Таня !

Понапридумают модных слов, а простому человеку мозг ломай! АУТСОРСИНГ, ну вот что это такое?

Ответы
Виктор Правдин

Аутсо́рсинг (от англ. outsourcing: (outer-source-using) использование внешнего источника и/или ресурса) — передача организацией, на основании договора, определённых видов или функций производственной предпринимательской деятельности другой компании, действующей в нужной области. В отличие от услуг и поддержки, имеющих разовый, эпизодический или случайный характер и ограниченных началом и концом, на аутсорсинг обычно передаются функции по профессиональной поддержке бесперебойной работы отдельных систем и инфраструктуры на основе длительного контракта (не менее 1 года).
Аутсорсинг позволяет повысить эффективность предприятия в целом и использовать освободившиеся организационные, финансовые и человеческие ресурсы для развития новых направлений или концентрации усилий, не требующих повышенного внимания.

Таня !

всё понятно..

Виктор Правдин

Хорошо.

Тимофей Казаков

Аутсо́рсинг (от англ. outsourcing: (outer-source-using) использование внешнего источника и/или ресурса) — передача организацией, на основании договора, определённых видов или функций производственной предпринимательской деятельности другой компании, действующей в нужной области. В отличие от услуг и поддержки, имеющих разовый, эпизодический или случайный характер и ограниченных началом и концом, на аутсорсинг обычно передаются функции по профессиональной поддержке бесперебойной работы отдельных систем и инфраструктуры на основе длительного контракта (не менее 1 года).

Таня !

Спасибо

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Достали английские Топ-менеджеры, Провайдеры, Хэд-хантеры? Переходим на внушительные немецкие аналоги: Гешефтсфюрер (коммерч. директор), Бетрибсляйтер ( техн. дир-р), Эмпфангсдаме (администратор), Фольксфюрер ( отд. кадров), Айнкауфабтайлунгляйтер (нач. снабжения), Гауптбухгалтер (сами догадайтесь!), Туалетенляйтерин (уборщица), Нетцверфер (пуск сети). На)) Учи)))

Таня !

не уговаривай...не буду читать!

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

От ты какая неприступная вся))))

Таня !

особенно в два часа ночи!

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Жуть)) У меня то только 11 вечера)) Не буду доставать))) Спокойной ночи, о неприступнейшая)))))

Таня !

доброй ночи...

Андрей :\>_

это когда, например, не свой штат бухгалтеров держат, а нанимают какую-нить бух. контору для учёта... очень многие конторы предпочитают не своих логистов иметь, а отстёгивать сторонним фирмам за услуги логистики

Таня !

да есть такие..согласна..но их всё равно нанимают и заключают договоры на услуги..зачем вот эти слова лишние

Андрей :\>_

чтоб головы простым смертным загадить всякой ненужной лабудой

Sergio

Это когда отдают какие то работы другой компании. Например, не своих охранников держат (или уборщиц или курьеров), а нанимают организацию ЧОП, она уже охраняет. Называется "охрана на аутсорсинге", например.

Таня !

понятно..

Виктория Филиппова

Аутсо́рсинг — передача организацией, на основании договора, определённых видов или функций производственной предпринимательской деятельности другой компании, действующей в нужной области.

Виктория Филиппова

- я его смотрел и его у меня ОНИ удалили.

Таня !

а у меня нет

Виктория Филиппова

- вопросы по нему - только почтой.

Таня !

поняла..но позже

Реалист (27 Регион)

Передача организацией, на основании договора, определенных видов или функций производственной предпринимательской деятельности другой компании, действующей в нужной области.Так понятно?

Таня !

не понятно..почему это вдруг мне надумалось отдавать управление другой организации

Реалист (27 Регион)

А если это компания "дочка" то почему бы и нет?

Таня !

обычный договор на оказание услуг

Реалист (27 Регион)

По сути-да! Только казённым языком.

Игорь Крайнов

Это когда китайцы шьют по нашему заказу контейнер рубашек а мы лепим бирки - сделано в России. Китайцам мы соответственно за это платим.Но это мировая практика, в этом ничего такого нет..

Таня !

👌 😊

Валентина Рязанова

Говорили про человека по ТВ, показали фото очень упитанного человека и добавили , что у него такая ХАРИЗМА ! Я подумала , человек может обидеться, я бы точно обиделась.☺️ 😆 😅

Таня !

очень неприличное слово...

Валентина Рязанова

Мне тоже так показалось. Потом узнала , что это такой комплимент .

Таня !

😂 👌

Suit Man (P-L@M.u)

Это когда работодатель думает, что вы делаете всю предназначенную вам работу, и не знает, что её за вас делает нанятый таджик за полцены, а вы потягиваете смузи на пати.

Таня !

ага..вот это нормально объяснили

Лиза Шакурова

Это когда отдельная организация оказывает услуги для другой организации, Например, услуги транспортировки, уборки или аудиторские услуги

Сергей Стеценко

Автоматическое извинение с музыкой - (аут) от автоматический, (сор) от сорри, (синг) от англ. сингл-песня ))))) Но это я придумал для улыбки.

Таня !

но отлично придумал

Евгений Гвоздев

Функции по профессиональной поддержке бесперебойной работы отдельных систем и инфраструктуры на основе длительного контракта

Таня !

Ок.. Ничего не понятно

Евгений Гвоздев

Оказание услуг сторонними организациями

Таня !

Всё понятно

Константин

Выполение части работ другой компанией (а не сотрудниками данной компании). Есть слово субподряд, но оно тоже не совсем русское.

Таня !

Но уже привыкли.. Привыкнем и к этому

Витя Христич

СПРОСИЛ У ГУГЛА , ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ , ТАК ОН МЕНЯ ЧУТЬ НЕ ПОСЛАЛ, ХОРОШО, Я БЫСТРО ОТКЛЮЧИЛ , НО УЗНАЛ , СПАСИБО ТАНЯ !

Таня !

А вот почему думаете я спросила...

Витя Христич

ЭТО ПОНТЫ , МОЖНО И ПО РУССКИ НАЗВАТЬ

Таня !

Чтобы жизнь легкой не казалась

Скажений Кажан

Я не суперзнаток английского, но тут и ежу понятно. Привлечение внешних ресурсов для решения внутренних задач

Таня !

Ок

Vlad Berezin

Даже не ведаю как втолковать молодёжи, что имеет наш язык все слова. в коих сокрыты и и душа и природа и смысл.

Елена Монум К.

фактически работа по договору оказания услуг на постоянной основе, а не по трудовому договору... как-то так..

Почти как слышится так и делается,- полное обслуживание на собственной территории за ваши деньги.

Таня !

Спасибо

А я то что?!! Это те кто аутсорсят.

Таня !

Всеми способами дороже делают свою продукцию

Что поделать... рынок, кризис, спекуляция...

Андрей Будняев

фигня какая то, а вот мауэрлат, архитрав, коринфская капитель и пиноль задней бабки- Звучит!!!