Татьяна Прохорова

Дочка хочет обучаться в школе моделей, но внешность у неё не модельная. Разрешить ей ходить туда или это лишние расходы и потеря времени?

Ответы
Ник 137

Это зависит от классности модельного агентства, от которого работает школа. Совершенно не известно, какие модели будут востребованы через пару сезонов...а потом, модель, это не только симпатичная мордашка.....фотомодель может работать только глазами или губами, или волосами, в принципе, любой частью тела....Вот как раз хорошие агенства и школы учат этому.......В конце-концов, там её просто научат правильно ходить, держать фигуру и умению именно работать, а не "прошмальнуться тудым-сюдым" по подиуму.....этому можно и обезьяну научить.......

Татьяна Прохорова

Спасибо за ответ, огромное! Вот доводы серьезные!

Радомир Велес

Ну почему вы так решили про её внешность? Это ведь ваше субъективное мнение. Что касается школы моделей, лично я против. Пусть лучше займётся танцами или гимнастикой пользы во много раз больше будет. А если захочет, есть кастинги, где она может проявить себя и без школы моделей, если у неё будет осанка и красивая фигура.

Татьяна Прохорова

Она занимается в цирковой студии. А про внешность в этой школе сказали.

Радомир Велес

В цирковой студии, это замечательно. А внешность, это сугубо субъективное мнение. И не надо этим травмировать дочь!

Татьяна Прохорова

Им там рост не подходит и вес

Sergey K

Любые полученные навыки рано или поздно пригодятся, даже если не выйдет на профессиональный уровень. По поводу расходов - смотрите сами на свой бюджет, насколько болезненно будет очередной расход. Потеря времени - да, будет. Возможно никогда не окупится, возможно сильно поможет.

Татьяна Прохорова

Спасибо за ответ. Буду убеждать мужа.

Ален Боше

если никаких других достоинств, кроме "немодельной внешности", нет - почему бы и нет?...со временем могут может проявиться ум, творческие способности, еще что-то...зато от бездарного,бессмысленного растрачивания жизни -Вы уже "откупились" 😉

Татьяна Прохорова

Как точно замечено! Хочу Только Счастья Своей Красавице!

Ален Боше

если действительно "хочу счастья"...тогда...вариант счастья - востребованность и должная оценка достоинств ! а красота - это не достоинство...это признак...врожденная примета , не более...

Татьяна Прохорова

Полностью с Вами согласна!

Ценитель Прекрасного

Кто знает, что в жизни пригодится. Дочке с немодельной внешностью было бы неплохо уметь "подавать себя", это очень полезное в жизни умение. Вести себя нужным образом, создавать впечатление. Если в той школе могут этому научить, конечно.

Татьяна Прохорова

Вот и взвешивала....Просто знаю, запретный плод сладок...

Ценитель Прекрасного

Если вы сама упоминаете, что дочь столько всего делает по советам этой школы (диета, режим и т.д.) - старается, то, наверное, и её мнение тоже может быть важно?

Татьяна Прохорова

Сегодня выяснила, что она пошла с подругой за компанию. Она не думала, что я разрешу. Вот как оказывается....пипец

Ценитель Прекрасного

С новым годом вас!

Татьяна Прохорова

И Вас с праздником!

Эдуард Спасибушкин

Школа моделей - это не профессия и даже не факультатив. Там ИМХО обучают -как надо вести себя на подиуме. но и как лучше лежать...... Не говоря уже о том, что существует опасность надолго уехать на показ мод, в какую нибудь арабскую страну.

Татьяна Прохорова

Пока будет учиться, многое поймет, потом видно будет.

Эдуард Спасибушкин

Есть горький опыт у родственницы . Из турецкого кипра выкупали потом.

Татьяна Прохорова

Давно это было?

Татьяна Прохорова

Если случиться поехать куда нибудь, то буду ее сопровождать.

Эдуард Спасибушкин

По моему это вы хотите , чтобы ваш ребенок посещал сие мероприятие. Ваше дело. Вдруг повезет.

Татьяна Прохорова

Может Вы и правы, где то на подкорке

Павел Пахин

а что делать?? ..потом будет вас всю жисть проклинать- ты мою судьбу сломала 😞 а так там ей быстро укажут кто она и на что способна и досвидос ....вы в шоколаде !!! или ей предложи те выбор ...типа: деньги на модель-школу или ..... 👍

Ольга Заболоцкая

Я тоже в 17 лет ходила в школу моделей, рост позволяет, а фигура нет, да е внешность не модельная, но за время учебы я поверила в себя, стала более уверенной, походка улучшилась, спина прямая))))))

Татьяна Прохорова

Вот в росте и проблема! Фигурка стройная, личико симпатичное. Но я уже поняла, поучится для себя, а там видно будет.

Елена Корсикова

У знаменитой Водяновой совершенно нет никакой внешности. Но ее умеют подать. Пусть девочка туда походит. Научится хорошо одеваться, делать макияж, держать осанку. Остальное покажет время.

Татьяна Прохорова

Ей уже наскучило....прям не знаю уже!

Елена Корсикова

Ну и радуйтесь. Я так не хотела, чтобы моя дочь была балериной, а она так туда рвалась. Ходила на занятия после школы, потом ее не взяли из-за длинного первого пальца на ноге. Истерика была ровно одни сутки. Теперь она у нас журналист, певица, фотограф. Объездила почти весь мир, вышла удачно замуж и родила прекрасного мальчика. С наступающим вас! И всего самого доброго! Пусть дети нас всегда только радуют!

