Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Замечали ли Вы в последнее время, у некоторых на этом сайте, звёздную болезнь😷?) 🖼

Ответы
Елена Корсикова

Да. Один товарищ очень долго рассказывал какой он был мачо в 90е. В него и стреляли, и денег куры не клевали, и в ресторанах питался целыми днями. И каждая тетка была его. А потом рассказал про якобы друга, который каждый день находил себе новую пассию, и вот подошла старость,а он так и не женился. А я написала, а кому теперь такой секонд хенд нужен? И сразу полетела в черный список.🤣🤣🤣

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Таких тут полно. Теперь они просто алко-нарко, дефективный неликвид

Александр

Они все реально больные, я же звезда! Мне звездануло как-то по этой...Ну, где нимбы с коронами, вверху туловища и с той поры я конкретно звезда! Остальные самозванцы больные, не ведитесь!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну я имела ввиду здесь раздутое самомнение некоторых.

Александр

Да пофиг.

V/
V/S/G/

Сам опасаюсь этого ..поэтому проходя мимо своего зеркалав прихожей в рост..грожу ему пальчиком и показываю язык

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Замечательно!)

V/
V/S/G/

Ну своего рода самоконтроль

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Правильно. Чтоб не зазнавались.

V/
V/S/G/

верно психическое состояние важно на любом отрезке времени нашей жизни

Ко
Котэ

Здравствуйте,Леся.Честно сказать,я на это,обычно, внимание не обращаю.И с высокомерными людьми не общаюсь.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Здравствуйте, Сергей! Ну я обычно тоже, но некоторые прям этим тычут в глаза.

Ко
Котэ

Игнор.А особо навязчивым ЧС.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Игнор уже есть)

Ко
Котэ

👍☺️

Просто Я)

Нет,не замечала...грубияны встречались, сексуальноозабоченные попадались,а вот звезданутых пока не было)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

С раздутым самомнением куча. В личной исключительности и ничего из себя не представляющих

Вера Соломенникова

конечно,у таких даже статьи целые выписываются,хотят удивить образованностью.а по сути это смешно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да, вы правы. Самомнение у некоторых раздуто и ищут здесь иллюзию побед.

Местный Сторож

Мне всё равно) А мания величия бывает у разных людей. Это от большого ума, обычно...)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо за ответ.

Виктор Михайлов

И не только на сайте, зведной болезнью очень много человеческих особей заражено

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это факт. А по сути ничего из себя представляют. Но иллюзию личной исключительности проецируют в мир

Виктор Михайлов

Я стараюсь к ним относиться как к воздушному шарику

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это правильно.

Ле
Леонид

У некоторых? ))) Да тут из за повышеных амбиций общаться стало невозможно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо. И Вас так же. Только рано ещё поздравлять, ибо " Дорога ложка к обеду " - народная мудрость.

Ле
Леонид

С мудростью не поспоришь, но будет ли кому эту ложку подать)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Будет, будет))

Ле
Леонид

Надеюсь)))

Я? Кто?!

Нет, не замечала. Потому что не обращаю внимания на это. Неинтересно.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Каждому свое) Я общаюсь и видно.

Я? Кто?!

И таки много звёзд? Забавно.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Мужчины в основном с раздутым самомнением))

Я? Кто?!

Оооо...Это же обычное явление. Как здесь так и в реале. Павлины сплошь и рядом. Хвостатые))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это точно))

Я? Кто?!

🤝😆

Алекс С

да уж а унас как то боле крёстная болезнь) всё кресты мерещаться)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это вы о чем сейчас?

Алекс С

о крестах)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Таких? 🖼

Алекс С

типа)

Елена🇷🇺

Есть люди которые хотят слышать только то ,что они хотят.😁😁😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Только любимого себя и говорят только о себе.

Ѻлегъ

Лесенка, знаешь же, на других не смотрю ...остаюсь собой 🤷‍♂️

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это хорошо. Все равно вы видите, прото не ваша тема))

Ѻлегъ

не моя ...но, часто она меня касается 🤷‍♂️

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот именно. Многие сейчас своё самомнение раздули до размера слона из маленькой мухи, которая на самом деле существует))

Безмолвное Сознание

это есть , иллюзия ..забываются люди ..чувство важности ложное

Га
Галина

Замечала Леди Кена, простенькая, страшненькая , а гонору....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не заметила от неё ничего такого. Встречала. Вполне нормально общались. Так же, как и с вами тоже.

Га
Галина

Нет Хабалка

Eduard Mielke

С больными не общаюсь, заразно это. Стараюсь обходить.😆

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Здесь все не в своём уме. Все, кто тут застрял.

᠌ ᠌

Наоборот, поутихли как-то или это из-за пополнения чс.)))?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Есть. Я тоже чс пополнила. Но я только за политические срачи

᠌ ᠌

Мой чёрный список обширен.))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И у меня много. Даже своих знакомых покидала туда, кто политические склоки разводить стал. А ведь ранее здесь мило общались.

᠌ ᠌

Да, с этим я тоже столкнулась.. К прискорбию

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Спрашка уже давно не та .

᠌ ᠌

Очень давно..

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Болезнь не скажу, но шизофрения точно присутствует...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Так у нас и страна поболее будет, и придурков побольше!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это точно. Ранее только родственники знали, а сейчас о своей дури можно заявить всему миру, благодаря интернету.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Хорошо подмечено!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Но у некоторых просто раздутое самомнение))

Cергей Соколов

Не замечал, наверное потому что не часто захожу сюда.

Ellа

🙂👍🌹хоть здесь позвездить,если больше негде

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну бывает))) 🌸🌸🌸

Ellа

🌹будем снисходительны:)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я не буду. Вы как хотите)))

Ellа

ну и не надо:)раз не хочется🌹