Николаич

Все люди верующие,обсолютно все...одни верят что бог есть,другие верят что бога нет)...чувства верующих надо уважать...нельзя оскорблять чувства верующих которые считают что бог есть...а как же насчёт тех,кто считает что бога нет?)

Ответы
Виктор Соловьев

По вере человек и получает ухабы жизни..Не туда пошел? побродит по болоту все равно вернется или утонет..Легче кто правильно выбрал веру и пошел по ней.. меньше шишек получит от реальности.)))

Николаич

вопрос не об этом ...читай внимательнее

Виктор Соловьев

Ну как понял-извини....

Изя Моргенштерн

У атеистов типа нету догм и святых реликвий, их не так просто оскорбить. Какое действие, может считаться оскорблением чувств неверующих? )

Николаич

да шут их знает....их оскорбляет хотя бы то,что я не верю в бога )

Кsюnя (Оксана)

Просто не надо провоцировать друг друга на конфликт по этой теме . Пусть каждый будет при своем мнении не навязывая его другим

Николаич

прочти вопрос

Кsюnя (Оксана)

Прочитала, вот и говорю, никто никого не будет оскарблять , если сами провоцировать не будут. посмотрите сколько здесь вопросов от или атеистов или людей другой веры которые так и норовят христиан вообще и православных в частности укусить,

Николаич

вопрос мой : а как же насчёт тех кто верит что бога нет...они что ,в незаконна?

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

уважать мнение всех нужно, и не навязывать свое.. просто напросто

Николаич

ясен пень)это и у меня написанно. дык...боговерные защищены законом,а атеисты вне закона....вопрос то мой именно об этом

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

По мнению верующих их надо объявить неверными и послать в ад

Николаич

по моему мнению атеиста это ни сколько меня не задевает,так как рая,ада и их придуманного бога нет )

Уральская Рябинушка

Тоже надо уважать. Любое мнение важно

Liliya Liliya

Они не верят, они знают что бога нет

Николаич

Ясно но вопрос не об этом

Lika Vergen

И одно и другое ВЕРА!!!

Николаич

то понятно...но вопрос не об этом

Lika Vergen

Я понимаю и дааавно задавалась таким же вопросом

Юрий Дивеев

Атеисты вне закона.