* Елена Сальникова *

Загадка с подвохом: В пустыне лежит
мертвый мужчина. За плечами мешок,
на поясе фляга с водой. На многие
километры вокруг нет ни единой
живой души. От чего умер человек и
что в его мешке?

Ответы · страница 3
Альбина Сорокина

Умер он от голода и жажды, а в мешке у него хлеб.

An
Anonymous

заговорила ты меня - ум ушел погулять - незнаю

Дмитрий Бельхард

Было уже где то. Парашют не раскрылся у него)

Алевтина Пермякова

Умер от одиночества, что в мешке- не знаю((

Go
Gosha

Сало в Израиль тащил,но его укусила змея.

Николай Матвеев

А в мешке - парашют, который не раскрылся.

Анастасия Калугина

Может быть, он кого-то живого нес в мешке?

Дамир Димаев

предполагаю вода была отравлена

Добряшка Сью

по идеи он парашютист и у него не раскрылся парашют.. но мне понравилась другая версия.. Что он умер от тоски, а в мешке был мешок в котором был мешок....

Дамир Димаев

была идея сказать что у него в мешке ядерная бомба от которой он умер и поэтому за многие километры нет не единой живой души

Алена

Упал с самолета. В мешке парашют.

Colonel Oblomov

в мешке топор и он на него упал

Colonel Oblomov

но идея ведь хороша? (просто вспомнил Раскольникова) а какой правильный ответ?

Добряшка Сью

мне больше идея понравилась.. что он умер от тоски, в мешке был мешок в котором мешок и так далее.. а правильный ответ... он парашютист и в мешке не раскрывшийся парашют

Дмитрий Белый

от жадности, в мешке зёЁёлото!

Дмитрий Белый

ясн... лучше бы золото...)

Константин Кириллов

От тоски, в мешке пустота)

Константин Кириллов

ты так думаешь?) не очень наверное хорошее настроение после их просмотра

Константин Кириллов

Ночь, улица, фонарь аптека...) как у блока)

Добряшка Сью

что-нибудь позитивное.. а то и так настроения нет.. а ты .. Ночь, улица, фонарь аптека...

Константин Кириллов

Так я ж про фотки) Ок, вот тебе позитивное щаз сброшу)

Добряшка Сью

может быть.. не отрицаю этого

Ал
Алексей

Прашют не раскрылся....

Ал
Алексей

Ну значит для меня просто )))

Александр Бочаров

песок?От удара солнца?

Александр Бочаров

Я не люблю напрягать свой мозг 😉

Ленивый Тролль

Парашют не раскрылся?

Р.
Руслан .

Парашют не раскрылся

Р.
Руслан .

Я так считаю можно прекратить тут переписку, или же будем играть у кого Больше смайлов)

Р.
Руслан .

Как здесь появишься дай знать

Р.
Руслан .

Дафай я проверю свою память. Если ошибусь извини. Тебя же зовут Мария

Добряшка Сью

аааааа... нет не угадал.. Марина и Мария эт сейчас разные имена .. ну так как меня зовут?))

A.
Avaz1K .......

от перегрузки! Вещи!

A.
Avaz1K .......

он разбился! во первых зачем ему вода если он не потерялся в пустыне а знал куда прыгать, во вторых подвох не такой должен быть а мешок это слово растяжимое)))) я вод лично подумал что сумка) на 3 я оценил))

Алексей Панин

Разбился чтоли ))))

Алексей Панин

Может зонтик или парашют - точно он десантник ( день ВДВ же был )

Алексей Панин

Во блин и бывает же такое )))))

Добряшка Сью

да зачем? голову еще ломай потом

Алексей Панин

Я вообще-то и не собирался ломать голову - просто пошевелить мозгами ))))

Сергей Варминский

Может парашютист?

Сергей Варминский

Нет, а почему но мертвый если у него вода?

Добряшка Сью

тогда респект)) это загадка с подвохом

Сергей Варминский

Аааа)) он вывалился наверное из самолета, а парашют открыть забыл, или не успел)

Dreamer Arrow

с парашюта прыгал