Юсиф Алиев Шамкирский

с олимпиадой россия вконец опозорена после параолимпийцев?

Ответы
Надежда Доронина

Чем же это она опозорена? Тем. что идет травля негодяев и подлецов против страны и ее народа? А почему вы Россия пишете с маленькой буквы? Вы малограмотный или злорадствуете по поводу происходящего?

Надежда Доронина

Кто бы сомневался? Я имею в виду на этом сайте

Юсиф Алиев Шамкирский

имя мое юсиф, второе - юра. а полностью - алиев юсиф из шамкира. в интернете напишите - сразу даст данные. там то и мое лицо есть. личность я публичная, поэтому фоток в интернете очень много

Надежда Доронина

Извините, что я вас обидела. Не могу , когда на Россию напраслину возводят, тем самым народ ее оскорбляют.

Юсиф Алиев Шамкирский

да не обидели вы меня вовсе. и напраслину я на россию не возвожу. говоря противоречия, узнаешь то большое, что в обычной беседе не узнаешь. у каждого россиянина душа болит за россию и это отрадно. к счастью, в россии нет пятой колонны, что показывают соцсети и вот такие дискуссии

Надежда Доронина

Спасибо, что не обиделись, я знаю. что бываю иногда слишком категоричной и эмоциональной, а потом сокрушаюсь по этому поводу, не хочу никого обижать не в моих правилах это, но характер вспыльчивый с юности и чувство справедливости зашкаливает.

Анна

Просветить! Был допинг или нет у россиян? В теперешнем понимании этого слова. А то все обсуждают что Россию позорят допуском. Но сам факт то был или нет допинг?

Юсиф Алиев Шамкирский

во всем виновен кабмин - своею ленью и не расторопностью. во всех странах соблюли регламент и стандарты комитета, в россии - нет

Анна

То есть виноваты российские руководители ? Я согласна ,что сами спортсмены почти во всем безправны

Юсиф Алиев Шамкирский

так не создали нормальный антидопинговый комитет, о чем и говорил фетисов. и предупреждал, и требовал три года назад

Анна

Спасибо за объяснение. Теперь буду знать

Маргарита Шульженко

чем успела опозориться наша команда. Да, параолимпийцев отстранили, но это все политика. США постарается все сделать, чтобы нашу команду опозорить

Юсиф Алиев Шамкирский

они не команду, они правительство опозорили, что элементарный комитет не смогли создать. какой то африканской с миллионным населением, и то по плечу было

Маргарита Шульженко

нашим чиновникам было не до того.

Юсиф Алиев Шамкирский

да знаю: офшоры, офшоры, ден потоки

Маргарита Шульженко

и голодные люди в России

Юсиф Алиев Шамкирский

набитая сума и костяная рука

Та
Татьяна

Россия пишется с большой буквы! И опозорил себя МОК! А вы себя позорите таким вопросом, неграмотностью и жалкой душонкой. Тьфу, мразь.

Юсиф Алиев Шамкирский

вот истинный менталитет русских женщин: поорать, пооскорблять любого, кто подвернется. и так везде:в гостиницах, поликлиниках, школах

Та
Татьяна

Я абсолютно спокойна. А ты мразь, мразью и подохнешь.

Сила Ветра

С олимпиадой вконец опозорены те клоуны, которые показали наконец своё истинное лицо

Юсиф Алиев Шамкирский

ну а как же тогда не пустили? основание же должен быть закон

Сила Ветра

Должен, но они им не пользуются.

Юсиф Алиев Шамкирский

игнорируют что ли? ну теперь понятны возмущения хазаров.

Сила Ветра

Понятливый вы их.

Ма*Дамочка

Аха-ха. ! Не опозорили Россию,а показали перед ней свой заячий страх ))) ВИВАТ РОССИЯ!

Юсиф Алиев Шамкирский

впереди планеты усей

Л.
Лариса .........

трусы малодушные ...не знают как еще укусить...

Юрий Ковтуненко

А тебе что до России?

Юсиф Алиев Шамкирский

и откуда не возьмись, появился...

Юсиф Алиев Шамкирский

правильно, юрий ковтуненко

Ирина Лавелина

Что это вдруг опозорена. Ничего такого.

Юсиф Алиев Шамкирский

в порядке вещей. даже самая отсталая африканская страна смогла создать у себя антидопинговый комитет

Ирина Лавелина

А в России он куда делся? Просто против него бучу подняли на основе бездоказательных обвинений одного человека.

Юсиф Алиев Шамкирский

нет. его только провозгласили, а на самом деле - фикция. ни проб, ни лабораторий - сплошные потемкинские деревни до сих пор

Rima Kravcenko

желают опозорить. но наши не сдаются

Rima Kravcenko

надо гордиться своею Родиной.а не хаить

Rima Kravcenko

да

Rima Kravcenko

и вам спс.

Галина Осташко

Все проходит-пройдет и это

Турандот

Немецкий центр не прав.

Грета

за шо боролись))))))))))))))

Юсиф Алиев Шамкирский

нет. это русское авось и матушка лень

Светлана

Это гнилые происки.

Юсиф Алиев Шамкирский

с чего бы это? когда? кому?

Светлана

Всем. Хрень творите.

Юсиф Алиев Шамкирский

мы не творим. вы творите: абхазия, осетия, приднестровье, гагаузы, грузия, молдова, донбас, крым, карабах, сирия - где вас только нет. а мы просто у себя

Светлана

Понятно. Вот и сидите у себя и смотрите за собой. А мы пока будем везде.

Юсиф Алиев Шамкирский

фигарл там, фигаро тут

Наташенька

Не Россия...а МОК.

Юсиф Алиев Шамкирский

что ясно то? я так думаю

Наташенька

Угу...думай дальше...мыслитель)))

Юсиф Алиев Шамкирский

роденовский

Наташенька

Если бы)))

Андрей

Почему

Андрей

Ок иаков ок