Женя Ололош

Девушки, а правда в душЕ вы все добрые и ласковые:) ❓

Ответы · страница 17
Ксюша Шуликина

Ага, только где оо очень глубоко!)))

Женя Ололош

Зачем так далеко запихали?)) Прынц не оценит. найдёт замену в два счёта.

Olja Bogdanova

Ну если никакая скотина не мешает

Женя Ололош

Чтоб скотина не мешала, жить попробуйте не в стаде)

Olja Bogdanova

Ну допустим я всем желаю такое "стадо"

Женя Ололош

А может всем так сразу не надо?))))

Olja Bogdanova

Ну когда любят и уважают то наверно дааааа... кому надо?

Женя Ололош

так скотина Вам мешает или любит, уважает?))

Olja Bogdanova

Если лезет то мешает а так любит

Женя Ололош

парадокс... Тогда терпите и в ответ чуть чуть любите)

Наталья Гайфулина

да конечно.только глубоко не лезь

Женя Ололош

Наталья, Вы мне льстите, где уж там!))))))))))

Женя Ололош

Вообще я шутил. Неужели так трудно догадаться? Полное отсутствие чувства юмора 🙂

Женя Ололош

Может оно и к лучшему а?))

Иришка Смолина

не.тока сегодня грымзу встретила)

Иришка Смолина

правда,она сама сказала,что злая

Татьяна

о да!..белые и пушистые!..не верите?

Женя Ололош

Скажем так...Сомневаюсь я..)

Марина Константинова

Правда, правда!! (потираю ручки) =)))

Женя Ололош

верю верю... (Прячусь в ладошки) 😉

Мариночка Марина

Если только очень глубоко в душе)

Мариночка Марина

Ой, я ленивая... У меня подруга - тренер - все зазывает меня к себе, а я - ленивая)...

Женя Ололош

Я теперь тоже ленивый стал...а ведь был чемпионом России...когда-то..

Мариночка Марина

Так ведь эту переписку все видят...

Женя Ололош

Кто все... Только те, кто тебе друзья

Мариночка Марина

Вообще все! Надо в личку уходить

Энн Ред (Замужем)

Правда, но где то очень глубоко )))

Энн Ред (Замужем)

Ну почему же, всё возможно если приложить определённые усилия. )

Женя Ололош

А вот теперь спрошу, а как Вы думаете. это кому то так нужно, кроме Вас самой? Заменят ведь в два счёта, на ту, у которой не так глубоко..

Энн Ред (Замужем)

А я не для кого наизнанку выворачиваться не собираюсь, не устраивает помогу собрать чемодан.

Женя Ололош

Ну ну...все вы смелые. пока не коснулось...

Энн Ред (Замужем)

Ну как то уже 14 лет с мужем живем и он сам ни куда не собирается, значит его я устраиваю такая как есть.

Женя Ололош

Не хочу спорить, но не зарекайтесь, жизнь полотая штука. мало ли...

Энн Ред (Замужем)

Согласна всякое бывает. Удачи !!!

Ирина Карпова

Да, мягкие, милые, белые, пушистые

Ирина Карпова

А в дУше мы песни любим петь!

Ирина Карпова

Подслушать и записать! 😉

Женя Ололош

нет, В бане девушки прекрасны, это вам не мужики...

Ирина Карпова

Девушки вообще прекрасны! Не только в бане! 🙂

Женя Ололош

Ой не все, ой не все....К присутствующим это не относится 😞

Три Метра Над Уровнем Неба

да...только где то очень глубоко)))

Женя Ололош

Три Метра Над Уровнем Неба ? 😉

Женя Ололош

Тогда я Вам пришлю романтичное стихотворение собственного сочинения. кстати, я присылаю тут только свои стихи...Но это оговорка... И так, вот...Она умеет улыбаться, легко сводя с ума мужчин, я тоже бы хотел ей сдаться и видимо не я один… С ней так легко и беззаботно до ночи можно проболтать, возможно нынче так не модно, но я не модный, что скрывать. Я из Советского Союза, наивно верю в доброту, и помню приключенья Крузо и то, как делают Манту.Порой тепло не от желаний, от слов, идущих из души, мы все устали от страданий и этой бесконечной лжи. Мне хорошо от мыслей личных, от шуток добрых и простых, пусть бородатых и привычных, но не обидных или злых.Ты где-то там, в лучах рассвета, где снега нет и виноград… Не исчезай, нельзя без лета, и приходи, я буду рад.

Светлана Костина(Кудряшова)

К всех душа разная. Что Вы хотите?

Женя Ололош

Я много чего хочу, только ничего не получу 🙂

Светлана Костина(Кудряшова)

Надо стараться

Ната

А на какую букву ударение падает?

