Бабушка Морошка

Ну что, девушки-красавицы, превратим мытье окон в огненный танец?

Ответы · страница 2
(((=

рано ещё , холодно , и пыльные бури впереди , да и степь горит , вся сажа в окна .... 😉

Бабушка Морошка

никто не пострадал...и даже ничто:)))

Бабушка Морошка

🌹 Тамцуем дальше!

Бабушка Морошка

унц-унц-унц!!!

Бабушка Морошка

Доброго дня!Я потанцевала на работку!

Генрих Вайс

Этот вопрос меня не касается так как я ни девушка . ни женщина и даже не бабушка))

Бабушка Морошка

когда бы ни было....подозрение устойчивое возникает

Генрих Вайс

ну это Ваше мнение считайте как хотите

Бабушка Морошка

считаю очевидное

Генрих Вайс

считайте ни кто Вам не запрещает

Бабушка Морошка

🌹 Gute Nacht :)))) Viel Glück!

Сергей Гольцов

Пусть девушка , станцует этот огненный танец для ЛЮБИМОГО .....!!! А не для всех .....

Татьяна Ивченкова

Почему у русских женщин этот вопрос возникает один ... максимум два раза в год...

Бабушка Морошка

:))))))))))это еще часто...Вот в Африке....

Татьяна Ивченкова

В Африке нет окон со стеклами... Кстати на Кубе - тоже))))

Бабушка Морошка

так что мы еще молодчинки!Моем...

Бабушка Морошка

С Пасхой, Танюшка!

Светлана Федотова

Легко!!!!! Только у меня под окнами оживленная улица...... Аварий бы не на делать!!!

Бабушка Морошка

с жестянщиков процент!

Бабушка Морошка

🌹 Я ж Гений Спрашивалки:)))Оправдывать надо

Бабушка Морошка

🌹 Удачи!

Наталья Гриднева

Ой,и не говорите.Как встанешь на стремянку....так лезгинку хочется танцевать....

Бабушка Морошка

а на канате что?

Бабушка Морошка

:)))))))))) Красота!Ё!

Ирина Довгань

Бабули на лавочке скажут,окно моет танцует,про....ка наверное или наркоманка

Бабушка Морошка

И позивидуют.....чистым окнам

Ivan Olievschii

не забываем мокрые подоконики травмо опасные так что пусть муж рядом будет)

Анна Расщепкина

Какие танцы на 7 этаже? ползком-ползком (боюсь высоты, но обожаю чистые окна)

Бабушка Морошка

:)))) я глазам не верю....невестка окна помыла!!!!

Светлана Худякова (Моисеева)

Где вы были две недели назад ? Уже оттанцевала ! Теперь до первого дождя .....

Бабушка Морошка

🌹 так это скоро:)))

Юлия Лосева

Готова делать вдень по-несколько раз))) жаль никто не оценит))) 5 этаж) Поле))

Бабушка Морошка

Все лучше, чем трасса

Юлия Лосева

Ахаха)) об этом я даже и не подумала))) 🙂

Бабушка Морошка

:)))))))))))

Юлия Лосева

Спасибки)) спустила меня с верхушки)))

Бабушка Морошка

:)))))))))))))Осторожненько

О... Р......

Приходите и к нам, а то снаружи на 16- этаже думаю не так удобно танцевать....

Катюша Маслова

Всенепременно. Где и показать ещё себя, как не в мытье окон на виду у всех?

Евгений Дегтярев

Не забудь мужиков пригласить, если смотреть не кому то это уже кощунство

Бабушка Морошка

хватает зрителей

Бабушка Морошка

аха....

Евгений Дегтярев

У меня тоже есть на кого смотреть

Бабушка Морошка

это же здорово!!!!

Наталья Гикавая

высоты боюсь!!! а вот танцы, еще и огненные-это замечательно)))))))))))) 🙂 🙂 🌹

Œþ
Œþêњќâ▬♂♥♀

А я своей сюрприз сделал, ее с детьми к маме отправил а сам окошки помыл!

Бабушка Морошка

🌹 молодец!!!\

Александр Туганов

Только делайте это в брюках, нето покалеченных под окном будет много...

Бабушка Морошка

не хочу треники!!!!

Александр Туганов

Хорошо хоть не в платье...

Бабушка Морошка

именно в платье!

Людмила Голодникова

Представляю.сколько добровольных помощников у Вас появится!-За окном.

Бабушка Морошка

:))))))))))) Зрителей вернее

Людмила Голодникова

Вначале оценят,чей танец * зажигательней*,а потом посыпятся предложения!

Бабушка Морошка

ой сыпятся!!!

Наталья Михеева

у меня дома все окна моет муж, третий этаж всё-таки, это мужская работа

Larisa Ryabokon

латина......только бы не сорваться... в объятия брейкданса на полу....ух!!!

Larisa Ryabokon

да, все таки радует, что есть народы, которые понимают и не пытаются повернуть все с ног на голову...

Бабушка Морошка

им дорого досталось все...

Larisa Ryabokon

и ценить умеют и стараются сохранить...

Бабушка Морошка

это да..."до основанья" не громят

Larisa Ryabokon

точно.... мы все крушим.....