Ольга Нитецкая

пожалуйста про старость только знатоков - СТАРОСТЬ ЭТО ДИАГНОЗ ИЛИ АРИФМЕТИКА. и В КАКОМ ВОЗРАСТЕ НАЧИНАЕТСЯ ??? еще раз раз ПРОШУ только про себя ЗНАТОКОВ (ПРАКТИКОВ) ))).

Ответы · страница 14
Agzam Usarov

ну нам еще рано хотя уже полтинник

Ольга Нитецкая

это предподготовительпая подгруппа ...

Mkb K

Из КВН:" а тебе это принципиально?"

Ольга Нитецкая

нет, мне интересны ответы лехкие шутливые, а тебе это принципиально ?

Mkb K

детство-юность-молодость-зрелость-старость Все заранее уготовано Всевышним или природой,кому что приемлем, в зависимости от мировидения. Но в каждом возрасте есть свои прекрасные моменты.Как говорит моя мама старость для нее началась после 70-ти лет.Наверное не у всех одинаково в одном возрасте ,ведь многое зависит от прожитых лет.И что такое старость в Вашем понимании?

Ольга Нитецкая

сутулость и угрюмость ... )

Mkb K

угрюмо как-то стало (шутка) 😉 возможно Вы и правы,буду проводить исследование......на самом себе, возможно лет через эдак сообщу результаты....

Ольга Нитецкая

долгих лет вам без сутулости и угрюмости !!! )

Mkb K

Спасибо! И Вам здоровья на многие лета!!!!

Евгений Сандецкий

Я ещё не созрел, для такого ответа

Ольга Нитецкая

спасибо за внимание ответное )))

Алексей Воробьев

Старость - диагноз, предсмертный

Ольга Нитецкая

Человек не только энергия, но и тело , и ум . Знаете, я научилась меньше думать, и так классно !!!)

Алексей Воробьев

Тело- вторично, энергия - первична.

Ольга Нитецкая

Согласна, просто вы про энергию, а я умничать - 3 аспекта существования - три. они так взаимосвязаны. Но если ум уйдет в отпуск - телу и энергии - КИРДЫК . )))

Алексей Воробьев

Если ум уйдеи в отпуск - энергии самое раздолье. А энергия может и без тела.

Ольга Нитецкая

ну, вы шутник , однако же ))

Niemand Против Войны

"Про себя" -- это о себе или молча?!

Ольга Нитецкая

правы тут нужно было знак тире влепить )))

Николай Слепенков

у нас худых и шустрых все не так!

Ольга Нитецкая

Браво !!! Продолжайте ... 🙂

Наталья Гизулина

60 - это уже знаток? Или еще мелко?

Ольга Нитецкая

мелкоприближающийся + готовящийся )))

Георгий Ломидзе

Старость это копилка курьёзов...

Ольга Нитецкая

Отлично !!! За ваш ответ - низкий поклон. Обожаю юмор ! Спасибо !

Вадим Г.

уточните старость для мужчин? :?

Ольга Нитецкая

нет просто в женском варианте ЗНАТОК - не придумали . Главное, чтобы ответ был от того кто сдался ... )))

Ольга Нитецкая

из "переписи"-при опросе - очевидно, что сдавшихся (тех, кто чувствует себя старым) практически нет.

Вадим Г.

старость не диагноз а физиологическое состояние организма.у каждого по разному...

Вильма Антон(Сацевичуте)

это когда нечего уже нехочется

Ольга Нитецкая

вам еще рано - вы не знаток !!! )))

Светлана )))

Пока нет такого чувства, хотя 51

Ольга Нитецкая

о !это еще подготовка к подготовке )))

Елена ДАНИЛОВА

я ещё на девушку откликаюсь!

Ольга Нитецкая

отличный ответ ! Спасибо !!! Верю, судя по размышлениям вашим !!! 🌹

Григорий Афанасьевич Терзи

состояние разума и здоровье

Ольга Нитецкая

Вопрос - ш у т о ч н ы й - аууууу ???!!! )))

Олег Русанов

старости нет есть усталость

Ольга Нитецкая

🙂 Хорошо сказано. Спасибо !!! 🌹

Петр

Так ты же уже попрощалась... !

Anatolij Gessel

мне 56 стараюсь быть в форме

Ольга Нитецкая

ваша аватарка добовляет вам возраст

Валерий Мальцев

Как только человек родился

Ольга Нитецкая

правильный ответ - приятно иметь дело с мудрыми людьми... Спасибо !

Ainash Kenzhibayeva

с 30 следуя исследованиям

Ольга Нитецкая

исследователь состарился быстренько ... ?!

Ассоль Апельсинка.

старость - это программа

Xpansion2

Да это праздная болтовня просто) о то чего не знаем и врядли узнаем в ближайшее время)

Ольга Нитецкая

ответы на гл. вопрос .., неужели это нужно объяснять ? (У Грина такая недогадливая жена ))) )

Ассоль Апельсинка.

ничего не нашла в ответах кроме юмора))

Ольга Нитецкая

дык, в этом и есть цимус )))

Альберт Шангареев

Старость или возраст зависят от состояния души и собственного настроя.

Сергей Батрак

сильно он тебя прижал...

Ольга Нитецкая

дык, нет - путешествовал ( ,,,

Ольга Нитецкая

))) простите, вопрос поменялся - ответ то был не вам (про паука) , а не курю уже скоро 2 года , а вот про то, что вы спрашиваете летом - около костра -было ... )))

Ольга Нитецкая

Спасибо , спешу медленно. !!! Нам и тут всего хватает ...

Сергей Батрак

Не торопись...спешка нужна при ловле блох...

Ольга Нитецкая

Срочно в Крым! - ваш призыв...

Сергей Батрак

Мой..или на Байкал...так же срочно...

Ольга Нитецкая

что-то вас клинит ? - мне и дома хорошо, что вы там курите ? )))