Elena Hvan

Отдыхала на островах, сижу на берегу, вижу пара , он ей грубит, отвечает матом и без стеснения, она начинает плакать и спрашивает его: почему ты ,такой злой? Он отвечает : вот такой я , что ты от меня хочешь ! Неужели люди могут быть такими злыми или всеже они злые только с кем могут позволить себе ими быть?

Ответы · страница 3
Василий Сычёв

Печальная картина ..

Василий Сычёв

Вот поэтому мы с женой любим отдыхать порознь . Не всегда конечно . Не каждый отпуск ,но переводческих разбегаемся каждый на " свои любимые острова "

Elena Hvan

Отдыхать надо и от отношений но здесь назвать отношения трудно

Василий Сычёв

Да .Тем более ,с ваших слов ,повышенные тона и нецензурная брань это пошло и низко

Иван Петров

На всё есть причина

Иван Петров

Если он злой по отношению к ней причина должна быть

Александр Грызлов

Позволяет ему это

Александр Грызлов

Вот он и старается

Elena Hvan

Но это было мерзко даже со стороны

Александр Грызлов

Согласен