Николай Сидоров

Что такое высшая степень смущения?

Ответы
Лера

Ждала я как то мужа возле КПП, вышел лейтенант, спросил кого я жду и начал говорить, что у него жена есть и он из другого города и это не очень хорошо с моей стороны, выходит муж и говорит "Знакомьтесь, это моя жена" я улыбнулась, но глаз не подняла и мужу потом ничего не сказала, вот это какая степень и у кого?

Николай Сидоров

Сочувствую.....иногда мимолетное видение остаются на всю жизнь. У меня такое было. Хотя я вас на много старше, и вы случайно затронули.....а я хотел юмором ответить.

Лера

Вся внимание)))))))

Николай Сидоров

Всё прошло, но память осталась..

Лера

ТОгда вы смотрите на это с другой точки зрения, я могу понять

Лера

Любопытно здесь модератор работает, это ответ на другой комментарий и общение с другим собеседником))) Шутники, однако! А память иногда с нами такие шутки отмачивает, сама удивляюсь!)))

Людмила Егорова

покраснение лица... Крупная Компания J&P Partners дарит 30 акций , торопитесь ! У вас должна быть почта gmail.com u PayPal - кошелек для получения денег от Компании. Вот ссылка , зайдите на сайт и почитайте , потом пообщаемся , ОК ? ! https://www.akcioneri.com/?ref=TT16a1F6NU0=

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Это когда Сидоров сп@здил у Петрова кошелёк, а Иванов это увидел и в высшей степени смутился. ))

Peva

когда откровенно и честно ответить на вопрос не можешь из-за присуутствия детей

Гуля

Когда ставят в такое положение, что не отвертеться..)

Елена ******

А что смущение делится на степени?

Дева...!!!

а низшая степень...что такое..???

Angelina Goncharova

поераснеть - как рак вареный

Елена Ковальчук

А вообще... существует ли она

Феечка На Шпилечках)))

😊 вот такой смайлик

Руфина Заинуллина

когда краснеешь ...

Николай Сидоров

Когда два взгляда встречаються в одной замочной скважие..

Руфина Заинуллина

не было..

Мила Милова

ответ не в тему

Николай Сидоров

где ответ?

Мила Милова

Это и есть ответ

Николай Сидоров

Мила вы не смущаетесь?

Мила Милова

Нет....

Мила Милова

Нет....