Эллочка Щукина

а вы бы поехали отдыхать с девушкой за ее счет??

Ответы · страница 2
Бектас Байгарашев

Если не далеко то да, но НЗ будет тока ей не скажу по наблюдаю за ней. Чисто из любопытство.

Ка
Каринэ

Если мы друзья, почему нет . всё бывает. друзья на это не смотрят. Им просто хорошо вместе

Алик Алик

Нет, только девушке с лексиконом в 30 слов позволено разводить малобюджетных инженеров

Зинаида Круглова

Поскольку я сама человек женского пола . отвечу так: я привыкла ездить на свои кровные

Василий Кузнецов

теперь уже поздно, если б даже захотел. женат уже 40 лет! ну какие девушки, хотя если внучка или дочка повезет не откажусь, конечно если не на последние

Галина Колосова(Петрушенко)

Альфонсов на свете много....Надо девушкам быть поумней, "снимать лапшу с ушей" 🙂 🙂 🙂 🙂

🇷🇺

ответы показали, что настоящих мужиков очень мало(( Сплошные альфонсы и тунеядцы(

Эллочка Щукина

да ваще ппц!! причем полный....

🇷🇺

и эти вот, с позволения сказать, мужчины пытаются еще диктовать, как должна вести себя женщина!)

Сергей Разумный

Так если не хотите - не едьте. Кто ж вас заставляет... Ищите тех кто оплатит.

Эллочка Щукина

так никто и не едет пока... а вот вы, судя по ответам, показали себя не с лучшей своей стороны...

Сергей Разумный

Да мне всё равно что вы обо мне думаете. Это у вас проблемы с этим а не у меня.

Эллочка Щукина

🙂 на том и порешили.. всего доброго!!

Елена Волкова

за счет ее мечтаний и иллюзий всегда ездили и будут ездить. это не вопрос денег.

Дмитрий

Предлагаете, значит можете, или вас что-то смущает?, могу я, значит я предложу

Ирина Богданова

Это вопрос к мужчинам? В последнее время такие экземпляры стали появляться

Во
Володька

А че бы нет... "Если женщина просит..." Но сам бы не предлагал, не напрашивался.

Дмитрий Карезин

КАКОЙ НАСТОЯЩИЙ МУЖИК ПОЕДЕТ ОТДЫХАТЬ ЗА СЧЁТ ДЕВУШКИ?ОН ПРОСТО НЕ МУЖИК

Эллочка Щукина

спасибо, такие ответы так редки)))

Наталья Медведская

я бы ДА. только не одна девушка до сих пор не предложила, что бы за ее счет.

Эльвира Муратова

Это та девушка ,которая обсалютно себя не ценит,если укатывает мужиков..

Эльвира Муратова

вы ищете таких , которые поедут отдыхать за счет девушки? Жиголо?

Аленка Булина

Я то? С удовольствием)))))) Остается спросить, где найти такую девушку)))))))

Ярослав Сбоев

чтоб канючить весь отпуск???ДАЙ НА ПИВО СОТОЧКУ??? Мечта идиота !!!))))))))))))))

Алексей Чернышев

Если бы она так твердо сама решила и если бы, размеется, я не был женат.

Т-
Татьяна - Татьяна

нет, я как то с мужчинами предпочитаю отдыхать и именно за их счет ))))

Ренат Хамитов

если это предложение, то можно еще парочку людей с собой захватить?

Эллочка Щукина

нет, сам, дорогой... все сам))

Алла Дзестелова

ну если эта девушка моя дочь-почему бы и не свезти мамашу на отдых 😉

Антон Григоренко

наверно нет,я уже давно не отдыхал и такого позволить себе несмогу