Татьяна Прохорова

Очень рада за Вас и Вашу замечательную доченьку! Наши детки это радость и счастье для мамы, и двойная радость когда они счастливы и успешны!

Лё
Лёка

Там ведь кругом обман, прежде все нужно узнать об этой школе, а если внешность не модельная. так зачем лишние разочарования для девочки, может лучше чем-то другим заняться

Татьяна Прохорова

Она ХОДИТ В ЦИРКОВУЮ И ТЕАТРАЛЬНУЮ СТУДИЮ, ЕЙ МАЛО ВИДИМО. ЕЙ 14, энергии Много.

Лё
Лёка

Пускай попробует рисовать или музыкой заняться

Роберт

Если финансовые проблемы не так важны - пусть идёт. Подрастёт, изменится (тем более с помощью занятий). Насчёт психологии и морали - свою бы отговаривал. Так, для себя, если.

Татьяна Прохорова

Я знаю, она будет счастливой! Пусть пробует!

Роберт

Спасибо! Успехов ей!

Татьяна Прохорова

И Вам спасибо за поддержку!

Роберт

Цирк- моя любовь, моя слабость! Гимнасты, акробаты- всегда восхищаюсь их искусством и мастерством и грацией!

Татьяна Прохорова

Это большой труд! Постоянная работа над собой!

Андрей Батраков

конечно разрешить, там решат попадет или бортанут это уж лучше чем всю жизнь тебя призирать будет за то что не позволила, не надо ее тащить туда куда мечтала сама...

Nikolai Chelyschkov

Разрешить. Особенно, если она не "блондинка". Пусть жизни поучится. Главное, чему там учат - "Как правильно себя преподнести". В жизни это обязательно пригодится.

Татьяна Прохорова

Рада Вашему ответу...

조랑말

да.. не судите по внешности ее научат приподносить себя. У нас в школе моделей самое простые на первый взгляд девочки - а когда выйдут на сцену - зал замирает

Татьяна Прохорова

Ростик 163, и похудеть сказали. Муж против похудания. А рост, ведь ей14, еще подрастет, наверное.

조랑말

100%..Вот поэтому и пусть ходит.. Сколько похудеет столько и будет..

Татьяна Прохорова

Спасибо Вам за поддержку! Сегодня еще напугали конкуренцией и завистью в этой сфере...:(

Светлана Мостиева

Если хочется- нужно осуществлять мечты. На исполнение желаний не жалко ни денег, ни времени. А вдруг? Изменятся стандарты? И она станет новым стандартом?

Иг
Игорь

Разрешить однозначно!!! Воспитание хорошего вкуса, чувства стиля и уверенности в себе еще никто не отменял?!! Походка, осанка опять же... Дело нужное!!!!

Татьяна Прохорова

Благодарю за поддержку! Я согласилась уже, пусть попробует.

Иг
Игорь

Удачи!! )))

О"
Ооо "валерия" Ан И Бух.учет

пусть попробует. но сначала попробуйте ей объяснить что не надо - если не поймет то пусть ходит и убедится на своем опыте что лучше было не ходить

Андрей Мишутин

"Чем бы дитя не тешилось- лишь бы не вешалось". Какая- никакая, а занятость. Всё же лучше, чем дурью маяться, попивая пивко с друзьями- подругами...

Татьяна Прохорова

Это не про нее. Она очень занята и за зож.

Андрей Мишутин

Вы думаете, что всё знаете? А мешать всё равно не стоит. Пусть человек сам поймёт, где ему место, а то потом Вы же виноваты и останетесь. Проверено опытным путём...

Татьяна Прохорова

Согласна с Вами!

Андрей Мишутин

Значит, не зря я Вам написал ответ...

Татьяна Прохорова

Спасибо за участие! И ответ написали не зря!

Андрей Мишутин

Благодарю за принятие моего мнения.

Татьяна Прохорова

Мне ценно каждое мнение.

Макс Ветров

почему расходы в жизни пригодиться и осанка ведь у вас ее нет пусть у нее что будет ведь ходить выглядеть нужно девочке а в будущем и девушке

Макс Ветров

сходи к специалисту сама посмотри информацию вроде инет под рукой

Татьяна Прохорова

Все, что можно делаем.

Макс Ветров

вот и старайтесь не ленитесь это со временем не за один же месяц тем более организм растет и развивается и нагрузка большая

Татьяна Прохорова

Спасибо за поддержку!

Макс Ветров

рад чем мог тем помог держитесь привыкайте а еще личный пример от родителей вот это супер

Ан
Анатолий

Разрешите ей обучаться раз хочет ,может перерастет и станет красивой .или сама поймет что не стоит ходить ,а жалеть время не надо ради дочки .

Татьяна Прохорова

Она уже походила и говорит, что ей там скучно.

Ан
Анатолий

Вот видите ,скоро она поймет и уйдет сама .

Татьяна Прохорова

Но уже есть результаты +

Ан
Анатолий

🌹 🌹 🌹http://www.ok.ru/dk?cmd=logExternal&st._aid=Discussions_Openlink&st.name=externalLinkRedirect&st.link=http%3A%2F%2Fwww.liveinternet.ru%2Fusers%2Fgriwunjka%2Fpost253827492 С НОВЫМ ГОДОМ ТЕБЯ !

Татьяна Прохорова

Спасибо, и тебя!