Rock Man

Как думаете если Высоцкий, Цой,Тальков были что было б с попсой?

Ответы · страница 4
Мария Шелепова

Я бы тащилась на концерты Талькова Игоря...И насрать уже на Баскова и прочую попчину...

No
Nora

они были и попса была, ЗВЕЗДЫ нужны на небе(((( а попса, от слова опа- осталась на ЗЕМЛЕ,

Иван Иванов

убейте в себе баскова!)))

Иван Иванов

это во всех утюгах страны!

Rock Man

Незнал,с моего утюга просто Deep purple звучит постоянно

Иван Иванов

на правильную волну утюг настроен))))

Маргарита Анспер

Да ни чего бы не изменилось,у каждого свои поклонники,так же и у попсы есть поклоники

Валентина Касперович

Хочется верить, что они не поддались бы всему тому, что происходит сейчас на эстраде

Юлия Беленкова

Всё так же. Они были бы шансон или русский рок. А попса другое направление, но если-бы

Ольга Никандрова

Тоже самое, что и сейчас. Это разные культуры, совершенно не влияющие друг на друга.

Людмила Литовченко

Не знаю. На попсу всегда есть свои уши, я бы слушала только их и правильную музыку.

Вика Сергеева

не знаю.
нужно знать, враждебно ли они относились к представителям поп-музыки.

Вика Сергеева

но блин, по мне лучше бы они друг друга не трогали...не было бы попсы, тогда бы всякие ТП слушали рок.а нам такого не надо...

Rock Man

Я вообще то про качество музыки

Вика Сергеева

да?ну тогда правильнее нужно было сформулировать вопрос.

Ирина

попса вылетела б в трубу вместе с киркоровым, басковым, михайловым стасиком))))

!!!!!!! !!!!!!!

Ничего, есть поклонение талантам, а есть поклонение музыкальному направлению

Dmitriy Andropov

Скажу так: наличие попсы никогда не зависило от независимых от нее личностей.

Dmitriy Andropov

Не отношу вышеперечисленных людей к попсе. На качестве не отразилось бы!

Ольга Трошина

они бы уже давно сдулись под таким натиском...и пели бы как раньше в подвалах...

Елена Гусева

думаю,было бы еще очень много отличных хитов,которых человечеству не хватает

О.
Ольга ...

да все так и осталось бы ...я так думаю ) разные направления музыки ))) кому что ))

Юлия Трубина

Она все равно была бы такой какая сейчас.всему своевремя и кумирам свое время

Надежда Ковалева

Все так же и осталось. Они могли бы слегка бы опопсеть, как многие в наше время

Ирина Пинчук

Была бы все равно. Людей много и не всем нравятся указанные Вами исполнители

Ирина Лысковец

Всему своё время.Думаю, всё было бы так же, как есть.Но это только моё мнение.

Время Пошло

в моей жизни песни не играют большой роли...для меня бы все было так как есть

Екатерина Кузнецова

Что и раньше, когда были такие, от Бога талантливые Люди. Попса была в тени.