Ринат Аминов

как ты думаешь что важнее...угроза исчезновения серой неясыти в Камско-Бокалдинских болотах, в Коверницком, Городецком, возможно в Сокольском и Борских районах или установка гигантского ассицилятора на экваторе, для того чтобы луну на землю опустить?

Ответы
Эльвина Мосман

угроза неясыти, думаю, важнее... нарушится биобаланс и пипец чего начнется в перечисленных вами районах и болотах... птичек беречь надо.. а луна нам так близко нафиг не нужна. приблизить-система приливов-отливов накроется...

Александр Романюк

Важнее не заморачиваться над какими-то гипотетическими исчезновениями нефти или планами глобалистов, а реально приложить усилия к конкретным проблемам... Хотя бы в ближайшем парке убрать не органические отходы.

Марианна Махнушина

Конечно исчезновение неясыти - порвется цепочка в том числе и пищевая и исчезнут многие виды и подвиды животных, а может быть и растений. Кто знает с чего начинается гибель мира.

Светлана Чернорай

установка гигантского ассицилятора на экваторе, для того чтобы луну на землю опустиустановка гигантского ассицилятора на экваторе, для того чтобы луну на землю опустить

Инна Лукашевич

угроза исчезновения серой неясыти в Камско-Бокалдинских болотах, в Коверницком, Городецком, возможно в Сокольском и Борских районах

Ольга Трунова

Я думаю, важнее всего тот милипуська из марсианского мультика, что разговаривал на тарабарском языке и швырялся каменьями

Игорь Бабин

неясыть исчезнет - мы не заметим, ну, может быть, кроме Вас, Луна к Земле притянется - нам всем КАПЕЦ,,,,
ОТВЕТ следует

Ольга Затолокина

я наверое тупая,даже скорее всего ( по этому вопросу )но ответ я даже стесняюсь у вас спросить.....

Ринат Аминов

ничего страшного

Ольга Затолокина

вообще то,неплохая идея-опустить на Землю Луну!!тогда и лететь никуда не придёться-раз...и уже на Луне

Оленька Адеева

наверно изчезновение вида если так пойдёт то наши внуки редкие виды даже не увидят

Луиза Обломова

Какие серьезные проблемы? Вы уверены, что такая установка возможна и что это даст?

Tatiyana Nagina(Алмата)

Мамочки!!!Куда ВАс заносит всех в этом сайте?????Это же не дипломная работа:))))))))

Халида Миннебаева Казань

нет, только не луну опускать на землю. ЕЕ место там, где она сейчас находится

Валерий Павлов

Уточни, сначала, зачем её туда подняли? Тогда вопрос отпадёт сам собой.

Василий Архипов

Сказочной фантастики начитался или грибов каких насушил незнакомых?

Наталья Веретельникова-Амелина

Сколько времени тебе понадобилось,что бы соченить такой вопрос??? :?

Зоя Чернышова(Малюкова)

конечно исчезновение серой неясыти... нафиг нужна Луна на Земле?

Нина Айкашева

зачем ее на землю опускать, а где космонавты будут кайфовать.

Наталья Семыкина

какой бред,вам надо к психологу Ринат!а то взрыв мозга будет!

Светлана Абдулхаирова

ОНО ПОДИ ПОШТО КОНЕЧНО! А вот случись что, то и ПОЖАЙЛУСТА!

Людмила Лазарева

не надо луну на землю ...пусть висит отдельно от земли)))