Ольга Нитецкая

пожалуйста про старость только знатоков - СТАРОСТЬ ЭТО ДИАГНОЗ ИЛИ АРИФМЕТИКА. и В КАКОМ ВОЗРАСТЕ НАЧИНАЕТСЯ ??? еще раз раз ПРОШУ только про себя ЗНАТОКОВ (ПРАКТИКОВ) ))).

Ответы · страница 15
Алексей Николаевич

жить никогда не поздно

Ольга Нитецкая

вам до знатоков еще ого-го . Но версия хороша !

Алексей Николаевич

а я себя к знатокам и не причислял, просто высказался по поводу

Ольга Нитецкая

Дык, я и поняла, что это ваша концепция ... )

Артём Курманов

старость - это болезнь

Ольга Нитецкая

ранр вам умничить в этой теме )))

Марк

Старость это возраст

Алексей Ерёмин(Бердск)

Я уже отвечал,что старость-это появление в жизни отсутствия не только возможностей,но и желания!

Ольга Нитецкая

куда-то пропал мой ответ Алексею , повторюсь вопрос не к теоретикам

Сергей Старовойтов

В понедельник отвечу

Ольга Нитецкая

Красивый мужчина Сергей, вас и понедельник не спасет в этом вопросе, вам ваще РАНО )))

Сергей Старовойтов

Поработайте над комплиментами, поработайте

Somik

боже! какая чушь )))))))

Ольга Нитецкая

ващета шутка, боже, как вы старомодны ...

Somik

)))))))))))))))))))))))))))

Валерий Климов

Информация платная.

Валерий Климов

Пожалуйста если вы готовы можем продолжить.

Валерий Климов

Ваш первый платеж в качестве предоплаты перечислить на ............ Сообщу после того как заполните форму.Ваши реквизиты?

Ольга Нитецкая

Что ж вы дружбу с купле продажи пытаетесь начать, я ж не штучка какая - нибудя ?!!!)). Торг не уместен...

Ольга Нитецкая

. Сообщу после того как заполните форму.Ваши реквизиты? - это ваша шутка, а то - моя ...

Щеглов Анатолий

Думаю лет эдак в 80-85

Ольга Нитецкая

я с вами совершенно согласна

Александра Рослова

у каждого свой срок

Александра Рослова

больше, чем я, здесь еще никто не знает 😄

Юрий Рыбин

А вы уже "СТАРПЕРЫ"?

Ольга Нитецкая

ЕСЛИ ЕЩЕ ПРЕТ... ТО НЕТ ... ))

Ольга Нитецкая

а мне 37 и неприличным хвостом ... а вым ?

Юрий Рыбин

А мне всего то 44 и ПРЁТ и ПРЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!

Серж

Это образ мышления

Ольга Нитецкая

извините, но ваши вопросы ( я заглянула на вашу страничку - возраст хотелось узнать ( я про опыт), так вот что у вас др. вопросов нет ?

Сергей Голдырев

Это очень просто.

Ольга Нитецкая

теоретико - просьба была не беспокоить ... )

Сергей Голдырев

Потроллить решила? Тогда - адью!

Ольга Нитецкая

ничего я не решала ... , а вы зануда - это один из знаков старости ... (

Андрей Морозов

53!Это старость? 😄

Ольга Нитецкая

бывших воинов не бывает !!! И моряков ... !!! а как с психикой ???, многие не выдержали - спились ...(

Андрей Морозов

Да вроди не спился!Сейчас ухаживаю за мамой ей 78 и бабулей 99!

Ольга Нитецкая

Бабушке и маме привет, они в надежных руках !!! Да, Андрей, столько "теток" ищут надежного ... 🙂 Удачи вам !!!

Андрей Морозов

:DПоверьте они есть! 😄 🌹

Ольга Нитецкая

Хорошо, рада за вас тогда вдвойне !!! 🙂

Константин Щеголев

тут одни молодые

Ольга Нитецкая

как говорила моя сестра, когда видишь , как много молодых - начинаешь чувствовать свой возраст ...)

Инна Егерева

сколько лет Вам

Инна Егерева

да бог с вами почему сразу лежачая вот некоторые до последнего вздоха бодры и веселы

Ольга Нитецкая

хотела бы я пообщаться с этими некоторыми... сильные люди, или не верят в то, что вот - вот уйдут ...

Инна Егерева

заметано когда стукнет мне 90 напишу 😄

Ольга Нитецкая

живите медленно !!! ))) Неспеша!!!

Инна Егерева

ух ты я тоже часто использую именно эти смайлики

Владимир Маматов

не торопись..

Владимир Маматов

жизнь всегда только начинается..

Владимир Кузин

Уже волнует?

Ольга Нитецкая

уже шучу давно, народ иногда талантливые ответы выдает !!! )

Сергей Васильев

Арифметика.

Ольга Нитецкая

вам еще рано рассуждать - вы не практик )))

Сергей Васильев

Хорошо,лет через 20-30 встретимся,а внуки-это еще не показатель?

Ольга Нитецкая

конечно -НЕТ . Это друзья !!!

Алёнушка Казакова

Я не знаток

Ольга Нитецкая

не расстраивайтесь - все поправимо )))

Дэн Григри

пропускаю..

Дэн Григри

обычные дела обычного дня((( ))))))))0

Andranik Grishyan

box dayot box biryot

Ольга Нитецкая

ваще-то - то шутка ... )))