Алевтина

Так-так... веб-камеру левее,пожалуйста! О! какая красота неописуемая! и почему за компьютером торчим, а не на свидании цветочки нюхаем?

Ответы
Вадим

у меня веб камера закрываеться крыжечкои ,а то есть хакеры которые могут подглядеть 😉

Алевтина

а вы чем там перед монитором таким интересным занимаетесь? шифровки из штаба шифруете?

Вадим

у меня весь дом видать через вебку

Алевтина

о как! конкурентов пасетесь?

Вероника Санду

Потому что парень ремонт у себя делает а мне завтра опять на 2 дня на работу 😞

Инна

Ночь...спать пора...завтра рано вставать...а за идею спасибо 🙂

Алевтина

)) ползуйся, дорогая... а то скоро осень - надо же кому-то согревать! пусть это будет и твоя улыбка))))

Павел Шило

Лучше деньги потрачу на транспорт и анонизмом займусь.

Арматур Батыр

Аллергия уже на цветочки,унюхался на год вперёд.

Алевтина

))) о как! ну-у... тогда апельсинчики пожуйте))

Арматур Батыр

А апельсинчики можно и за компьютером пожевать;)

Виталий Гончаров

так конфетно-букетный период завершен

Алевтина

)) птицы - потомки динозавров... теперь вы понимаете с кого срисован характер дракона?

Виталий Гончаров

ну прям как из старого советского мультика

Алевтина

)) Вы знакомы с Натальей? ах она ж ... сорока крашенная! и не сказала ничего...

Алевтина

Разве ввы не на бюро находок намекали говоря о старых советских мультиках?

Виталий Гончаров

да просто не верится что кто то помнит старые советские добрые мультики а я их просто обожаю

Андрей .

так рабочий день еще не закончился

Victor Ostroverkh

Алевтина, но свидание с Вами! 🙂

Вадя

жду на полянке с цветочками ! 😄

Рахим Кадырметов

приветик красатуля-Алевтина

Татьяна

а сами то что тут делаете?

Алевтина

хм... цветочки на балконе полила, решила песенку послушать... и слушаю... )))))))))))))))

Татьяна

а сами почему не на свидании

Алевтина

сижу и думаю: бежевые на шпильке или коричневые на платформе? или алые на прозрачном... или белые на танкетке... или тху на выбор - поеду на руках? или лучше сразу на шею... и так до бесконечности! спасает только смс - я уже здесь...

Алевтина

))нее... что я в бане забыла? у меня своя в саду есть...

Никто не приглашает!... 😄

Алевтина

Самообман! ) Почитай рассказ Ольги Громыко "Принцепад"

Simply Todd

Никогда даже не использовал свой планшет кулачок, интересно, если это работает ??

Прочитаю обязательно... спасибо!.. 🌹

Alexander Pehotskih

Не любят меня женщины

Алевтина

хм... в наш век и с мужчиной можно сходить - такие нравы! ))))))))))))

Андрей Мамонов

А, что делать то.....

Андрей Мамонов

На свидание бы пошел, но вот от компа не могу оторваться......

Алевтина

о-о-о! эт да.... проблема))) но ведь способы всё равно есть? пробуйте... я бы посоветовала - но вам вряд ли подойдет...

Андрей Мамонов

Пожалуй,что так...... Хотя, " .... если меня теплым вечером, в тихом месте прислонить к теплой стенке, со мной ещё очень, очень можно поговорить! О цветах, о любви и о вас -женщины......!!!!"

Алевтина

о! как вы классику лихо цитируете)))) параллель? или ассоциация?

Алевтина

ох... ну это хорошо, что память... а то может же быть и друг детства...

Андрей Мамонов

Все в наший жизни может быть.....

Аркадий Нестерук

цветочки в голове

Алевтина

)) хорошо, что не тараканы...

Валя Варелкина

Одеваться лень

Алевтина

)) значит пригласи... на чашечку кофе))))))))))

Валя Варелкина

Кошка в доме злобная - никого не подпускает

Валя Варелкина

Имя нежное - Маруся. Но в прошлой жизни точно была тигрицей

Дайлова Надежда Гомель

Как-то так......

Сергей.

дык ночь уже.

Инна Шилова

Работаем(((

Инна Шилова

Пора завязывать)))Погода супер,а я в офисе торчу

Алевтина

супер? это вы о дожде второй день идущем? хотя.... у вас может быть и супер)))) тогда действительно печально)))))))))))))

Инна Шилова

У нас сегодня +14 и солнышко)))

Лена Есина

поздно уже

Алевтина

А я когда замужем - время совсем нет! (((((