со стороны туда попадет

Иван Курочкин

Душа закрыта,ночь и звезда с луною говорит.

Jon Bon Jovi

как хорошо сформулировала умничка

Александр Щербин

какой нах трип хоп? ты ваще о чем)

Ол
Оле-Оле

чтооо???? ты Massive Attack и Portishead не слушал???

Александр Щербин

другие вкусы