Андрей

Отвечу на любой ваш вопрос, касающийся проблем во взаимоотношениях с людьми и финансовыми проблемами.

Ответы
Андрей Каширин

Про иннет знакомства..почему человек по ее словам найдя кого то в реальности продолжает уделять внимание иннет знакомому..но стиль общения изменился..иннет знакомый стал постоянно в чем то виноват..и его ревнуют

Андрей

Андрей, что бы ответить на ваш вопрос... вам необходимо сформулировать его чётко, грамотно, лаконично и самое главное что бы ОН был понятен не только вам, но и тому, кому вы его адресовали. 🌿

Андрей Каширин

Добрый день..совершенно с вами согласен ..но есть одно но..не все тут рассказать удобно поэтому мне удобнее будет в личке..вы непротив?

Андрей

👍😉

Андрей Каширин

Спс

Rima Kravcenko

и на каких основах строить отношения с соседя?🍺ми,мужчинами,

Андрей

На ваше усмотрение. Как вам заблагорассудиться. Как вам удобнее и комфортнее

Rima Kravcenko

так и мы и живём в лады по соседству.не надо тем.они сами наъодятся

Елена

Похоже, что у людей только две проблемы - финансы и сами люди)

Светлана

как заработать деньги легко, с пользой для других и себя?

Светлана

слишком много эмотивности

Андрей

Эмотивности? Это что?

Светлана

мои личностные особенности

Андрей

Ладно... Спасибо за беседу. Я спать. Спокойной ночи!

Светлана

🙂

Мариша Князева

ответить не значит устранить🤔 так каждый может

Андрей

ВЫ не забыли... Просто для вас деньги важнее чем здоровье.

Мариша Князева

смешно

Андрей

Рад был доставить вам удовольствие. Всего наилучшего!

Мариша Князева

Удачи и Вам.

Андрей

🙏 Удача это моё второе ИМЯ...

Ирина Цветкова

Насмешили. Как сделать, чтоб пенсии хватало

Ирина Цветкова

Тоже ошиблись. Для злобы нужны силы и та же зависть. Вы не думали, что кто то ещё может быть психологом?

Андрей

Ирина, я никогда не ошибаюсь. А что вы об этом думаете это ваши собственные проблемы. Зачем вы их перекладываете на своих собеседников... это ваше личное дело. Но ваше оправдание лишнее подтверждение моим словам.

Ирина Цветкова

Я не оправдываюсь. Смысла нет, как и спорить. Каждый останется при своем. Но мне льстит, что кто то считает меня наконец то злой. Побольше бы так людей думало

Андрей

Ну вот опять. Вы даже не замечаете как оправдываетесь

Беатрис

как напомнить человеку о долге, не обидев?

Беатрис

я ему как то намекала. он сказал: да... точно и все. как бы те возвращает

Андрей

Что у вас за бизнес?

Беатрис

стройка

Андрей

Круто... Тяжко с вами разговаривать... Стройка это общее понятие, не дающее никакого представления о том, чем вы занимаетесь конкретно...

Беатрис

Строительство домов

Сергей Сергей Журавов

могу предложить книгу на эту тему..

Андрей

Предпочитаю книги писать. А не читать

Светлана

А вы сами... сапожник с сапогами?)

Андрей

Я не сапожник

Светлана

Поговорку такую не знаете??

Андрей

Знаю. А что вам даст мой ответ на ваш вопрос? Что вы хотите услышать? И самое главное для чего?

Ел
Елена

почему от меня деньги уходят?

Ел
Елена

поняла, в вообщем то, надо просто работать

Андрей

🤣 если бы трудоголики и работящие люди зарабатывали больше всех, то миллионерами были бы шахтёры. Вы разве до этого работали не просто? И как результаты?

Ел
Елена

так себе, а трудоголик, это точно

Андрей

Трудоголизм это психологическая зависимость от работы. Без финансовой грамотности много денег не заработаешь. А если заработаешь они уйдут так же как и пришли. У вас в чём проблема?
Вообще что бы быть обеспеченным человеком много зарабатывать нет особой необходимости. Нужно соблюдать 3 необходимых условия. Я о них напишу вам в личку

Ел
Елена

жду

A. S.

jall vi ne lyubite chitat ne poruski oto ya bi zadala

Андрей

Задавайте. Для вас сделаю исключение.

A. S.

Vi ochen dobri

Андрей

Да... Вы очень проницательны... 🌹

A. S.

:)🤗🍵🍰

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Я сама на них отвечу...

Андрей

Молодец! Самостоятельная... Это редкость в среде таких женщин как вы. Может у вас просто отношения не складываются с противоположным полом? Пишите, помогу... 🥀

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Проблем не было и нет

Андрей

Мадам, вы забыли подписать... И не будет. За подсказку можете не благодарить. Забывчивость свойственна девушкам

Наталья Савич

За особую плату?)

Андрей

В смысле особую? Вы хотите как то особенно отблагодарить?

Наталья Савич

Ну вы ведь не просто так советы даете

Андрей

Я не даю советы вообще никогда

Наталья Савич

А как отвечать собираетесь на вопросы?

Андрей

Странный вопрос. Разве что бы отвечать нужно обязательно давать советы?

Наталья Савич

А что по вашему)

Андрей

В смысле ЧТО?

Vi Za Vi

Денег дай

Андрей

Ку... ку... где это я обещал что то дать? Те более котам деньги вообще не нужны. Тебе киска сметаны мыска

Vi Za Vi

Жлоб

Андрей

Приятно познакомиться. А меня можете звать просто Ваше Величество. 😉👍✌️

Vi Za Vi

Рожей не вышел

Андрей

Поэтому тебя зовут ЖЛОБ и большего чем рожи кота ты не удостоин? 🤣 Ну ничего ... бывает Терпи. Бог терпел и вам - жлобам котам велел. 👍

Vi Za Vi

Я она. Клоун

Андрей

Ты ещё и клоун? Пипец! 🤪

Катерина Борисова

😊

Андрей

Не прынцесса. Королевна...