Dmitrij Novozemcev

СРЕДИ ЗАВИСАЮЩИХ ТУТ ЕСТЬ ЛЮДИ, УМЕЮЩИЕ РЕАЛИЗОВЫВАТЬ ОБРАЗЫ? МНЕ ИНТЕРЕСНО С ВАМИ ПОЗНАКОМИТСЯ. ТАК КАК ЭТО РЕДКИЙ ДАР И ТАКИЕ ЛЮДИ НА ДОРОГЕ НЕ ВАЛЯЮТСЯ...ОБРАЗОВАННЫЕ И ОСОЗНАЮЩИЕ. ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ В ЗАЗЕКРАЛЬЕ ЕСТЬ РАБОТА С ОБРАЗАМИ :)) МАТЕРИАЛИЗУЮЩИЕ ПРОРИСОВАННЫЕ ОБРАЗЫ - СКОЛЬ У ВАС КСТАТИ ВРЕМЕНИ ИДЕТ НА МАТЕРИАЛИЗАЦИЮ ПОСЛЕ ПОСТАНОВКИ ОБРАЗА? ПОДЕЛИТЕСЬ УСПЕХАМИ...У МЕНЯ С ПЕРЕМЕННЫМ ПОКА УСПЕХОМ ИДЕТ ИНОГДА МОЛНИЕНОСНО ПОЛУЧАЮ НУЖНОЕ А ИНОГДА СЛОЖНЫЕ ОБРАЗЫ НЕДЕЛЯМИ НЕ ИДУТ...

Ответы
Ирина Масленицына

Ну, у меня есть похожий опыт. Но материализуется всё, что крупное со временем. Молниеносно не получалось никогда. Например, четыре года пошло на реализацию образа квартиры. Должность руководителя выстраивала пять лет. В юности, когда впервые попробовала систему -- материализовывала образ моей пьесы, поставленной на сцене театра -- только через десять лет получилось. Мужа смогла заполучить того, которого хотела, -- вообще спустя 16 лет после первого посыла, хотя он сразу же тогда среагировал на него и всё это время он ходил вокруг да около в друзьях и поклонниках, всегда были причины, препятствующие моему замужеству. Вещи всякие и мелкие желания приходят быстро -- месяц-два.

Dmitrij Novozemcev

ВИЖУ ТУТ ПРОБОЙ КУДА УТЕКАЕТ ВАША ЛИЧНАЯ СИЛА...ПРИЧИНА В ВАШИХ ЯЙЦАХ КОТОРЫЕ ВЫ ЗАЧЕМ ТО СЕБЕ ОТРАСТИЛИ...ОТКРУЧИВАЙТЕ...РАЗВИВ ЖЕНСТВЕННОСТЬ МАТЕРИАЛИЗАЦИЯ ПОЙДТ БЫСТРЕЕ ВРАЗЫ...ВСЕ ВЕРНО НО ЧАСТО НЕ РЕАЛИЗУЕТСЯ ПРОСТО ТОЧТО НЕ НУЖНО...СО ВРЕМЕНЕМ УЗНАЕМ ЧТО НЕ НУЖНО ПОТОМУ И НЕ РЕАЛИЗОВАЛОСЬ..Я ПРО ДРУГОЕ КАК МАТЕРИАЛИЗОВАТЬ КРУПНЯК КОТОРЫЙ НУЖЕН КОГДА НУЖНО ВОТ ПРЯМ ВЧЕРА...МНЕ ПОКА ПОЛУЧАЕТСЯ ЭТО ИЗРЕДКА ЗНАЧИТ КАКОЙ ТО ПУНКТИК НЕ УЧИТЫВАЮ

Ирина Масленицына

Да какие яйца!))) У меня ж в семье домострой!)) И всегда был. И на работе, хотя я и руководитель, надо мной ещё два звена руководителей имеется.)) А насчёт того, чтоб срезу пришло, как захотели, то я -- не советчик, у меня не сразу приходи, как видите.))

Dmitrij Novozemcev

СЛУШАЙТЕ ВЫ ПРЕЛЕСТНА....РАБОТАЮТ РАБЫ ИЛИ БАБАРАБЫ..О ЧЕМ ВООБЩЕ СКАЗ...АТА

Родион Амирсанин

Реализуйся

Dmitrij Novozemcev

В СМЫСЛЕ? ВЫ НЕ РУССКИЙ? ИЛИ ВАМ ЛЕНЬ ПИСАТЬ? ЧТО ЗА ОТВЕТ СТРАННЫЙ?

Родион Амирсанин

Казах, если что...

Dmitrij Novozemcev

Я СПРАШИВАЛ ПРО РАБОТУ С ОБРАЗАМИ! ЕСЛИ ВАМ НЕЧЕГО СКАЗАТЬ -АТА!