Цветущий Май

А вы испытывали счастье, когда ночью нужно было встать к ребенку, поменять пеленки, подогреть бутылочку с молоком для него? 😉

Ответы
Kanstantin Kan

)) Кормила мама, а я пелёнки менял и глядя на малышку, конечно же радовались!!)) Если малышка, плохо засыпала, я укачивал её на руках, а мама спала, потому что ей днём возни хватало пока я был на работе!!))) А вечером, мы учили её плавать, груднички легко учатся плавать!!))) Это и закаляет ребёнка и все балдели, всем нравилось!!)))

Юрий Портнов

я мужик, я сейчас от этого счастье испытываю..когда ребенку уже 36 лет.когда мой сын родился, его мать попала в больницу, мастит..я с младенцем сидел месяц..и кормил, и стирал.. Сейчас я счастлив от этого, сын с отличием все закончил, внуков мне родил, постоянно в его зоне внимания нахожусь. так что -да, испытываю

Михаил Цыбулин

Второго , мальчика...Тяжело рожали...Мамка перетерпела всего...Ручное вмешательство...И пацан родился тяжелый...Вы думаете , что только вы рожаете...Она никакая ...И я двадцать раз за ночь вставал...И кавинтон ему постоянно давал...И пеленки менял...И мамку по голове гладил...

Цветущий Май

трогательно..

Михаил Цыбулин

Вали отсюда...Трогательно...Потом уехал в Ирак...Строил там всякую хрень...Баламутки вы...

Цветущий Май

ты чего мне грубишь? я тебя обидела?

Михаил Цыбулин

Извини...Всяко бывало...

Цветущий Май

моей жизни ты тоже не знаешь. так что больше не хами. иначе забаню.

Михаил Цыбулин

Да бань...Хотя и не знаю , что это...Шлагбаум...Валяй...

Олег Самохин...

Теперь, сегодня наверное не менее счастлив моя авто младшей дочки... и даю подержать внуку старшего сына шланг... счастье быстро вырастает... вчера пеленки менял а сегодня учу портянки возле костра на охотах сушить .... вот такая вот фланель.. 🤗

Ежик Из Тумана

Я когда укачивал ночью дочку. Она так классно . Сначала смотрит по сторонам и соску сосет, потом приляжет ко мне на плечо и сопеть начинает. Теплая и пахнет молоком. Незабываемое чувство. Сейчас ей 8лет уже. Большая. Это самые прекрасные моменты.

Анна Матвеева

В то время хронического недосыпа все было как в полусне, не думалось об оценивании процесса. Правда мне было проще - бутылочки никогда не грела по ночам, кормила грудью.

Светлана Бульская

А как же?Именно тогда,когда этот ребёнок подрастёт и ты не спишь ночью,ожидая его домой.Вот тогда и понимаешь,какое это было счастье с пелёнкой и бутылочкой)))

Юлия Артемьева

Я испытывала счастье от того, что с обоими сыновьями ни разу ни соски- пустышки не кипятила, ни бутылочки со смесями не разогревала... Не пользовали

Алена

Да, тем более, что после каждого ребёнка меня год мучала бессонница, когда лялька просыпалась, была такая радость.

Лю
Людмила

Счастье когда она спала , но приходилось по 12 раз за ночь вставать. Первые 1.5 года по ночам не спала вообще

Галина Дьячина

кормила грудью..ночью пелёнки не меняла..пусть спит..при кормлении грудью испытываешь наслажднние..

Валерий Толоконников

Наврядли кто-то испытавал счастье. Может быть буду к внукам такое проявлять. Лет через пятнадцать.

Цветущий Май

)) заметьте. вопрос-то ироничен.

Валерий Толоконников

))) я так же стал отвечать, если не заметили)))

Цветущий Май

заметила. но потом вы взяли другое направление..

Валерий Толоконников

У Вас научился))) Я же тоже не знаю, серьезно Вы или в шутку))) Начали в шутку. А я тоже шуткой закончил, просто чуть не обычной.)))

Sv
Svetlana

ребенок давно вырос, но совсем недавно так к племяшке вставала каждую ночь, вспомнила молодость))

Не
Некто

конечно, я же грудью кормила, а не с бутылочки, и вставать не приходилось, ребенок под боком спал))

Женщина Любимая🐠🐒

Офигенное счастье))) да ещё и не один раз....потом с утра все такая же офигевшая и была до вечера

Старик Ромуальдыч

Да , я испытывал счастье , когда с таешь ночью , идешь к холодильнику и достаешь оттуда...😊

Валерий Лютов

Да, конечно. Когда дети были маленькие. Какая это радость была. Хотя уставали по чёрному.

Таяна

Да. Это не я делала, а отец ребенка(отцы старших детей). Младший спал спокойно по ночам...

Игорь Морозов

Когда вставал, со счастьем были проблемы.....когда ложился, был доволен, как мамонт!))))))

Виктор Юркевич

на тот момент я бы не назвал это счастьем, 30 лет спустя это действительно так

Цветущий Май

вот вот