Jerry Phantomhive

Китайские мудрецы утверждали, что на спине спят - святые, на животе - грешники, на правом боку - цари, а на левом - мудрецы. А как спишь ты?)

Ответы
Андрей Урусов

Коснусь я губ твоих губами,
Я выпью нежности глоток,
И в фейерверке милых строк,
Я разожгу святое пламя.

Мы это точно знаем сами,
Что, словно милый островок,
Наш мир, что только Бог сберёг,
Для нас своими же руками.

Коснусь я губ твоих опять,
Чтобы чуть слышно прошептать
Всё то, что ты желала слышать.

Услышь меня, пойми сейчас,
Пока в душе моей не гас,
Огонь Любви, что послан свыше.​

Леонид 獅子急 Шестаков

Ложусь мудрецом, потом громкое сердцебиение заставляет стать царём, но через какое то время грешник периодически сменяет святого. Пока не накроет сон. Просыпаюсь по утрам святее всех святых.

Роза Сафина

да по разному как из анекдота, царь собрал зверей и говорит:Красивые сделайте один шаг , умные два шага вперед, а обезьяна мечится и незнает сто делать, я и умная и красивая

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Интересуюсь. А на чьей спине спят святые? И на чьём животе спят грешники? ))

Улугбек

Это гораздо многообразнее и сложнее... Здесь не место обсуждать позы сна...

Счастливый..

Не совсем точно..но это правда..самое лучшее если спишь на правом боку..

Галина Гарбузова

Я сплю на спине, но к святым себя не отношу. Просто мне так удобней

Александр

Ворочаюсь постоянно. Наверное, слишком многогранная личность...

Алексей Николаев

Знать я блин царь. Приятно познакомится-Царь , просто Царь..

Чашка Coffe. С-Петербург

Грешница. Не просто

Антонина Коробова

а если за ночь крутишься и спишь и так ,и так,то все сразу?

Игорь Фока

НА ЛЮБОМ БОКУ И НА СПИНЕ ТОЖЕ, НА ЖИВОТЕ УСНУТЬ НЕ МОГУ.

Чашка Coffe. С-Петербург

Все положительные качества. Я же только на животе, причем с рождения

Александр Ясноокий

Гении не спят, когда спят выше перечисленные 🙋

Яна

Как мудрая царица. А святой я была в студенчестве. ))))

Александр Шалаев

выбираю то положение когда ничего не беспокоит

Товарищ Товарищасухова

Как лошади на заливных лугах, - стоя, на ногах )))

Георгий Клинцов

КАК ПРАВИЛО НА ПРАВОМ,НО ЦАРЁМ СЕБЯ НЕ ОЩУЩАЮ...

#U
# Urkah'gun #

немного святости и царизма..в основном.. 😉

#U
# Urkah'gun #

Ириш,а как спите Вы?

Чашка Coffe. С-Петербург

Хихи На животе

#U
# Urkah'gun #

тадаам..я на спине,Вы на животе..ни на какие мысли не наводит? 😄

#U
# Urkah'gun #

понял!не дурак..дурак бы не понял.. 🌹 а это Вам за хороший вопрос

Genadij Kozlovskij

Судя по китайской мудрости я мудрый царь ))))

Гульнара Нуртазина (Айсина)

Судя по этому утверждению, я - мудрый царь....

Артем

А я сплю один!)))без китайских мудрецов)))))