Машенька

Никогда не ухаживай за женщиной, если не собираешься стать её защитой... (Сама придумала! Тока помидорами не закидывайте.. Помидоры нынче дорогие!))))

Ответы
Vahit Valiev

Как говорил О. Бендер не ешьте на ночь сырых помидоров, это к слову. С точки зрения того что ещё с древних времён этот рефлекс должен быть в мужчине, всё правильно!

Крысанов Андрей

ухаживать за женщиной - все равно что поливать кактус- расцвести может и расцветет а колоючки останутся. тоже решил поналовить помидоров- дОроги говорят

Константин Воронин

В августе будем закидывать. Тогда самые низкие цены на помидоры. Не забудьте удалить вопрос. До этого помидорного побоища.

Улугбек

Не подавайте женщине руку, выходя из автобуса.... Заставит Вас на себе жениться!!!

Олег Николенко

Вам повезло. Нынче, весна не удалась, в парниках пока пусто...

Владимир Игнашов

тогда ...яйцами ......ничего ??? подешевше будут ...😉

Де
Дед'уктор

Ну, а если на разок, на часок? Тоже неззяя?..))

Виктор Котельников

ой машенька,а где твой медведь?

Машенька

А мы его на крокодила поменяли))))))))))))

Машенька

Пока не знаю)))) Он хороший...

Виктор Котельников

ну вот должен защитить,а крокодила гена зовут?

Машенька

Не.. у него другое имя))))

Дима Юнусов

Машенька не буду, ты философ.

Ник Ци

Лучше "от", чем "за"😁😁😁

Ольга Мельник

ухаживая, он УЖЕ защищает!

Виталий Юрьев

так лови - и в салатик)))

Дмитрий Тимохин

А где же вопрос?

Машенька

Зато помидоров навалом!))))

Дмитрий Тимохин

Вот и защита... Груду помидоров попробуй, пробей... А вообще, да... Нечего просто ради секса распыляться... Если уж начал, то уж до конца, со всеми последствиями....

Bлaduмиp

согласен

Илона Маска

Фигня. Наемная охрана - это защита, которая защищает, а не ухаживает. Если вам защита нужна, наймите охрану. Ну или постройте глазки какому нить неумному парню:)) чтоб защищал бесплатно.

Машенька

Ну.. вам фигня.. а нам.. так в самый раз.. защита... )))