Женя Ололош

Девушки, а правда в душЕ вы все добрые и ласковые:) ❓

Ответы · страница 3
Ольга Кудряшова

Конечно,просто когда это не ценят,мы снаружи становимся грубыми,это некая защита

Женя Ололош

Тоже самое скажут и мужчины, если их спросить...Может не нужно винить ближних? Может нужно уметь их выбирать? Или найти в себе силы признаться. что и вы не сахар?)))

Сандра

Нет. Все по-разному. Бывает, что вроде добрая, а в критических моментах не поможет

Женя Ололош

Воооот..Злыдня вы значит)))

Сандра

аххах я не совсем про себя, но ок, спорить не буду

Arina Rinh

да што ж твой вопрос все время у меня появляется?) правда правда-добрые ласковые)

Arina Rinh

создание лежит в больничке)))болею,принимаю посетителей,ем вкусности))

Женя Ололош

Хоть какая то компенсация... Весной хворать не дело!

Женя Ололош

А тут одна работа.. Кругом...

Arina Rinh

мне уже очень интересно,что за работа?)

Женя Ололош

работа на работе и я её работаю))) Не хочется о ней

Танзиля Адайбекова

Только Богу интересны наши души,а вам ведь тела достаточно,дальше вы не копаете

Женя Ололош

а Вы вопрос прочли или Вы сейчас на своей волне?

Prema Prema

и не только девушки все человечество такое только в жизни почему то носят маску

Настя Цупа

Ну конечно это просто мы бывает можем вспылить а так мы очень добрые и ранимые!)

Женя Ололош

Нет уж. если моя девушка пылит, то это уже не моя девушка. девушек много. а я у себя такой один!))))))))

Настя Цупа

ахаха ну можно и так поступить

Женя Ололош

Всем так нужно поступать, жизнь себе ломать не стоит... лучше сразу убежать к той, что нервы успокоит))))))))

Настя Цупа

ну в этом ты совершенно прав

Женя Ололош

Настя. так я же умный мальчик местами)))

Ольга

БЫЛИ.... МНОГО ЛЕТ НАЗАД. ПОКА НЕ ВСТРЕТИЛИ ПАРУ-ТРОЙКУ ИДИОТОВ МУЖЕСКОГО ПОЛА...

Женя Ололош

Подобное тянется к подобному... Тут уж сами виноваты.

Ольга

. ВОЗМОЖНО И САМИ, СЛИШКОМ ДОВЕРЧИВЫ И ДОБРЫ ... НО ВОТ ЖЕЛАНИЕ ЛАСКОВОЙ БЫТЬ ПОСЛЕ ТАКОГО ПРОПАДАЕТ.

Женя Ололош

Возможно Вы и правы. Но всё же вина тут Ваша. Мы сами выбираем из толпы, то что нам больше по душе.

Настюша Александровна

скорее внешне мы все нежные добрые и пушистые,а внутри дьяволенок с ангелом)))))

М☀
Мария ☀

- потому что каждый год около 200 человек умирают от нападения диких муравьев...

~ Татьяна ~ *********

Парни..а правда..что вы в душЕ все честные и преданные????млин..я как еврейка... 😮

Lev Lifshitz

Отлично!Давай перейдем в личку!

~ Татьяна ~ *********

а то..целый год не виделись.... 😛

Женя Ололош

Ну и хорошо, вот оказывается как. и мой вопрос сгодился на что-то

~ Татьяна ~ *********

Это точно..спасибки..извините..что натоптали у вас тут....

Женя Ололош

Да ладно. такое читать только на пользу...Для позитива

Наталья Понафидина

ну про ВСЕ это громко сказано( но мы пытаемся такими быть, по крайней мере я)

Виктор Шаламов

Это кого как воспитали. Иначе не понять, откуда же берутся злые и сварливые?

Наталья Клочкова

В этом мире подобное притягивает подобное Как аукнеться так и откликнется

Н✿
Наталья ✿ ❀

а может быть и наоборот , они скрываются за маской , а про душ я не в курсе))))

Варвара Урусова

Про девушек не знаю...смотря до какого возраста они себя сохранили...пардон

Людмила Духнова

Нет не правда Как и мужчины от ситуации зависит ведь жизнь разносторонняя

Анастасия Чиркина

мы как зеркалос увиличением Больше доброты и ласки и все вернется втройне

Алла Шульга

Даже выделенная буква мне не помогла)
Да,мы очень добрый и очень ласковые)

Женя Ололош

Господя.... боюсь спросить даже откуда решили взять яйца.... 😄

Алла Шульга

Не боись,куриные.можешь расслабится)

Женя Ололош

А яичница с колбасой будет?)))

Алла Шульга

Нет,ну если ты хочешь с колбасой...

Женя Ололош

Уже не хочу....(сказал быстро-быстро)

Светик Михайличенко

добрые и ласковые злые и проказливые)мы такие разные девушки опасные))))) 😄

Женя Ололош

милые и страстные девушки опасные)

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

😄 😄 😄 от так и хочется нагрубить... но я ж сама Доброта... приятного вечера...