Легенда Веста

🙀 Как ваши домашние питомцы реагируют на включенный пылесос? они в восхищении от выключенного?😉

Ответы
Чеширский Кот

была у меня кошка которая очень боялось трубы от пылесоса ! именно что трубы !! и я этим пользовался самым бессовесным образом !! нехочу чтоб кошка шла гулять сталю трубу в дверях она выйти на улицу не может !! чишу рыбу или режу мяхо так чтоб не лезла на кухню ставил трубу у дверей кухни все кошке вход воспришен ! если праказнечала ставил кошку в угол и перекрывал выход этой самой трубой !всё кошка накозаная сидит в углу выйти неможет !

♂М
♂ Мальчик ♂

у кошки глаза как блины размерами становятся . буксует с места так что такое ощущение лапки сточит до ужей . хвост дыбом, когти на распашку . по шторке как по полу. зато потом тишина пол дня . 😂

Дрок Виктор

Пылесос во время работы издает ультразвук. Животные прекрасно его слышат. Для них он, сродни нам - железом по стеклу. От частого воздействия животные становятся нервотиками и пугливыми ...

Михаил Соколов

Кот плохо реагирует а палочник он походу деревянный всех своих соплеменников сожрал кто этого гада знает что у него на уме ! Хорошего вечера !

Владимир Анищенков

Кот преображается в тигра, готового противостоять неведомому зверюге - шипит и бьёт лапой... После выключения отходит с видом победителя...

Анжела Никулина

Моему таксу раньше не нравился пылесос. Он на него лаял и убегал. С возрастом просто перестал обращать на него внимания. Просто уходит.

Веселюк. Tallinn.

А мой кидался и кусал насадки,да и щётки тряпки.Просто вредничал.

Олег Павлюченко

Кот боится включенного пылесоса и сразу прячется как можно дальше. Но выключенный его совсем не восхищает, он его просто не замечает..

Звягинцев Егор

Сначала кошка сходила с ума от робота-пылесоса, теперь спокойно наблюдает за работой с любой возвышенности, наверное привыкла.

Юрий Ковтуненко

Моя собака страшно его боится, но тем не менее, с поджатым хвостом и испуганой мордой бегает за мной, пока я пылесошу))))

Сергей Горталов

Я не включаю пылесос в присутствии кошки, она может описаться от страха прямо там, где стоит. Проверено супругой.

Andrey Burinov

в первый раз кот взъерошился шипел плевался а потом накинулся с яоростью ( но это настоящий деревенский кот)

Лу
Лундор

В прострации полной,потому и гоню из дома при уборке,мне их психику жалко,а от прогулки ещё никто не умирал

Татьяна Сотникова

ООО......у меня аж от восхищения хвост трубой , шерсть дыбом и бежит мой Василий куда глаза смотрят ....))))

Ва
Валентина

И не только на пылесос: на фен,на все спреи--освежитель воздуха,лак д/волос,громкий кашель и чихание...)

Вильдан Макуев

Коты живущие в кузнечном цеху механического завода, не понимают домашних котов, боящихся пылесоса!

Glаdiator (Woodland, Са)

😱 Не знаю, как от выключенного, но от включённого они явно стараются спрятаться подальше.😆

Сергей К.

жена вроде не прячется ... а сын к себе в комнату уходит .. восхищения правда никто не высказывает

Старый Знакомый

под ванну шкерится 🖼 🖼

Легенда Веста

не открываются фото

Ирина S Россия❤️

Мой собак боится его и в выключеном состоянии. Как только я беру пылесос в руки, он прячется!)

Га
Галина

мой попугай уже привык и даже ждет этого, радостно чирикает, когда убираю вокруг его клетки