Небо Засыпай

Спасибо всем,кто поддержал Небо,особенно Irin@ Ch@ynin@,Alesa,Одинокий Странник,Оксана Палий,Пётр Семёнов!!!! ОН ВЕРНУЛСЯ

Ответы
Всё В Дом !!!

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 🌹

Альмира Жансеитова

слава тебе ,господи!!!!!!!

Tolik-Ekb

Кто вернулся?

Небо Засыпай

вас все слова обижают или нет?)))

Tolik-Ekb

Меня обижают не слова, а люди, которые необдуманно ими кидаются, слово, как говорится, не воробей...

Небо Засыпай

да черт побери,что Вас так обидело,что я спросила не татарин ли? что за расизм а?

Tolik-Ekb

Все, проехали!!!!!!!!!

Небо Засыпай

как скажете)

Сергей Кочетков

МАЛАДЭЦ!!!

Небо Засыпай

СПАСИБО,ДАРАГОЙ)