Женя Ололош

Она выделена как заглавная

Айрат Xxx

да пошла тварь эта безмозглая

Вик Тория

со временем все поймете, мужчины.

Женя Ололош

Ой. вот не надо меня пугать временем)))

Ирина Ермакова

в душе...да....а в дУше.....не знаю...)))

Евгения Ларионова

Безусловно,мы белые и пушистые!!!

Женя Ололош

Умничка! Умные барышни моя слабость 😞

Евгения Ларионова

:)Ой.Жень,зачем же свои слабости то раскрывать,люди коварны,зная уязвимое место будут оказывать манипуляции именно в его направлении.....

Женя Ололош

буду только рад... Пока же это такая редкость..

Женя Ололош

Что то я раз умничал по этому поводу...Сейчас покажу....Предисловие: иногда хочется пошутить, а уж как получается судить не мне. Надеюсь у кого-нибудь из вас это вызовет улыбку. Итак... Всегда мне нравились блондинки и рыжие, еще брюнетки… Да! И лицо как на картинке: Маринки, Дашки, Ленки, Светки. Нет в нашей жизни идеала, когда красивая, то дура, Надутая, всё денег мало, и гложет зависть и натура. А дружит с головою, кстати, очки на носик примеряет, Но ни в мужчинах, ни в кровати она совсем не понимает! Нас мужиков любовь погубит, мы к ним с душою по-дурацки, А им кто бьет, тот значит, любит, но главное, он дарит цацки... Не стоит плакаться уныло, кто знает, сколько нам осталось… Жалейте лишь о том, что было, а не о том, чего не сталось!

Евгения Ларионова

Весьма интересно сказано,а в ответ приведу тебе мое любимое стихотворение А.Дементьева Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,Если то, что случилось, нельзя изменить.Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,С этим прошлым порвите непрочную нить.Никогда не жалейте о том, что случилось.Иль о том, что случиться не может уже.Лишь бы озеро вашей души не мутилосьДа надежды, как птицы, парили в душе.Не жалейте своей доброты и участья.Если даже за все вам — усмешка в ответ.Кто-то в гении выбился, кто-то в начальство...Не жалейте, что вам не досталось их бед.Никогда, никогда ни о чем не жалейте —Поздно начали вы или рано ушли.Кто-то пусть гениально играет на флейте.Но ведь песни берет он из вашей души.Никогда, никогда ни о чем не жалейте —Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.Пусть другой гениально играет на флейте,Но еще гениальнее слушали вы.

T*
Tatika ***

Правда, но где то глубоко в душе))

Женя Ололош

Ох, как часто звучит этот ответ

T*
Tatika ***

Видимо это действительно правда

Женя Ололош

Да..И докопаться до этой глубины мужчинам часто невозможно))

T*
Tatika ***

А порой и не нужно напрягаться девушка сама все делает)

Женя Ололош

Это всё воображение... Оно у меня слишком бурное... Может поэтому я стихи и сочиняю

T*
Tatika ***

Стихи, эТо хорошо. Воображение еще лучше)

Женя Ололош

Именно. без воображения их не напишешь

Мария Денисова

не только в душе, но в поступках))

Женя Ололош

Мне кажется Вы вспыльчивы бываете и по характеру человек твёрдый...

Женя Ололош

Я в знаках гороскопа не очень...

Мария Денисова

ну короч ты практически прав)))

Женя Ололош

Спасибо... Вот тебе ещё.... Когда меня совсем раздавит грусть Или другая мерзкая напасть, Пусть будет ласка с нами, пусть. Смотри в глаза и не давай пропасть. Пусть мимо пронесутся сонмы лет, Исчезнет мир, а с ним и доброта… Не говори мне только слова «нет» И что еще страшнее – «никогда». Мы будем жить беспечно и легко, На перекрестке между «ад» и «рай», Там, где-то в небе, очень далеко… Ты только никогда не исчезай! 😞

Ольга Сердюкова

Конечно!А еще, белые и пушистые...

Женя Ололош

:)ну вот как Вам не поверить?

Ольга Сердюкова

Конечно верить,как говаривал ВИЛенин,доверяя проверяй,проверяя доверяй!Больше прислушивайся к своему сердцу и почаще заглядывай в зеркало души женщины,в ее глаза!

Ольга Сердюкова

Пользуйтесь,не стесняйтесь!!!

Наталья Скопич

Где-то глубоко, очень глубоко:)))))

Женя Ололош

...и чтоб никто не догадался?)))

Лариса Кузнецова

Какую разбудиш такую и получиш!!!

Женя Ололош

Разбудишь ту, что спит не крепко...